загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Пошли сегодня с дочерью гулять, она схватила мой телефон и не желала мне его отдавать. Кто бы сомневался, что телефон полетел по лестнице. Теперь вот сижу без телефона. Сначала было жутко неудобно - а вдруг я буду кому-то нужна? Телефон до завтра в ремонте. Сумма на ремонт ушла кругленькая, скоро новый год, хотела купить подарки. Зато телефон будет без царапин! Ура.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
сейчас остаться без тлф трагедия. а в прошлом веке были другие "привязанности"


но тут и там зависимость.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
но тут и там зависимость.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Пошли сегодня с дочерью гулять, она схватила мой телефон и не желала мне его отдавать. Кто бы сомневался, что телефон полетел по лестнице.
ничего не поняла...ребенку 1 год..как она могла схватить Ваш телефон, если Вы его не отдавали...и почему полет телефона по лестнице так естественен blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
.и почему полет телефона по лестнице так естественен blink.gif
Так же как для Вас естественна полнота полупустого стакана smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Так же как для Вас естественна полнота полупустого стакана
у Вас весьма хорошая память ))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего не поняла...ребенку 1 год..как она могла схватить Ваш телефон, если Вы его не отдавали...и почему полет телефона по лестнице так естественен
1,9 ребенку. Схватила с низкой полки и побежала на лестницу. При попытке отнять телефон она его кпнула по лестнице вниз
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Все нужное лежит наверху, телефоны приучили отдавать в руки нам))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Все нужное лежит наверху, телефоны приучили отдавать в руки нам))
А я с подругой разговариваю когда ей доча позволяет. smile_rt_40.png Пока телефон не вырывают из рук длится разговор.Ей тоже 1.10.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василиса, Россия, Москва писала:
1,9 ребенку. Схватила с низкой полки и побежала на лестницу. При попытке отнять телефон она его кпнула по лестнице вниз
понятно...я бы выбрала все-таки подарки, но я другое поколение ph34r_rt_40.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
"При попытке отнять телефон она его кинула по лестнице вниз"
Какая хорошая девочка. Невеста чья-то растёт.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А я с подругой разговариваю когда ей доча позволяет. Пока телефон не вырывают из рук длится разговор.Ей тоже 1.10.
Моему в январе 2, просто я строгая и не ведусь)) Телефон даже поиграть почти не даю, в ооочень редком случае, а если истерика вообще не дам)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
"При попытке отнять телефон она его кинула по лестнице вниз" Какая хорошая девочка. Невеста чья-то растёт.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
понятно...я бы выбрала все-таки подарки, но я другое поколение
Половину подарков я успела купить таки. Но, я бы тоже выбрала подарки, есои бы не этот инцидент. Совсем без связи на работе остаюсь, только интернет на ноутбуке, а если начальник позвонит или дома что случится а я без телефона
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
"При попытке отнять телефон она его кинула по лестнице вниз" Какая хорошая девочка. Невеста чья-то растёт.
У нее всегда так когда что то не разрешаю или отнимаю, а если настаиваю на своем то начинает орать так что забывает как дышать и может хлопнуться в обморок, пару раз так было
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Половину подарков я успела купить таки. Но, я бы тоже выбрала подарки, есои бы не этот инцидент. Совсем без связи на работе остаюсь, только интернет на ноутбуке, а если начальник позвонит или дома что случится а я без телефона
кнопочный за 900 руб купить можно )) у меня смарт только с конца августа, да и то из-за особого случая...)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У нее всегда так когда что то не разрешаю или отнимаю, а если настаиваю на своем то начинает орать так что забывает как дышать и может хлопнуться в обморок, пару раз так было
еще и не так будет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У нее всегда так когда что то не разрешаю или отнимаю, а если настаиваю на своем то начинает орать так что забывает как дышать и может хлопнуться в обморок, пару раз так было
Спокойно поговорить, присев на корточки, объяснить что маме нужен телефон и она (мама) очень расстроиться если он сломается. Потратить на это 10-15-20 минут...не повышая голоса и не шлепая по попке....не???
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Ну надо детям объяснять, запрещать. Дети всегда чувствуют серьезность намерений взрослых. Даже если это годовалый ребенок, он должен знать, что нельзя это трогать. Телефон дело наживное, а вот воспитывать детей нужно с рождения.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Маленькие детки маленькие бедки. smile_rt_40.png телефон это еще ерунда
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спокойно поговорить, присев на корточки, объяснить что маме нужен телефон и она (мама) очень расстроиться если он сломается. Потратить на это 10-15-20 минут...не повышая голоса и не шлепая по попке....не???
1.9 ребёнку как же забрать телефон? Да просто выдерни из рук пусть знает что каждый сам за себя пусть готовится к взрослой жизни rofl_rt_56.gif семицветная это просто дополнение к твоему посту. Девчонки у меня тапочки смеются в углу
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр