загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а Вы удивлены? я нет страшные люди!
чё-то у тебя перьев много, птичка angry_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
чё-то у тебя перьев много, птичка
броня, подкопы бесполезны! ph34r_rt_40.gif comando_rt_82.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
броня, подкопы бесполезны!
тююю...я подкапывать и не стану...сверху клевать в темечко буду. cool_rt_40.png женщинО я или как? sarcastic_rt_50.gif
нельзя о психологах огульно про всех так, а то ведь юристы и иже с ними ... тоже прохиндеи продажные да? happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
женщинО я или как?
надо пробовать! (С)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
надо пробовать! (С)
Дегустация не предусмотрена cool_rt_40.png
Придёцца паЧпорту поверить)))
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 24.12.2018 21:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Дегустация
nono_rt_50.gif
экспертиза rtfm_rt_52.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
экспертиза
Ну мы уже выяснили, что я сегодня не точна в формулировках lol_rt_40.png
Устала, голова не работает. blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вы правы. Я часто ей много разрешаю, так как после работы устаю очень и нет сил что-то делать, а силы брать не откуда. Она легко отвлекается на другие дела (книжки, рисование, лепка), но у меня после работы глаза из орбит лезут и иногда проще не отвлекать ее от того что она взяла, благо у рас нет опасных предметов в квартире
Василиса, вы родителем стали в 20, а то и раньше. А можете представить каково, когда родителями становятся в 30-40? Думаю, что нет. Приходя с работы, у меня, к сожалению редко остаются силы на проверку уроков. Но я, например, вас в два раза старше.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не учат в инстутатах быть родителями. Институт по любой профессии даёт базовое образование, канву, а каждый уж сам развивает себя в профессии.
родителями быть вообще нигде не учат, но если человек с образованием психолога и при наличии в свободном доступе специальной литературы затрудняется найти подход к своему ребенку... дальше помолчу лучше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
а то ведь юристы и иже с ними ... тоже прохиндеи продажные да?
Ой какой соблазн lol_rt_40.png lol_rt_40.png Кабута не заметила mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не учат в инстутатах быть родителями.
Зато когда научился - как езда на велосипеде, назад не разучишься lol_rt_40.png Но лучше регулярная практика ) Мои гостили с ночевкой, вечером наступил момент, когда я сказала "10 мин меня нет" ph34r_rt_40.gif И следующие 5 минут отвечала на "срочные" вопросы haha_rt_56.gif ))
Скажи, почему дочка по тел рассказывает, какие вкусности готовит rolleyes_rt_40.gif , а, встав раньше меня, идет мимо кухни ко мне в комнату с "мааам, накормишь нас завтраком?" ac37_rt_80.gif Когда уже меня баловать будут? flirt_rt_70.gif ))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1)Мои гостили с ночевкой, вечером наступил момент, когда я сказала "10 мин меня нет" И следующие 5 минут отвечала на "срочные" вопросы )) 2)Скажи, почему дочка по тел рассказывает, какие вкусности готовит , а, встав раньше меня, идет мимо кухни ко мне в комнату с "мааам, накормишь нас завтраком?" Когда уже меня баловать будут? ))
1) Патамушта взгляд надо тренировать ph34r_rt_40.gif
Вот такой comando_rt_82.gif
2) biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
На кухне должна быть одна хозяйка. Не знаешь што ли? girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
1) Патамушта взгляд надо тренировать Вот такой 2) На кухне должна быть одна хозяйка. Не знаешь што ли?
Пасиб ac37_rt_80.gif
Кокетничаю flirt_rt_70.gif ) Мне приятно, что ей хочется моей стряпни, даже если это обычные горячие бутерброды ))
У нас уже семейный анекдот, что у меня даже сахар слаще mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Дегустация не предусмотрена Придёцца паЧпорту поверить)))
А кто мне сегодня так снился что я проспал и проснулся с больной головой?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто мне сегодня так снился что я проспал и проснулся с больной головой?
Похмелье? unsure_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif
p.s. Не я. Я сегодня птица ранняя и бодрая, на полчаса раньше на работу явилась. girl-dance_rt_72.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Похмелье? p.s. Не я. Я сегодня птица ранняя и бодрая, на полчаса раньше на работу явилась.
Не давление кровь носом идётsad_rt_40.png Вот мы вам по доброму снились tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не давление кровь носом идёт Вот мы вам по доброму снились
Паняяятна...могу поделиться своим низким, чтобы давления сравнялись. cool_rt_40.png

В юности с женихами о звёздах говорили...а нынче вот на СЗ и про давление беседы хорошо идут. umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Паняяятна...могу поделиться своим низким, чтобы давления сравнялись. В юности с женихами о звёздах говорили...а нынче вот на СЗ и про давление беседы хорошо идут.
Я вчера о звёздах до 3 ночи разговаривал tongue_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
родителями быть вообще нигде не учат, но если человек с образованием психолога и при наличии в свободном доступе специальной литературы затрудняется найти подход к своему ребенку... дальше помолчу лучше
Какие мы умные к сорока и после. rolleyes_rt_40.gif
Главное, не вспоминать, как я в 22 с младенцем на руках в панику впадала. sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вчера о звёздах до 3 ночи разговаривал
О! Нашлась причина давления. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр