загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
если это вам подарила бабушка, то это круто. в ее молодости такого белья не было, для нее это красота неземная.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как же я хотела эту Барби Но родители говорили, что дорогая очень. Лет до 11-12 просила, потом переросла. На день рождение, в своё 18-летие, папа принёс мне ее с утра со словами "я знаю что ты уже выросла, но ты так хотела..." До сих пор она у меня на полочке сидит, как память о папе.
А мне бабушка не барби в итоге купила, а были еще какие-то..типа Синтия что ли. Помню, как поехали в какой-то магазин специально и стояли там огромную очередь...у куклы белые волосы были) потом мне еще Кена купили.
И я училась одежду шить, платья ей шила из старых наволочек) ни одной барби с гнущимися конечностями у меня так и не было. Но я все равно счастлива была))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мне дарят в основном косметику разную. Уходовую и декоративную. И я потом успешно передариваю её кому то из подруг, ибо мне столько не надо. Я люблю больше масла натуральные. Их у меня завались просто. Они не кончатся никогда!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну чё,кому трусы,а кому и пицца t7402.gif
Леша настоящий Дед Мороз!!
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Да-да , и чей то он.. три пшика на стакан лимонада..., а запах ... его после пятого пшика и не почуешь .
Ну не нравится - носи носки. Чо орать то.
))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
мне бабушка дарила 100 рублей с пенсии. тогда на эти деньги можно было пять раз на метро проехать, но в ее памяти это были огромная сумма (из дома она уже тогда не выходила). она так гордилась, что может себе позволить сделать такой подарок. для меня это самый дорогой подарок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Да-да , и чей то он.. три пшика на стакан лимонада..., а запах ... его после пятого пшика и не почуешь . Ну не нравится - носи носки. Чо орать то. ))))
Вы вообще о чем?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Самый обидный для меня подарок сделал отец - на мое 18-летие он подарил мне шарф...мужской swoon2_rt_68.gif
А самый трогательный - мой брат . И а то же 18-ти летние мой первый и единственный магнитофон-плеер. Он сам на него деньги зарабатывал почти год wub_rt_44.gif . Там были 3 кнопки. А перемотки не было- мотала вручную на карандаше girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Настоящую Барби мне тоже подарили, когда я уже взросленькая была. Такая вот.

До нее уменя была российская кукла Вероника. Ни чем не хуже. У нее волосы отливали цветом баклажан. Как то она роднее была. Я ей что то вязала из одежды))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я детям прямым текстом сказала в этом году, что взрослым подарки ДМ не приносит. Жирно наменула что хочу блендер (старый остался у БМ), а после переезда своим не обзавелась. Просто , если я не скажу они подумают, что и так нормально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я детям прямым текстом сказала в этом году, что взрослым подарки ДМ не приносит. Жирно наменула что хочу блендер (старый остался у БМ), а после переезда своим не обзавелась. Просто , если я не скажу они подумают, что и так нормально.
А сколько детям?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А сколько детям?
13 и 7
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну чё,кому трусы,а кому и пицца Леша настоящий Дед Мороз!!
Чего то тянет немного добра сделать перед НГ, мне нужно срочно к психоаналитику...)) blink_rt_40.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Мне никогда ничего не дарили на Новый год кроме родителей, и то с ними договариваемся кому что. Сама люблю дарить подарки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
самый трогательный - мой брат . И а то же 18-ти летние мой первый и единственный магнитофон-плеер. Он сам на него деньги зарабатывал почти год
Восхитительно)) good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне дарят в основном косметику разную. Уходовую и декоративную. И я потом успешно передариваю её кому то из подруг, ибо мне столько не надо. Я люблю больше масла натуральные. Их у меня завались просто. Они не кончатся никогда!
Вау, вернулась краса где была? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
немного добра сделать перед НГ, мне нужно срочно к психоаналитику...))
Ой, в одной теме сказали, что на Диониса похож, а мне кажется, что на лешего biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
13 и 7
И где они блендер возьмут? huh_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И где они блендер возьмут?
Это их проблемы rofl_rt_56.gif
Пусть участся решать свои проблемы с детства.

Пысы. Наверняка есть карманные деньги
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
И где они блендер возьмут?
уже взяли) в магазине)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр