загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ведь Елена верно говорит (сразу видно, опыт)! Не там вы ищите причину поломки чайника. Допускаю, чайник не единственный расходный электроприбор. Ну или, как вариант, имеет очень плохое подключение - плохой контакт в линии, тонкий провод в удлинителе, тем более пилоте.
Только чайники ломаются) Остальное пока работает)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Жень с Китайским ноунеймом бесполезно.Лучше выбросить.
Не, рано. Я еще с ним поиграться хочу lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С таким подходом в любом вопросе лучше искать мальчика с руками из нужного места. Кесарю кесарево
Ну это когда я все окончательно доломаю lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм... Это с чего такой вывод? Или Вы какбЭ намекаете, что соседские борщи имеют ко мне непосредственное отношение?
Были бы борщи... А с отношениями разберемся! tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Думала, в какой рубрике создать тему, и решила, что это самая подходящая рубрика (с учетом того, что чайники я никогда сама не ремонтировала, индикаторной отвертки нет, и вообще я девочка). Итак, за полгода это уже четвертый чайник, накрывшийся медным тазом. Я, конечно, купила сегодня новый, и понимаю, что можно отдать в какой - нибудь сервис, но мы же легких путей не ищем Рукастые мужчины (ну и женщины, если таковые есть), хееееелп! 1. как выявить поломку? (как понять, сама ли платформ
Женя, не проще бы было набрать меня или написать мне, чем целую тему создавать.
Отремонтировал бы без проблем, или привез новый на замену, если тот ремонту не подлежит!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр