загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте, как починить детский самокат
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На той неделе во время очередной прогулки по парку на самокате ребенок говорит: "Надо отремонтировать колесо". Я не обратила внимание, и мы поехали дальше. На обратном пути к дому ребенок сказал, что отвинтилось колесо. Я начала искать потерявшиеся детали и не нашла. В итоге, потерялась гайка (ее мне уже дружелюбно дала соседка) и еще одна штуковина, которая на оси фиксирует колесо (см. фото). На работе ребята посоветовали сходить в магаз запчастей для великов. Сходила я туда в обед, и ничего не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, где купить такую деталь или чем ее можно заменить?


Посоветуйте, как починить детский самокат
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На той неделе во время очередной прогулки по парку на самокате ребенок говорит: "Надо отремонтировать колесо". Я не обратила внимание, и мы поехали дальше. На обратном пути к дому ребенок сказал, что отвинтилось колесо. Я начала искать потерявшиеся детали и не нашла. В итоге, потерялась гайка (ее мне уже дружелюбно дала соседка) и еще одна штуковина, которая на оси фиксирует колесо (см. фото). На работе ребята посоветовали сходить в магаз запчастей для великов. Сходила я туда в обед, и
А где же Беня, мастер на все руки, главный чинильщик своего автомобиля? Неужели он не может колесо от самоката починить? wink_rt_40.png
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Поразительная чистота. Ни еды, ни бычков в клавиатуре, ни чашек с чаем...Как Вам это удается?
А насчет детальки... я такие сложности решал с помощью знакомого, у которого токарный станок есть. Сегодня отдал -завтра получил копию)))).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Поразительная чистота. Ни еды, ни бычков в клавиатуре, ни чашек с чаем...Как Вам это удается? А насчет детальки... я такие сложности решал с помощью знакомого, у которого токарный станок есть. Сегодня отдал -завтра получил копию)))).
Она пластмассовая. Я думаю, железный аналог тоже может подойти или как?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
В Декатлоне , мне кажется, есть ремонтная мастерская . на Алтуф.шоссе точно есть при входе. может там помогут.
вообще-то похожа на катушку, может попробовать от ниток или в пробке от бутылки сделать отверстие такого диаметра (аж сама не ожидала от себя такой креативности blush_rt_40.gif ), чтоб на оси колесо не двигалось.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
А где же Беня, мастер на все руки, главный чинильщик своего автомобиля? Неужели он не может колесо от самоката починить?
cоветов кому чинить самокат не просили. просьба не превращать данную тему в плацдарм для хамства, подколок и ругани. (да, то что, пока... ничего особого вы не сказали я тоже вижу.)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
cоветов кому чинить самокат не просили. просьба не превращать данную тему в плацдарм для хамства, подколок и ругани. (да, то что, пока... ничего особого вы не сказали я тоже вижу.)
stretcher.gif
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 07.08.2013 14:18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
В Декатлоне , мне кажется, есть ремонтная мастерская . на Алтуф.шоссе точно есть при входе. может там помогут. вообще-то похожа на катушку, может попробовать от ниток или в пробке от бутылки сделать отверстие такого диаметра (аж сама не ожидала от себя такой креативности ), чтоб на оси колесо не двигалось.
Спасибо за совет, чуть позже или завтра сбегаю в Декатлон. Благо, он в 5 мин. ходьбы от офиса smile_rt_40.png)) Что-то я вообще не догадалась об этом.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет, чуть позже или завтра сбегаю в Декатлон. Благо, он в 5 мин. ходьбы от офиса )) Что-то я вообще не догадалась об этом.
та нема за що smile_rt_40.png
сама всегда мучаюсь с детской техникой- вот щас надо поднять ребенку седло у велика, а нечем.
прям хоть тему создавай "Посоветуйте необходимый набор инструментов, который надо иметь в доме" (окромя стамески))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
та нема за що сама всегда мучаюсь с детской техникой- вот щас надо поднять ребенку седло у велика, а нечем. прям хоть тему создавай "Посоветуйте необходимый набор инструментов, который надо иметь в доме" (окромя стамески))))
У меня дома есть минимальный набор инструментов. Но смысл? smile_rt_40.png)) Я ими все равно пользоваться не умею smile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет, чуть позже или завтра сбегаю в Декатлон. Благо, он в 5 мин. ходьбы от офиса )) Что-то я вообще не догадалась об этом.
В ДЕкатлоне нет нифига, не было и не будет....
м.Сокольники и будет тебе счастье
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В ДЕкатлоне нет нифига, не было и не будет.... м.Сокольники и будет тебе счастье
Я сегодня оттуда wink_rt_40.png))
Что-то нет ничего. Может, плохо спрашивала?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня оттуда )) Что-то нет ничего. Может, плохо спрашивала?
Там можно целый самокат по запчастям собрать... Видимо не там была
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Там можно целый самокат по запчастям собрать... Видимо не там была
Я была слева от Альфа-банка. Ладно, видимо, я завтра пойду туда повторно...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет, чуть позже или завтра сбегаю в Декатлон. Благо, он в 5 мин. ходьбы от офиса )) Что-то я вообще не догадалась об этом.
Совет скорее для Бени конечно Я такие вещи,если не найти готовой в залежах иногда отливаю из полиэтилена (например из крыжек для банок) разогревая строительным феном,и набивая туда,где она должна быть,с осью,конечно....
Ну или из резинового каблука вырезать-высверлить....Ну лучше всего токарю из тефлона конечно заказать,первые советы не для женских рук))
Набери в поиске токарь,Москва)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.08.2013 14:33
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сокольническая площадь, 4к1-2. Вход со стороны Сокольнического переулка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сокольническая площадь, 4к1-2
Спасибо smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
первые советы не для женских рук))
Ну, да smile_rt_40.png)) Не могу сказать, что я много поняла из первых советов smile_rt_40.png))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
в сокольниках магазин хороший.
а вы принесите туда сразу самокат с колесом, может они вам и сделают сразу (что б не помочь красивой девушке)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
В сентябре могу безвозмездно отдать черный металлический самокат на силиконовых колесах с боковой подсветкой. Хотите - катайтесь, хотите - разбирайте на запчасти.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
в сокольниках магазин хороший. а вы принесите туда сразу самокат с колесом, может они вам и сделают сразу (что б не помочь красивой девушке)))
Не, ну прикрутить я эту деталь и сама могу smile_rt_40.png) Да и лень тащить самокат на работу, учитывая то, что я туда езжу не на машине smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр