загрузка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Знаю, что зима sarcastic_rt_50.gif но дочка че хочет, то и выбирает на ДР.
Хочет сменить самокат. Сейчас Oxelo с колесами наверно 120мм. Очень быстрый, бесшумный, легкий. Я боюсь, не найти мне достойной замены. Этой фирмы ничего не вижу, что понравилось бы. Может не выпускают больше, не знаю. На 10 лет думаю надо подростковый.
Хотим колеса чуть побольше, 145-175, но не 200 и больше. Качественный и важно, чтобы не звенел и не дребезжал. Не электро, не хочет электро.
В инете отзывы как обычно, одно и то же то хвалят, то кхе-кхе...
Чего-нить посоветуете? Хотя бы фирму. Стоимость 7-10 тыщ ну можно больше, наверно до 15. Так как чем больше будет стоить самокат, тем меньше остальных подарков.. sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я неск лет назад купила два самоката:себе и сыну через интернет. Оба понравились. Но мой с амортизаторами, так приятно подпружинивает, фирму не скажу, на балкон сейчас не попаду. Чуть позже.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
У нас два электросамоката и один обычный с большими колёсами Tech Team 230!)))
После электро на обычном кататься желания нет!))
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 21.12.2019 11:03
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У нас два электросамоката и один обычный с большими колёсами Tech Team 230!))) После электро на обычном кататься желания нет!))
rofl_rt_56.gif лень правит миром
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знаю, что зима но дочка че хочет, то и выбирает на ДР. Хочет сменить самокат. Сейчас Oxelo с колесами наверно 120мм. Очень быстрый, бесшумный, легкий. Я боюсь, не найти мне достойной замены. Этой фирмы ничего не вижу, что понравилось бы. Может не выпускают больше, не знаю. На 10 лет думаю надо подростковый. Хотим колеса чуть побольше, 145-175, но не 200 и больше. Качественный и важно, чтобы не звенел и не дребезжал. Не электро, не хочет электро. В инете отзывы как обычно, одно и то же то хв
На micro спрайт катались, очень приятный самокат. Но на мой взгляд колеса меньше 200 неудобно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У нас два электросамоката и один обычный с большими колёсами Tech Team 230!))) После электро на обычном кататься желания нет!))
У нас наоброт) не нравится ей на электро) хочет сама ножками.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
лень правит миром
Удобство, мобильность, скорость!)) ножкой так быстро не получается!))
Научите?!))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у нас с сыном складные tech team
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересно, послушаю, тоже хочу электросамокат
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, послушаю, тоже хочу электросамокат
хотеть электросамокат"на один день"можно)пока законодательство не при ровняло его к ТС-"перемещение жопы из одной точки в другую с помощью механизмов повышенной опасности")...
Самокат-это драйв!прежде всего,не даром ТС тему создала...

я бы так использовал самокат
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хотеть электросамокат"на один день"можно)пока законодательство не при ровняло его к ТС-"перемещение жопы из одной точки в другую с помощью механизмов повышенной опасности")...
тоже ожидаю законодательного регулирования именно по этой причине.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже ожидаю законодательного регулирования именно по этой причине.
правильно...нужно понимать во что(в чё)вкладывать свои-"хочу!"на этапе регулирования...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже ожидаю законодательного регулирования именно по этой причине.
электросамокат - это прекрасно. правда эти электросамокаты родители выдают подросткам, а они носятся на немаленьких таких скоростях по проезжей части, и это треш
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
электросамокат - это прекрасно. правда эти электросамокаты родители выдают подросткам, а они носятся на немаленьких таких скоростях по проезжей части, и это треш
понимаю,ты согласна с моим утверждением-электросамокат это поджопник передвижения из одной точки в другую без своей физической возможности...при этом упоминаешь некий трешь-на проезжей части маленькие скорости не уместны...тогда где они уместны-на велодорожках или тротуарных?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Двухколесный
Ну разумеется двух)) мы с 4 лет на двух
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На micro спрайт катались, очень приятный самокат. Но на мой взгляд колеса меньше 200 неудобно.
Если это качественный самокат и проф.производитель, подшипники современные, то любой диаметр катится легко и быстро. Я поэтому и не знаю, на кого бренд менять, у нас такой сейчас самокат (уже лет 5), я лучше по маневренности не встречала у знакомых и с кем общаемся. Либо тяжелые, либо дребезжат при езде, либо люфт образуется из-за системы сложения-разложения. У нас и легкий, и складывается одним движением, и бесшумный . Но надо обновлять..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у нас с сыном складные tech team
Вот много очень их линейки вижу моделей. Нравится?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
электросамокат - это прекрасно. правда эти электросамокаты родители выдают подросткам, а они носятся на немаленьких таких скоростях по проезжей части, и это треш
Я не вижу в нем смысла. Просто расстояние проехать быстро, да. А кататься в парке - мне непонятно. Нам от знакомых достался, мы его отдали потом. Дочке не нравится.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот много очень их линейки вижу моделей. Нравится?
Погремушка!)) biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если это качественный самокат и проф.производитель, подшипники современные, то любой диаметр катится легко и быстро
По тротуарной политике и грунту всё-таки большие колеса лучше идут. Хотя от веса ездока ещё наверно зависит, мои увесистые. По качеству к micro мне нравятся.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр