загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Думала, в какой рубрике создать тему, и решила, что это самая подходящая рубрика (с учетом того, что чайники я никогда сама не ремонтировала, индикаторной отвертки нет, и вообще я девочка).
Итак, за полгода это уже четвертый чайник, накрывшийся медным тазом. Я, конечно, купила сегодня новый, и понимаю, что можно отдать в какой - нибудь сервис, но мы же легких путей не ищем lol_rt_40.png
Рукастые мужчины (ну и женщины, если таковые есть), хееееелп! shout_rt_40.gif

1. как выявить поломку? (как понять, сама ли платформа сгорела, или в чайнике контакты навернулись, или предохранитель?)
2. можно ли открутить нестандартные винтики металлической пилкой для ногтей? unsure_rt_40.gif (трехгранной отвертки у меня тоже нет, крестовая есть, шестигранная тоже, а вот именно такой нет dntknw_rt_60.gif )
3. где найти детали для ремонта (если о чудо! я найду поломку) lol_rt_40.png
4. есть ли пошаговое видео для блондинок на эту тему? unsure_rt_40.gif


Кто ж вам запретит флудить, но по существу плииииз, тоже пишите. Смеемся от души, но на личности не переходим. rtfm_rt_52.gif

Поехали lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Думала, в какой рубрике создать тему, и решила, что это самая подходящая рубрика (с учетом того, что чайники я никогда сама не ремонтировала, индикаторной отвертки нет, и вообще я девочка). Итак, за полгода это уже четвертый чайник, накрывшийся медным тазом. Я, конечно, купила сегодня новый, и понимаю, что можно отдать в какой - нибудь сервис, но мы же легких путей не ищем Рукастые мужчины (ну и женщины, если таковые есть), хееееелп! 1. как выявить поломку? (как понять, сама ли платформ
А что за чайник? Марка, модель?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что за чайник? Марка, модель?
Да кто ж его теперь разберет? Года 4 назад был куплен в Окее по акции, китайский. Там уже все опознавательные знаки стерлись((( Сама искала, чтоб погуглить.
Владимир, Россия, Астрахань, 49 лет
Владимир, Астрахань, 49 лет.
 
1. Если горит индикатор а чайник не греет, навернулся нагревательный элемент. Предохранителя там нет. В этом случае идите за новым.
2. Можно, но трудно.
3. На али экспрессе.
4 . https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9A%D0%B0....D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%3F
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Астрахань (автор поста) 27.12.2018 21:49
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
1. Если горит индикатор а чайник не греет, навернулся нагревательный элемент. В этом случае идите за новым. 2. Можно, но трудно. 3. На али экспрессе. 4 . https://www.youtube.com/results?s....%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%3F
Не, он вообще признаков жизни не подает. Никаких.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Думала, в какой рубрике создать тему, и решила, что это самая подходящая рубрика (с учетом того, что чайники я никогда сама не ремонтировала, индикаторной отвертки нет, и вообще я девочка). Итак, за полгода это уже четвертый чайник, накрывшийся медным тазом. Я, конечно, купила сегодня новый, и понимаю, что можно отдать в какой - нибудь сервис, но мы же легких путей не ищем Рукастые мужчины (ну и женщины, если таковые есть), хееееелп! 1. как выявить поломку? (как понять, сама ли платформ
Тоже хочу такого коня! Согласна даже на коня без принца smile_rt_40.png
У меня есть талант возвращать испортившиеся вещи в магазин. Наушники и мышки мне меняли на новые неоднократно. Даже продукты в магнит возвращала.
Я наверное мечта бабушек - пенсионерок smile_rt_40.png
По теме: можно конечно починить, если сильно захотеть, но даже в сервисе такое не чинят, дают новый товар со склада.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я после третьего поломанного электрического купила обычный на плиту)) надоели ломаться.. если более года отслужил, мне кажется его ремонт как новый чайник почти будет))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Могу посоветовать неубиваемый! Бош twk6001/01. Брал такой домой 5 лет назад - работает и хоть бы что.

До этого купил поиграться редмонд, с управлением с телефона) Сломался через 3 месяца)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Аааа блин перечитала. За пол года четыре?? У вас может скачки напряжения? От этого приборы из строя часто выходят.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аааа блин перечитала. За пол года четыре?? У вас может скачки напряжения? От этого приборы из строя часто выходят.
Пилот решит эту проблему)
Владимир, Россия, Астрахань, 49 лет
Владимир, Астрахань, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не, он вообще признаков жизни не подает. Никаких.
1 Разбираете подошву, смотрите на предмет отвалившихся или обгоревших проводов.Предположим все в порядке. переходим к пункту два.
2. Отщелкиваете крышку под ней винт, откручиваете, снимаете крышку на ручке. Дальше аналогично первому пункту. Предположим все тип-топ.
Переходим к третьему шагу.
3. Выходите на балкон, и с криком "Гребанные китайцы". Швыряете чайник как можно дальше.
4 . Поход за новым чайником, променад, шопинг, эмоции, хорошее настроение.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Начала смотреть видео... Вот блин... Тестер нужен lol_rt_40.png

Дедушка Мороз, подари мне на Новый год тестер dedmoroz.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 27.12.2018 21:56
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
1 Разбираете подошву, смотрите на предмет отвалившихся или обгоревших проводов.Предположим все в порядке. переходим к пункту два. 2. Отщелкиваете крышку под ней винт, откручиваете, снимаете крышку на ручке. Дальше аналогично первому пункту. Предположим все тип-топ. Переходим к третьему шагу. 3. Выходите на балкон, и с криком "Гребанные китайцы". Швыряете чайник как можно дальше. 4 . Поход за новым чайником, променад, шопинг, эмоции, хорошее настроение.
Да купила я сегодня новый, очередной lol_rt_40.png Хочу научиться чинить чайники lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аааа блин перечитала. За пол года четыре?? У вас может скачки напряжения? От этого приборы из строя часто выходят.
Не знаю, вроде остальное так не ломается... dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Начала смотреть видео... Вот блин... Тестер нужен
Если есть светодиодный фонарик - можете его использовать в качестве тестера. Накиньте провода на батарейку и корпус, и замыкайте цепь. Если обрыва нет - фонарик будет гореть. Если есть - искать обрыв)
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Единственный чайник который сломался - стеклянный, разбился. Остальные изредка чинились - контакты.
Ремонтопригоден только тот, у которого с контактами проблемы. Нагревательные элементы ремонту практически не подлежат, как говорили - дешевле новый чайник купить.
Предположу, что у вас каким-то образом засоряются (окисляются) контакты подставки или самого чайника. Обратите внимание куда обычно ставите чайник или чтоможет попадать снаружи на подставку. Может слишком часто моете со специфическим моющим средством?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если есть светодиодный фонарик - можете его использовать в качестве тестера. Накиньте провода на батарейку и корпус, и замыкайте цепь. Если обрыва нет - фонарик будет гореть. Если есть - искать обрыв)
Из подручного - брелок от машины (которая уже продана) с диодным фонариком. Сойдет? unsure_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Думала, в какой рубрике создать тему, и решила, что это самая подходящая рубрика (с учетом того, что чайники я никогда сама не ремонтировала, индикаторной отвертки нет, и вообще я девочка). Итак, за полгода это уже четвертый чайник, накрывшийся медным тазом. Я, конечно, купила сегодня новый, и понимаю, что можно отдать в какой - нибудь сервис, но мы же легких путей не ищем Рукастые мужчины (ну и женщины, если таковые есть), хееееелп! 1. как выявить поломку? (как понять, сама ли платформ
Сколько я не чинил чайников электрических. В большинстве случаев сгорает не нагревательный элемент, а именно выходит из строя контактная группа. Выпадают в кнопке контактные пластинки или термо пластина. Ну та которая выключает чайник после закипания. Если есть лампочка, то посмотрите загорается она или нет. Если загорается, а чайник не работает то уже хорошо. Питание лампы иногда идет отдельно от кнопки. Иногда вместе с выключателем. На некоторые чайники даже продают кнопки и контактные группы скажем на Ebay. Померить нагреватель элементарно даже обычной батарейкой и лампочкой. Элемент должен пропускать ток.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Из подручного - брелок от машины (которая уже продана) с диодным фонариком. Сойдет?
Ну... если сможете из него собрать последовательную цепь "провод-батарейка-диод-провод" - то можно)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Предположу, что у вас каким-то образом засоряются (окисляются) контакты подставки или самого чайника. Обратите внимание куда обычно ставите чайник или чтоможет попадать снаружи на подставку. Может слишком часто моете со специфическим моющим средством?
dntknw_rt_60.gif не - а. Чайник стоит на общей кухне на столе.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Выходите на балкон, и с криком "Гребанные китайцы". Швыряете чайник как можно дальше.


А внизу идёт ОН и вы на этой волне знакомитесь rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр