загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну... если сможете из него собрать последовательную цепь "провод-батарейка-диод-провод" - то можно)
wacko_rt_40.gif dash1_rt_102.gif боюсь, не осилю... Я блонда в электричестве. Тестер из видео мне больше понравился - он еще и пищит lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Бош twk6001/01. Эти чайники бессмертные)
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
А внизу идёт ОН и вы на этой волне знакомитесь
Главное кинуть аккуратно, а то вдруг ОН хлипкий, зашибут rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
боюсь, не осилю... Я блонда в электричестве. Тестер из видео мне больше понравился - он еще и пищит
Такой в радиоэлектронике можно купить. Они рублей 250-300 стоят)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выходите на балкон, и с криком "Гребанные китайцы". Швыряете чайник как можно дальше. А внизу идёт ОН и вы на этой волне знакомитесь
Ой маааамаааа blink_rt_40.gif Знакомимся в суде? За причинение тяжких? lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ой маааамаааа Знакомимся в суде? За причинение тяжких?
Это в лучшем случае))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да кто ж его теперь разберет? Года 4 назад был куплен в Окее по акции, китайский. Там уже все опознавательные знаки стерлись((( Сама искала, чтоб погуглить.
unsure_rt_40.gif ну хотя бы фото чайника выложите сюда. dntknw_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Четвёртый чайник за полгода? blink_rt_40.gif
А вы их без чеков покупаете что ли?
У гих же гарантия unsure_rt_40.gif Отнесла, заявление накатала, деньги вернули. Всё обычно...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да кто ж его теперь разберет? Года 4 назад был куплен в Окее по акции, китайский. Там уже все опознавательные знаки стерлись((( Сама искала, чтоб погуглить.
Вот по этому ЗЧ искать будет проблематично. Отвертку трехпёрую тоже добыть нелегко))
В чайнике скорее всего сгорели контакты в термовыключателе который срабатывает при закипании.
Можно сделать на прямую, но тогда он будет кипеть пока в ручную его не выключишь.
Запчасти, даже если найдете, будут, мягко скажем, не высокого качества.
Даже более серьёзная техника, сейчас "затачивается" на проблематичный ремонт, иначе кто будет покупать всё это барахло.
Мой совет- купите новый. Желательно металл. Из китайской пластмассы, хрен его знает, чего при кипении выделяется((
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Четвёртый чайник за полгода? А вы их без чеков покупаете что ли? У гих же гарантия Отнесла, заявление накатала, деньги вернули. Всё обычно...
Не)) Сгорел один, что жил на общей кухне. Я взяла свой поставила (тоже давно покупала), он сломался, потом отдали третий (б/у), ну и этот мой, последний (которому 4 года уже) lol_rt_40.png
Они не новые были))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
В идеале, конечно, нужно решать эти проблемы совсем по другому...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если надписей не сохраняется на чайнике то чайник дешевый и работать долго не будет. Тут правильно советовали бош ну на крайняк браун и не дешевле пары тысяч. Не скупитесь . А ремонту эти чайники из океев обычно не пригодны.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Итак, за полгода это уже четвертый чайник, накрывшийся медным тазом. Я, конечно, купила сегодня новый, и понимаю, что можно отдать в какой - нибудь сервис, но мы же легких путей не ищем
Зря. Единственный правильный выбор: купить новый - это же электроприбор. Вполне реально спалить дом (и хорошо, если без жертв) при замыкании. Единственное что посоветую - через сетевой фильтр новый подключать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 27.12.2018 22:20
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Никогда не пыталась отремонтировать чайник, блендер. Мне один раз сказали, что проще купить новый, я так и делаю
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 



Ура! Я нашла надписи lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не, он вообще признаков жизни не подает. Никаких.
Фото чайника изнутри и снаружи, также фото основания, чтоб контакты хорошо было видно и контакты дна чайника тоже сфотографировать.
Проверить, подходят ли контакты основания к контактам другого чайника, на прежней работе так собрали из 2 неисправных, от одного чайник, от другого основание.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выходите на балкон, и с криком "Гребанные китайцы". Швыряете чайник как можно дальше. А внизу идёт ОН и вы на этой волне знакомитесь
не плохой вариант)))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ура! Я нашла надписи
В помойку!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Не пользуйтесь пластмассовым. Поменяйте на стеклянный, крайний случай - металлический. )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фото чайника изнутри и снаружи, также фото основания, чтоб контакты хорошо было видно и контакты дна чайника тоже сфотографировать. Проверить, подходят ли контакты основания к контактам другого чайника, на прежней работе так собрали из 2 неисправных, от одного чайник, от другого основание.
Эмм... ладно, на днях попробую его сфотать во всех ракурсах и все же как- нибудь разобрать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр