загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Ну, если смог нарезаться до такого состояния, то однозначно потенциальный синяк...
Тогда Иполлит тоже синяк! Он в конце тоже нажрался sarcastic_rt_50.gif
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Все фильмы любимы- те что ставят на Новый Год и на другие праздники) Но советую посмотреть комедии типа "1000 лет до нашей эры" или "Новый Алладин"- поржала от души. Теперь они самые любимые,- много юмора и непринуждённости
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда Иполлит тоже синяк! Он в конце тоже нажрался
Другие морды бьют за такое , а он интеллигентно нажрался. Интеллигенты они такие...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.01.2019 13:56
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Обратите внимание! На каждый Новый Год одни и те же фильмы, похоже, что какой-то цензор утвердил список для всех телеканалов...
Потому как нет современных аналогов хоть сколько нибудь приближенных к нашим старым фильмам. И для многих это традиция готовить стол и встречать праздник под эти киноленты.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Все фильмы любимы- те что ставят на Новый Год и на другие праздники) Но советую посмотреть комедии типа "1000 лет до нашей эры" или "Новый Алладин"- поржала от души. Теперь они самые любимые,- много юмора и непринуждённости
good2_rt_68.gif Там жена главного милая очень
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Потому как нет современных аналогов хоть сколько нибудь приближенных к нашим старым фильмам. И для многих это традиция готовить стол и встречать праздник под эти киноленты.
А я не об этом. Сколько замечательных старых фильмов существует, а крутят каждый год одно и тоже...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Обожаю все фильмы 60 ых, они какие то особенно теплые и глубокие. Самый самый пожалуй Доживем до понидельника
Из современный завораживают английские сериалы типа Аббатства Даунтон и шедевры студии Пиксар- Головоломка, Вверх, Хранители снов, Храброе сердце
Отдельная тема сериалы Это мы и Ходячие мертвеци. Очень казалось бы разные, но оба о людях и их отношениях
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну наверное люди хотят жениться для оного, как герои фильма Ипполит и Надя, перед появлением залетного синяка, разве нет?
Алексей,ну бесполезно.Женщины имеют право на счастье!По мнению местных дам все Ок)
31 декабря 23 ч


1 января .между 2.00 -3.00 ч

sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Смотрел вот этот фильм, Звезда родилась. Хорошее настроение.

Короткий пересказ.
Была хорошая девка, пела в кафе для геев, писала стихи, увидел ее алкаш певец, раскрутил, а сам спился и помер.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 02.01.2019 08:10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
По следам этой темы полез почитать как снимали Иронию Судьбы. Я и раньше знал что Рязанов настоял, чтобы Надю играла Барбара Брыльска. Потом вычитал что решение пригласить ее в свою картину он принял после просмотра польского фильма "Анатомия любви".
Как такая актриса "пробила" суровых советских чиновников минкульта даже не представляю.
На дворе был 1976 год, в СССР еще с-са не было lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
По следам этой темы полез почитать как снимали Иронию Судьбы. Я и раньше знал что Рязанов настоял, чтобы Надю играла Барбара Брыльска. Потом вычитал что решение пригласить ее в свою картину он принял после просмотра польского фильма "Анатомия любви". Как такая актриса "пробила" суровых советских чиновников минкульта даже не представляю. На дворе был 1976 год, в СССР еще ceкcа не было
Как Лешины комменты, так опять сиськи
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Смотрел вот этот фильм, Звезда родилась. Хорошее настроение. Короткий пересказ. Была хорошая девка, пела в кафе для геев, писала стихи, увидел ее алкаш певец, раскрутил, а сам спился и помер.
Леди Гага с Бредли Купером?...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как Лешины комменты, так опять сиськи
Что у кого болит... lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Как такая актриса "пробила" суровых советских чиновников минкульта даже не представляю
Тут вернее чем пробила…
А мужчин тоже ЭТО болит? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут вернее чем пробила… А мужчин тоже ЭТО болит?
Ностальжи sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ностальжи
Я уже испугалась, что и у них мастопатии sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уже испугалась, что и у них мастопатии
У них бабочки, как по Дашиной картинке lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У них бабочки, как по Дашиной картинке
А мне кажется порой у них и не бабочки. А пони скачут резвые)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр