загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
это про кошелёк
Ааа umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А если без шуток-не деньги красят человека
А любовь ко мне,например king_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Женщины, меркантильности вы мужиков научили. Вы смотрите на то, сколько мужики зарабатывают, как они несут ответственность. А современный мужик эволюционировал и тоже подумал, а чем он хуже tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот пусть никто мне здесь не верит! Но для меня толщина кошелька абсолютно не важна! Важна его длинна
Это как же..? wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот пусть никто мне здесь не верит!
выпивают как-то русская, японка и француженка джин с тоником. вливают последнее из бутылки и тут перед ними настоящий джинн появляется и говорит: "дамы, по желанию каждой и пока. " первая загадала француженка: "хочу мужчину, чтоб у него был длинный и тонкий",получила, удалилась. вторая загадала японка: " хочу мужчину, чтоб у него был толстый и коротки",получила, удалилась. третьей - русская: " а я, а меня, а мне, мне французский, но по-японистей"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну так, что, вернулся в конце-то концов жених с двумя дополнительными работами, нет? drag_02.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщины, меркантильности вы мужиков научили. Вы смотрите на то, сколько мужики зарабатывают, как они несут ответственность. А современный мужик эволюционировал и тоже подумал, а чем он хуже
Действительно эволюционировал...появилась способность к подражательству sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщины, меркантильности вы мужиков научили. Вы смотрите на то, сколько мужики зарабатывают, как они несут ответственность. А современный мужик эволюционировал и тоже подумал, а чем он хуже
Да-да, точно) Вот только премию Чарли Чаплина никто из вас так и не смог получить, увы)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
эволюционировал
это вообще-то по другому называется. Но Вам можно и так выражацца... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это как же..?
Лен,я пошутила
Неприятно здесь читать,что женщины прям такие сучки меркантильные
Я,конечно,только за себя скажу.Если не люб мне мужчина,будь он хоть Абрамович,мне его богатств не надо
....Хотя....Абрамович вроде ничего... rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
После очередной фразы соседа,а где муж а я злая,пакет порвался, собираю стою с пузом,говорю прибила, пакеты не носил,сосед стал мне помогать
Ну такой девочке spruceup_rt_74.gif как не помочь) biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,да вы ещё странных не видели)) Есть один кадр.Он периодически пишет мне приглашение поехать на море и тут же удаляет свою анкету вне зависимости от ответа
А помимо приглашения на море вы о чем то еще говорили?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,я пошутила Неприятно здесь читать,что женщины прям такие сучки меркантильные Я,конечно,только за себя скажу.Если не люб мне мужчина,будь он хоть Абрамович,мне его богатств не надо ....Хотя....Абрамович вроде ничего...
Да я поняла, что пошутила))
Я просто пыталась представить длинный кошелёк...в моём воображении он наматывался в районе живота sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщины, меркантильности вы мужиков научили. Вы смотрите на то, сколько мужики зарабатывают, как они несут ответственность. А современный мужик эволюционировал и тоже подумал, а чем он хуже
А это точно называется "эволюционировал"?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я когда говорю кем работаю, девочки перестают общаться
Ну и куда нам простым работягам деваться dntknw_rt_60.gif
Давид, Россия, Москва, 47 лет
Давид, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это я! Одно маленькое"но"-проблемных не беру и даже не подбираю
Как и остальные. Что и требовалось доказать.
Дядя оправдан.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нашла кошелёк толще
Кафулёк толще человека? Хм... Чумадан?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А это точно называется "эволюционировал"?
Мне кажется, каждой тваре по паре...

Меркантильные найдут только таких же, потому что уже все большенькие и давно не дурачки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.01.2019 20:22
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Меркантильные найдут только таких же, потому что уже все большенькие и давно не дурачки
Кто вам такое сказал?) Спуститесь на три темы ниже. wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне кажется, каждой тваре по паре... Меркантильные найдут только таких же, потому что уже все большенькие и давно не дурачки
Одной твари - 2 штуки? umnik2_rt_46.gif
А если порядочная женщина..?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр