загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Давид, Россия, Москва писал:
Как только докажите обратное, так сразу извиняюсь. А воду лить, как Вы, я и сам умею).
минуточку...))
разве я тут вынес результаты исследований???
Вы написали по 95%! Вы докажите верность высказывания! Откуда такие сведения, где доказательства? Вы то воду и льёте как раз.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да нет, Дмитрий, мне всё-таки кажется, что чаще всего это больше вопрос воспитания, чем отношения...) Чересчур опекая сыновей, женщины в этом вопросе себе сами яму копают...)
Да, именно вопрос воспитания! Мой отец- военный, никогда не носил сумки из магазина под предлогом, что сумки и офицерская форма несовместимы. Носили мама и я. Меня же и бутылки сдавать посылали. Так и выросла, с представлением, что это святая женская обязанность.
Дочку, естественно, по- другому воспитала. И мальчишки мне помогают вовсю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А меня всю беременность спрашивали,где мой муж и почему я таскают тяжести я отвечала: вам в рифму или как
за это вообще надо наказывать. когда женщина в положении носит сумки. в закон надо статью ввести.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Ура! Тема про меркантильность! Кажется первая в этом году!))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А спорим, не подерётесь? (с)
А Ваш ответ каков должен был быть на моём месте? Он офицер и приличие его налицо.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бедная девочка... Меня тоже недавно соседский мальчик лет 14 спросил-почему я так часто ношу пакеты из Пятерочки и мне никто не помогает.Говорит-давайте я вам буду помогать Тимуровец
После очередной фразы соседа,а где муж lol_rt_40.png а я злая,пакет порвался, собираю стою с пузом,говорю прибила, пакеты не носил,сосед стал мне помогать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Спасибо за просвет! За чуханские обвинения конечно придётся ответить, как тут некоторым пришлось это делать.
да без проблем. я за свои слова отвечаю.
а обвинил ты себя сам. тем более такими словами.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Давид, Россия, Москва писал:
Мне 41 год.... Да, я в массе)).
Тоже меркантильный? sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за это вообще надо наказывать. когда женщина в положении носит сумки. в закон надо статью ввести.
Согласна lol_rt_40.png вот я и дотаскалась сумки на Миши день рождения,что через 2 дня родила lol_rt_40.png вместо августа lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
нет ни одного кота, у которого жена пакеты носит
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже меркантильный?
А я когда говорю кем работаю, девочки перестают общаться sad_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
После очередной фразы соседа,а где муж а я злая,пакет порвался, собираю стою с пузом,говорю прибила, пакеты не носил,сосед стал мне помогать
lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я когда говорю кем работаю, девочки перестают общаться
Кем ? spruceup_rt_74.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Кем ?
Не скажу!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Не скажу!
lol_rt_40.png чей-то,шо я не девочка ? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, именно вопрос воспитания! Мой отец- военный, никогда не носил сумки из магазина под предлогом, что сумки и офицерская форма несовместимы. Носили мама и я. Меня же и бутылки сдавать посылали. Так и выросла, с представлением, что это святая женская обязанность. Дочку, естественно, по- другому воспитала. И мальчишки мне помогают вовсю.
бред какой то.. форма и сумки не совместимы... женскую сумку не положено по этикету носить - да... про остальное - бред.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Согласна вот я и дотаскалась сумки на Миши день рождения,что через 2 дня родила вместо августа
Вот не знаю я связано ли одно с другим.) Я такскала и бегала пешком на 9 этаж с пакетами (лифт ломался), но никак не спровоцировала начало.))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бред какой то.. форма и сумки не совместимы... женскую сумку не положено по этикету носить - да... про остальное - бред.
Почему же бред? Очень авторитетный отмаз haha_rt_56.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я когда говорю кем работаю, девочки перестают общаться
Бедный кот give-rose_rt_60.gif
Давид, Россия, Москва, 47 лет
Давид, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
минуточку...)) разве я тут вынес результаты исследований??? Вы написали по 95%! Вы докажите верность высказывания! Откуда такие сведения, где доказательства? Вы то воду и льёте как раз.
Бррр! Есть факт, о слившемся мужике, я тоже бы слился, так что, как только Вы возьмете себе женщину с такой же ситуацией, то я прислушаюсь к вам).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр