загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
скоро появится с кучей денег и комплектом ключей от квартиры, где будете жить.. что тогда будете писать? стыдно не будет?) он же не сказал: Прощайте мадам, нам не по пути)))
Не не будет blush_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Читаю Вас, детский сад, и не перестаю удивляться Вашей ( и не только Вашей бестактности женской половинки), да ещё это всё выставляете в эфир на весь "Мир" без стыда и совести. Да, есть гадкие и не чистоплотные в отношениях "кадры" обеих полов. Тут ничего не поделаешь, жизнь или судьба решила сама по себе, но такими темами вы же сами от себя отторгаете людей даже самых порядочных. Изввините!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не не будет
какие признаки полной пропажи? ))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем так распинаться? Когда есть "трицуля". Вместо тысячи слов.
sarcastic_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие признаки полной пропажи? ))
Чуйка smile_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ну фто же так напали на девушку! Отметка про флуд не стоит! Может это просто шутка, весёлая тема? cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Читаю Вас, детский сад, и не перестаю удивляться Вашей ( и не только Вашей бестактности женской половинки), да ещё это всё выставляете в эфир на весь "Мир" без стыда и совести. Да, есть гадкие и не чистоплотные в отношениях "кадры" обеих полов. Тут ничего не поделаешь, жизнь или судьба решила сама по себе, но такими темами вы же сами от себя отторгаете людей даже самых порядочных. Изввините!
странные выводы..
ничего такого ужасного не увидел.. наверно потому что сам сволочь редкая))
Давид, Россия, Москва, 47 лет
Давид, Москва, 47 лет.
 
95% мальчиков и девочек с этого сайта поступили именно так же, как этот мужик.
Це реальность).
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странные выводы.. ничего такого ужасного не увидел.. наверно потому что сам сволочь редкая))
Без комментариев...!
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
пишу ему живу на сьемной квартирке з.п. маленькая половина за квартирку отдают. Хватает только на кашку с молчком! И все слился Меркантильный мужик sarcastic.gif Ржу не могу
Светлана, а вы коварная женщина, вы знаете?) Вы ж ему почти прямым текстом сказали: "Я знаю, что ты жигало и в твоих услугах не нуждаюсь" biggrin_rt_40.png Ну аккуратней как-то надо) Я бы после такого тоже слилась blush_rt_40.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Читаю Вас, детский сад, и не перестаю удивляться Вашей ( и не только Вашей бестактности женской половинки), да ещё это всё выставляете в эфир на весь "Мир" без стыда и совести. Да, есть гадкие и не чистоплотные в отношениях "кадры" обеих полов. Тут ничего не поделаешь, жизнь или судьба решила сама по себе, но такими темами вы же сами от себя отторгаете людей даже самых порядочных. Изввините!
Не читайте smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не читайте
Учту Ваши мнения!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Давид, Россия, Москва писал:
95% мальчиков и девочек с этого сайта поступили именно так же, как этот мужик. Це реальность).
А Вы из общей массы? Или к оставшимся 5% себя причисляете? wink_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Он не меркантильный, только женщины бывают меркантильными жжж, не знали? вот Вы зачем ему такие страшилки писали? Очень меркантильные между прочим)))
Чем напугала то? Я же у него денег на колбасу не просила sarcastic_rt_50.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
ой Светлан, да тут полно таких))) "обеспеченных", приезжай один пишет знакомится, у меня все есть, озолочу, ну я и написала (в анкете у него стоит Москва) что вы мужчина обеспеченный и на машине быстрее доедите познакомится до меня, ну на этом закончилось его предложение))))) а еще был товарищ который вообще сказал давай ни тебе ни мне встретимся между Калугой и Москвой)))) а то не ему одному тратится на дорогу))))) mosking_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Светлана, а вы коварная женщина, вы знаете?) Вы ж ему почти прямым текстом сказали: "Я знаю, что ты жигало и в твоих услугах не нуждаюсь" Ну аккуратней как-то надо) Я бы после такого тоже слилась
Надо было помучить его пару дней или недель? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Давид, Россия, Москва писал:
95% мальчиков и девочек с этого сайта поступили именно так же, как этот мужик. Це реальность).
молодец какой. исследования провёл.
а 95% дали согласие от их лица утверждать?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо было помучить его пару дней или недель?
ну а то) к мысли, что зарабатывать на колбасу придётся самостоятельно мужчину нужно приучать постепенно)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
обычная проверка на вшивость.. чего такого сверхъестественного тут увидели и запретного?? не понятно..
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
ну а то) к мысли, что зарабатывать на колбасу придётся самостоятельно мужчину нужно приучать постепенно)
И к тому что продукты в холодильник из магазина попадают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр