загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я еще должна и брать? Приплыли
Так и ходим по кругу rofl_rt_56.gif
bayan.gif bayan.gif bayan.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif гуськом
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Этот не такой! Та не эдакаяи пошли по кругу dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
интересно.. для чего девушке с улыбкой, хорошей попкой и без проблем, нужен мужик с проблемами?)
Давид, Россия, Москва, 47 лет
Давид, Москва, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я еще должна и брать? Приплыли
И он не должен).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Бентли он мне вчера подарил
Бентли - удивительно ненадёжная машина! Местный миллионер купил себе такой автомобиль. И поехал по отличным дорогам тёплой Калифорнии, где почти не бывают морозов, в соседний штат Аризона. Всего-то 600 километров. Приехал он в пункт назначения, сделал, что было нужно, и сел в Бентли, чтобы ехать обратно. Но Бентли не поехал. У него сломалась коробка передач. Пришлось миллионеру на самолёте лететь.
Феррари гораздо надёжнее. Покупай Феррари!
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Ко мне тоже тут один в мужья навязаться хотел))) сразу после регистрации тут
Когда поинтересовался,кем работаю и узнав,что домохозяйкой ,исчез...
Обьявившись через несколько дней предложил мне,чтобы поискала себе какую-нибудь работу хотя бы на пару часов в день...
О женихе : Кажись без жилья и нестабилен в работе
Хочет молодую лошадь ,чтоб с жильем,достатком и с-с любит ))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Давид, Россия, Москва писал:
Мне 41 год.... Да, я в массе)).
Ну слава богу!) А то я ненароком подумала, что на форуме завелся идеальный мужчина. wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну слава богу!) А то я ненароком подумала, что на форуме завелся идеальный мужчина.
Он ещё и в массе
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Давид, Россия, Москва писал:
И он не должен).
А его никто не просил меня взамуж брать.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ой какой хороший вопросец!)) Мужчина трицулю далжОн, в том году было предписано.)) А вот за нас, девченок, еще не говорили!
Чё эт не говорили? Я вот вынесла из одной из тем познания, что мужчины тоже не хотят чтобы их материальный достаток уменьшился из-за женщины. Озвучивали здесь, что у женщины на душу населения в семье должно приходиться столько мани, сколько и у мужчины. Я вот посчитала, что мне "светит" мужчина с зп 10-15 тыщ, если он один, а если у него трицуля, то с ним должно проживать ещё1-2 ребёнка, тогда мы просто идеально будем подходить друг другу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бентли - удивительно ненадёжная машина! Местный миллионер купил себе такой автомобиль. И поехал по отличным дорогам тёплой Калифорнии, где почти не бывают морозов, в соседний штат Аризона. Всего-то 600 километров. Приехал он в пункт назначения, сделал, что было нужно, и сел в Бентли, чтобы ехать обратно. Но Бентли не поехал. У него сломалась коробка передач. Пришлось миллионеру на самолёте лететь. Феррари гораздо надёжнее. Покупай Феррари!
ну да.. сколько они будут стоять без движения, пока накопим на замену масла))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А то я ненароком подумала, что на форуме завелся идеальный мужчина.
Боже мой, какой типаж! Прирождённая актриса! Напишите номер своего телефона, Вам позвонит Стивен Спилберг с приглашением в Голливуд.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 13.01.2019 18:16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Ко мне тоже тут один в мужья навязаться хотел))) сразу после регистрации тут Когда поинтересовался,кем работаю и узнав,что домохозяйкой ,исчез... Обьявившись через несколько дней предложил мне,чтобы поискала себе какую-нибудь работу хотя бы на пару часов в день... О женихе : Кажись без жилья и нестабилен в работе Хочет молодую лошадь ,чтоб с жильем,достатком и ceкc любит ))))
чего терялись? такое счастье профукали)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну какой айпифник! В деревне!
Тракторист?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тракторист?
Дворник!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Дворник!
мошеЙничество в чём?))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да хорошо что слился. не понятно что за любовь такая, когда говорит про взамуж и от таких мелочей бежит. и не понять никогда видимо.. уже..)
Вы серьезно?)) Я по тексту поняла ситуацию так: признание - это у него просто шутка такая была, это было чуть ли не первое сообщение. О какой любви речь? (только не надо говорить, что с такими вещам не шутят: сколько лет должно быть даме, чтобы она поверила в этот бред)
ТС вроде тоже пошутила, но юмор у них не совпал. Он решил не связываться: странная какая-то, моих шуток не понимает.

И всё!) Тема чисто для флуда

P. S. Кстати, в его действиях я меркантильности не увидела, даже не подумала бы, если бы не ответ ТС
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Хз, Чаво так позабавило ТС, но если бы мне женщина вначале знакомства жалиться, и давить на массу, слился бы аналогично.
всему свое время.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Боже мой, какой типаж! Прирождённая актриса! Напишите номер своего телефона, Вам позвонит Стивен Спилберг с приглашением в Голливуд.
Андрей, вы там наш Старый Новый год с утра отмечаете? tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр