загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мошеЙничество в чём?))))
Альфонс-мошенник!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да полнится Отечество балаболами, аминь!
Надо отвечать: уже лечу. Заранее приготовить фото на фоне близлежайщего загса. Мол, и очередь заняла, всю жизнь ждала, мечтала rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?)) Я по тексту поняла ситуацию так: признание - это у него просто шутка такая была, это было чуть ли не первое сообщение. О какой любви речь? (только не надо говорить, что с такими вещам не шутят: сколько лет должно быть даме, чтобы она поверила в этот бред) ТС вроде тоже пошутила, но юмор у них не совпал. Он решил не связываться: странная какая-то, моих шуток не понимает. И всё!) Тема чисто для флуда P. S. Кстати, в его действиях я меркантильности не увидела, даже не подумал
Тема для поднятия настроения. Читайте внимательно. Странная rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто лидирует?
Дима не вышел за меня Взамуж lol_rt_40.png lol_rt_40.png больше ничего не помню sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хз, Чаво так позабавило ТС, но если бы мне женщина вначале знакомства жалиться, и давить на массу, слился бы аналогично. всему свое время.)
А если бы она замуж за тебя с первых строк просилась, ты бы как реагировал?)

И, ваабще, мужчинам подобное пишут?
" Ты мене очень панравилась, хачу за тебе замуж" rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 13.01.2019 18:27
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Дворник!
Замечательная профессия! Выходишь утром на работу, а он уже чистоту вокруг навёл, трудяжка.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Андрей, вы там наш Старый Новый год с утра отмечаете?
Угадали. У нас утро. 7:26. Мы с Талитой недавно позавтракали и теперь проверяем наши электронные почты. А Старый Новый год мы отмечать не будем. Для нас и так каждый день как праздник, потому что мы вместе!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?)) Я по тексту поняла ситуацию так: признание - это у него просто шутка такая была, это было чуть ли не первое сообщение. О какой любви речь? (только не надо говорить, что с такими вещам не шутят: сколько лет должно быть даме, чтобы она поверила в этот бред) ТС вроде тоже пошутила, но юмор у них не совпал. Он решил не связываться: странная какая-то, моих шуток не понимает. И всё!) Тема чисто для флуда P. S. Кстати, в его действиях я меркантильности не увидела, даже не подумал
всё зависит от того как он предложил взамуж. мы этого не знаем.
если в шутку сам предложил, то по идее должен был принять за шутку ответ.
если серьёзно и слился, то однозначно альфонс.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хз, Чаво так позабавило ТС, но если бы мне женщина вначале знакомства жалиться, и давить на массу, слился бы аналогично. всему свое время.)
Прочитали не внимательно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Альфонс-мошенник!
Альфонс-мошенник! и при этом дворник?))) Круто!)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё зависит от того как он предложил взамуж. мы этого не знаем. если в шутку сам предложил, то по идее должен был принять за шутку ответ. если серьёзно и слился, то однозначно альфонс.

lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
rofl_rt_56.gif блиииин! У меня такой в ВК girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 13.01.2019 18:29
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
блиииин! У меня такой в ВК
Это Дима мне прислал lol_rt_40.png с утра sarcastic_rt_50.gif но постеснялся сам выложить сюда lol_rt_40.png а я могу lol_rt_40.png king_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если в шутку сам предложил, то по идее должен был принять за шутку ответ. если серьёзно и слился, то однозначно альфонс.
Или ответ не понравился, или юмора не понял - решил не связываться. Почему сразу альфонс?

Как-то очень серьезно вы к этой теме отнеслись, нам же сказали: она для поднятия настроения))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 18:33
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Трицуля, трицуля. Все стеснялась спросить что за трицуля. А оно вот что!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Угадали. У нас утро. 7:26. Мы с Талитой недавно позавтракали и теперь проверяем наши электронные почты. А Старый Новый год мы отмечать не будем. Для нас и так каждый день как праздник, потому что мы вместе!
А ваша Талита не против, что вы телефоны у незамужних девушек спрашиваете? Кстати, а Стивен Спилберг, что развелся уже? wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Угадали. У нас утро. 7:26. Мы с Талитой недавно позавтракали и теперь проверяем наши электронные почты. А Старый Новый год мы отмечать не будем. Для нас и так каждый день как праздник, потому что мы вместе!
Я поняла....это он так со Вселенной работает!!! Как и говорили: как будто у него это уже есть lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Дворник!
А зачем в деревне дворник? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
спасибо))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр