загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я к тому, что здравомыслящий и обеспеченный мужчина, уважающий себя - проверки не то, что не пройдет, а даже пытаться их пройти врядли будет)
Ну вот с этим я, кстати, очень даже согласна..) Их или как-то тоньше делать надо или вообще не делать, ибо в последнее время такого рода люди не шифруются даже...) Просто сваливаются в личку со стандартным набором вопросов: 1) Привет. Расскажи о себе? 2) Сколько весишь? 3) Чем занимаешься? 4) Кем работаешь? 5) Сколько зарабатываешь?

Сидишь потом и думаешь... Это он боится, что я его объем или что прокормить не смогу?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В личке у тебя
И мне blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Чё эт не говорили? Я вот вынесла из одной из тем познания, что мужчины тоже не хотят чтобы их материальный достаток уменьшился из-за женщины. Озвучивали здесь, что у женщины на душу населения в семье должно приходиться столько мани, сколько и у мужчины. Я вот посчитала, что мне "светит" мужчина с зп 10-15 тыщ, если он один, а если у него трицуля, то с ним должно проживать ещё1-2 ребёнка, тогда мы просто идеально будем подходить друг другу.
Не помню такого.)) Интересная инфа.) Видимо сбежавший жених ТС тем и руководствовался.)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И мне
Маленькая ещё для таких смайлов lol_rt_40.png
Вырастешь-узнаешь))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Глянь!!! Да она у тя фиолетовая, даж по фото видно, так и прёт, так и прёт во все стороны!! Мужики такие экстасенсорные высокоорганизованные духовные сущства, чуют за км, и бояца
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Маленькая ещё для таких смайлов Вырастешь-узнаешь))
Лучше пусть от нас узнает lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 19:40
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И мне
Ржу-не могу))))))))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
и начинать знакомство будет правильно. Сайт для одиноких родителей вообще то.
Вот представьте - мужчина только развелся, 10 лет брака, ни с кем из женского пола добровольно до этого не знакомился)

Он уже давным давно растерял форму, и кроме как "Вашей маме зять не нужен" - не может из себя ничего выдавить) И даже это с очень большим трудом ему дается..

На секунду вообразите, что это в целом нормальный мужчина, и единственное, чего он не умеет делать в этой жизни - знакомиться с женщинами. Криво выходит в сети, а в реальности он вообще никогда и не решится подойти)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше пусть от нас узнает
lol_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
У меня уже губные мышцы болят))))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Цензура не пропустит
А в личку, Даш, а Даш? blush_rt_40.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот представьте - мужчина только развелся, 10 лет брака, ни с кем из женского пола добровольно до этого не знакомился) Он уже давным давно растерял форму, и кроме как "Вашей маме зять не нужен" - не может из себя ничего выдавить) И даже это с очень большим трудом ему дается.. На секунду вообразите, что это в целом нормальный мужчина, и единственное, чего он не умеет делать в этой жизни - знакомиться с женщинами. Криво выходит в сети, а в реальности он вообще никогда и не решится
Аж прослезилась cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Интересно а как бы Вы отреагировали ,если бы Вам мужчина написал,что живет на съемной квартирке и зарплата маленькая?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Передавайте дальше из уст в уста lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А в личку, Даш, а Даш?
Тогда уж всем! А то у половины сайта будут губные мышцы болеть, а половина сайта и не познает этого удовольствия. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 13.01.2019 19:46
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня уже губные мышцы болят))))
Ты реализовала смайл??!!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тогда уж всем! А то у половину сайта будут губные мышцы болеть, а половина сайта и не познает этого удовольствия.
Ща пришлю. lol_rt_40.png
Ржу до икоты
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
стандартным набором вопросов: 1) Привет. Расскажи о себе? 2) Сколько весишь? 3) Чем занимаешься? 4) Кем работаешь? 5) Сколько зарабатываешь?
а разве Вас эти вопросы не интересуют, Порядок конечно другой
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тогда уж всем! А то у половины сайта будут губные мышцы болеть, а половина сайта и не познает этого удовольствия.
Если у половины будут болеть,то вторая как раз познает lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты реализовала смайл??!!
Ну...это...кагбэ....это ж не я должна реализовывать так то blush_rt_40.gif
Я просто ржу)))))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если у половины будут болеть,то вторая как раз познает
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр