загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
У меня сегодня чудный день! Незнакомец меня сегодня взамуж прям с утра позвал! Выходи горит за меня будешь как стеной! Я ему пишу как же так быстро , мы же друг друга незнаем. Говорит понравилась сильно все жанится хочу! Я так подумала пару минут haha_rt_56.gif и решила сейчас проверим твою симпатию))) пишу ему живу на сьемной квартирке з.п. маленькая половина за квартирку отдают. Хватает только на кашку с молчком! И все слился Меркантильный мужик sarcastic_rt_50.gif Ржу не могу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня сегодня чудный день! Незнакомец меня сегодня взамуж прям с утра позвал! Выходи горит за меня будешь как стеной! Я ему пишу как же так быстро , мы же друг друга незнаем. Говорит понравилась сильно все жанится хочу! Я так подумала пару минут и решила сейчас проверим твою симпатию))) пишу ему живу на сьемной квартирке з.п. маленькая половина за квартирку отдают. Хватает только на кашку с молчком! И все слился Меркантильный мужик Ржу не могу
sarcastic_rt_50.gif Что вы так сразу " меркантильный", может он побежал сразу в банк кредит брать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А может он пилот самолёта и сейчас за штурвалом , не может ответить! biggrin_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Он просто вторую работу пошёл искать, чтобы прокормить.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что вы так сразу " меркантильный", может он побежал сразу в банк кредит брать
Зачем кредит? Побежал еще пару работ искать!
Ей. biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что вы так сразу " меркантильный", может он побежал сразу в банк кредит брать
Ипотеку sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что вы так сразу " меркантильный", может он побежал сразу в банк кредит брать
Зачем кредит? Пошёл на почту посылку с продуктами отправлять.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
я глянул профиль - он может подумал, что Шишкин подлинник?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А может он пилот самолёта и сейчас за штурвалом , не может ответить!
Думаешь у меня есть шанс? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаешь у меня есть шанс?
Конефно есть! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 13.01.2019 16:22
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Вета, Россия, Нижний Новгород:

ohmy_rt_40.png ...а вы ему также, как и здесь, с кучей грамматических ошибок в свой писанине отвечали? sarcastic_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Зачем кредит? Пошёл на почту посылку с продуктами отправлять.
Блин адрес не спросил куда отправлять smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Калининград, 39 лет
Наталья, Калининград, 39 лет.
 
Да здесь полно таких красавцев, "любовь до гроба в ваше фото, золотые горы и прям завтра вылетаю в загс"😂
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а вы ему также, как и здесь, с кучей грамматических ошибок в свой писанине отвечали?
Ага так haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а вы ему также, как и здесь, с кучей грамматических ошибок в свой писанине отвечали?
Надо только с одной, как у вас?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а вы ему также, как и здесь, с кучей грамматических ошибок в свой писанине отвечали?
Вы тоже опечатались, так что tease_rt_82.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
я глянул профиль - он может подумал, что Шишкин подлинник?
Это мамины smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня сегодня чудный день! Незнакомец меня сегодня взамуж прям с утра позвал! Выходи горит за меня будешь как стеной! Я ему пишу как же так быстро , мы же друг друга незнаем. Говорит понравилась сильно все жанится хочу! Я так подумала пару минут и решила сейчас проверим твою симпатию))) пишу ему живу на сьемной квартирке з.п. маленькая половина за квартирку отдают. Хватает только на кашку с молчком! И все слился Меркантильный мужик Ржу не могу
скоро появится с кучей денег и комплектом ключей от квартиры, где будете жить.. что тогда будете писать? стыдно не будет?)
он же не сказал: Прощайте мадам, нам не по пути)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня сегодня чудный день! Незнакомец меня сегодня взамуж прям с утра позвал! Выходи горит за меня будешь как стеной! Я ему пишу как же так быстро , мы же друг друга незнаем. Говорит понравилась сильно все жанится хочу! Я так подумала пару минут и решила сейчас проверим твою симпатию))) пишу ему живу на сьемной квартирке з.п. маленькая половина за квартирку отдают. Хватает только на кашку с молчком! И все слился Меркантильный мужик Ржу не могу
Зачем так распинаться? Когда есть "трицуля". Вместо тысячи слов.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а вы ему также, как и здесь, с кучей грамматических ошибок в свой писанине отвечали?
мне тоже глаз режет когда уж конкретно..
тут нормальный интернетовский сленг. некоторые буквы потеряны на скорости))) нормально читается..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня сегодня чудный день! Незнакомец меня сегодня взамуж прям с утра позвал! Выходи горит за меня будешь как стеной! Я ему пишу как же так быстро , мы же друг друга незнаем. Говорит понравилась сильно все жанится хочу! Я так подумала пару минут и решила сейчас проверим твою симпатию))) пишу ему живу на сьемной квартирке з.п. маленькая половина за квартирку отдают. Хватает только на кашку с молчком! И все слился Меркантильный мужик Ржу не могу
Он не меркантильный, только женщины бывают меркантильными жжж, не знали? sarcastic_rt_50.gif вот Вы зачем ему такие страшилки писали? Очень меркантильные между прочим)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр