загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
молодец какой. исследования провёл. а 95% дали согласие от их лица утверждать?
А что? Он написал примерную реальность. Поддерживаю его на все сто и не нужно тут быть каким-то учёным, просто факты говорят сами по себе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что? Он написал примерную реальность. Поддерживаю его на все сто и не нужно тут быть каким-то учёным, просто факты говорят сами по себе.
например какие факты? я лично не заметил тут такого количества халявщиков и нахлебников. они есть и есть везде, но точно не 95%..
и ещё не факт что вы сами не такие. обычно на воре шапка горит.

на самом деле похоже что лично зацепили. сам такой и возмущаешься.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 16:56
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что? Он написал примерную реальность. Поддерживаю его на все сто и не нужно тут быть каким-то учёным, просто факты говорят сами по себе.
Супер реальнность!
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
И к тому что продукты в холодильник из магазина попадают.
ну вы мою мысль правильно поняли, да...) к слову, потом ещё и к тому, что до холодильника из магазина их ещё дотащить надо... в тяжелых пакетах, между прочим...) которые в мужских руках сподручнее, нести, чем в женских) но это уже совсем высший пилотаж sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
уже совсем высший пилотаж
это нормально. так должно быть.

кстати есть шутка такая)))как определить на улице отношения в паре..
если мужик идёт "налегке" а женщина рядом с сумками, то это муж и жена..
если пакеты тащит мужик, то ещё нет)) самое начало отношений)))
*я вечный жених) никогда не разрешал своей женщине носить тяжести.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Почему то крутится в голове строчка из песни-"Замечательный мужииик меня вывез в Геленджииик..."
И вообще ржу)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это нормально. так должно быть. кстати есть шутка такая)))как определить на улице отношения в паре.. если мужик идёт "налегке" а женщина рядом с сумками, то это муж и жена.. если пакеты тащит мужик, то ещё нет)) самое начало отношений))) *я вечный жених) никогда не разрешал своей женщине носить тяжести.
А меня всю беременность спрашивали,где мой муж и почему я таскают тяжести lol_rt_40.png я отвечала: вам в рифму или как lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это нормально. так должно быть. кстати есть шутка такая)))как определить на улице отношения в паре.. если мужик идёт "налегке" а женщина рядом с сумками, то это муж и жена.. если пакеты тащит мужик, то ещё нет)) самое начало отношений))) *я вечный жених) никогда не разрешал своей женщине носить тяжести.
Ну по моему это абсолютная норма-не позволять своей женщине носить тяжести
Я,когда вижу,как идёт женщина с пакетами,а рядом с ней мужик налегке,всегда впадаю в шок
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А меня всю беременность спрашивали,где мой муж и почему я таскают тяжести я отвечала: вам в рифму или как
Бедная девочка...
Меня тоже недавно соседский мальчик лет 14 спросил-почему я так часто ношу пакеты из Пятерочки и мне никто не помогает.Говорит-давайте я вам буду помогать
Тимуровец smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
например какие факты? я лично не заметил тут такого количества халявщиков и нахлебников. они есть и есть везде, но точно не 95%.. и ещё не факт что вы сами не такие. обычно на воре шапка горит. на самом деле похоже что лично зацепили. сам такой и возмущаешься.
Спасибо за просвет! За чуханские обвинения конечно придётся ответить, как тут некоторым пришлось это делать.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как определить на улице отношения в паре..
Да нет, Дмитрий, мне всё-таки кажется, что чаще всего это больше вопрос воспитания, чем отношения...) Чересчур опекая сыновей, женщины в этом вопросе себе сами яму копают...)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
За чуханские обвинения конечно придётся ответить, как тут некоторым пришлось это делать.
А спорим, не подерётесь? (с) biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
В моём круге знакомств нет ни одного кота, у которого жена пакеты носит! Кинул в багажник и привез!)
Давид, Россия, Москва, 47 лет
Давид, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
молодец какой. исследования провёл. а 95% дали согласие от их лица утверждать?
Как только докажите обратное, так сразу извиняюсь. А воду лить, как Вы, я и сам умею).
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А спорим, не подерётесь? (с)
Ну чё ты на самом интересном месте-то?
Я уже и чаю налила и варенье достала... mosking_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Давид, Россия, Москва писал:
Как только докажите обратное, так сразу извиняюсь. А воду лить, как Вы, я и сам умею).
А у вас есть доказательства вашего тезиса? rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
ну вы мою мысль правильно поняли, да...) к слову, потом ещё и к тому, что до холодильника из магазина их ещё дотащить надо... в тяжелых пакетах, между прочим...) которые в мужских руках сподручнее, нести, чем в женских) но это уже совсем высший пилотаж
Что за высший пилотаж?обычное дело сумки таскать.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А меня всю беременность спрашивали,где мой муж и почему я таскают тяжести я отвечала: вам в рифму или как
А я когда ходила беременная со мной на улице постоянно пытались мужчины познакомиться. Я реально иногда опасалась .
Давид, Россия, Москва, 47 лет
Давид, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А Вы из общей массы? Или к оставшимся 5% себя причисляете?
Мне 41 год.... Да, я в массе)).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр