загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Много лет сижу в всяких СЗ, были у меня разные знакомства.
Вот об одном случае вам и расскажу. Было это лет 6 - 7 назад, зашел я в старый чат в каком не был года два, и в приват мне стучится некая дама. Со словами, боже, Василий, я о вас так тепло вспоминаю! Я увидев незнакомый ник, резонно спрашиваю, а вы кто? На что она мне говорит, Как, вы меня даже не помните? Как я ее могу помнить, ни имени ни фотки и ник неизвестный? Ок, осторожно выпытываю, как зовут... некая Лариса... хм.. я ей говорю простите, но у меня никогда не было никакой Ларисы с которой бы я замечательно проводил время! Дама обиделась и ушла из чата. А я начал копаться в памяти и вспомнил. Да, пару раз проводил девушку по имени Лариса до троллейбусной остановки в Ясенево .. и это все что было. Ну правда еще чай пили в кафе. И вот теперь думаю, сколько же эта женщина потеряла в жизни! Она не хотела чтобы я ее проводил до дому, не хотела чтобы я за ручку продержался.. А уж о ceкcе и в мыслях у нее наверно не было.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вася не гуляй с целиной непаханой! 1 (12.5%)
 
Вася гуляй со мной! 4 (50%)
 
Вася я тоже на такую попал, прикинь! 0 (0%)
 
Дайте глянуть 3 (37.5%)
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 16.01.2019 18:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А что вариантов мало? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вася, а кто такая цельная непаханая?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Много лет сижу в всяких СЗ, были у меня разные знакомства. Вот об одном случае вам и расскажу. Было это лет 6 - 7 назад, зашел я в старый чат в каком не был года два, и в приват мне стучится некая дама. Со словами, боже, Василий, я о вас так тепло вспоминаю! Я увидев незнакомый ник, резонно спрашиваю, а вы кто? На что она мне говорит, Как, вы меня даже не помните? Как я ее могу помнить, ни имени ни фотки и ник неизвестный? Ок, осторожно выпытываю, как зовут... некая Лариса... хм.. я ей говорю п
Кобель ты , Васисуалий sarcastic_rt_50.gif
И нифига не чуткий gun2_rt_76.gif
Написал бы девушке, что тоже ее помнишь, от тебя бы не убыло, а она б порадовалась dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ага,тоже ударился в воспоминания)))
А говоришь,не надо вспоминать))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вася, а кто такая цельная непаханая?
Целина непаханая - это девственница
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кобель ты , Васисуалий И нифига не чуткий Написал бы девушке, что тоже ее помнишь, от тебя бы не убыло, а она б порадовалась
Так чё он кобель-то?)
Даже в койку не потащил!
Все было мило и культурно... lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А,кстати,Вась,это не ей ты читал стихи Лермонтова,когда унитаз чинил?
Я бы такого человека тоже навек запомнила)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кобель ты , Васисуалий И нифига не чуткий Написал бы девушке, что тоже ее помнишь, от тебя бы не убыло, а она б порадовалась
Как де нечуткий? Если мне пишет дама с которой я был близок.. хотя бы не с-суально а приватах болтал о том о сем, я ее через годы нахожу, спрашиваю как дела что с работой с семьей с детьми. И даже порой в гости приезжаю или чем то помогаю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А,кстати,Вась,это не ей ты читал стихи Лермонтова,когда унитаз чинил? Я бы такого человека тоже навек запомнила)))
Нет. Я читал стихи даме по имени Маша. Она жила на Филях. Была беззаветно влюблена в козла с чата. А я от нечего делать ей помог.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так чё он кобель-то?) Даже в койку не потащил! Все было мило и культурно...
Какая койка.. Я за сисю то не держался.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 16.01.2019 18:12
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
От куда Вы такой вывод сделали о женщине?
Или я не понимаю юмор?
Женщина с Вами общалась и вспоминает с теплотой. Видимо, был и разговор о ее девственности. Вы это забыли и теперь пишите на форуме о ее целомудрии.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Сиси, попы...
Чмок. И в то и в другое!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
От куда Вы такой вывод сделали о женщине? Или я не понимаю юмор? Женщина с Вами общалась и вспоминает с теплотой. Видимо, был и разговор о ее девственности. Вы это забыли и теперь пишите на форуме о ее целомудрии.
Не было там никаких разговоров о девственности. Там только чай был и разговоры о природе. В стиле, ах Лариса, ласточки сегодня низко летают, должно быть к дождю!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага,тоже ударился в воспоминания))) А говоришь,не надо вспоминать))
старость-чё!))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
боже, Василий, я о вас так тепло вспоминаю!
а чё не так? увидела - узнала, тепло вспомнила. Как надо было?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё не так? увидела - узнала, тепло вспомнила. Как надо было?
Ну может ты и права. Только мне все равно за нее обидно. Минула ее женская участь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как де нечуткий? Если мне пишет дама с которой я был близок.. хотя бы не ceкcуально а приватах болтал о том о сем, я ее через годы нахожу, спрашиваю как дела что с работой с семьей с детьми. И даже порой в гости приезжаю или чем то помогаю.
Ну? А с этой Ларисой чай пил? Пил! Чем не близость круче привата?

До остановки провожал?Провожал! Значит, хотелось, а то б на такси деньги сунул tongue_rt_40.png

Может все ее как раз в койку приглашали, а ты один такой, и запомнился,нестандартным поведением.
А ты взял и опошлил, ну никакой романтики gun2_rt_76.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
старость-чё!))...
Ага, сижу, перекатываю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну может ты и права. Только мне все равно за нее обидно. Минула ее женская участь.
Вась, женщины не только с тобой спят в этой жизни, открою
большую тайну sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр