загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вася,сколько у тебя стаж на СЗ??
Здесь года 3 а так лет 20.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас где то усмехнулась ваша замужняя 43летняя Лариса
Думаю что о не в курсе строения мужского тела.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Здесь года 3 а так лет 20.
Я об их существовании узнала года 2 назад umnik2_rt_46.gif
Продвинутый ты, Вася
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Каждая непаханая целина своего пахаря жаждет sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
старость-чё!))...
Ага sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ларисе было лет 30, когда я ее увидел в первый раз.. думаю что сейчас ей где то 43 , у нее нет детей, нет мужа и живет она с мамой.
Вспомнилась поговорка: "я буду мстить и мстя моя будет страшна" sarcastic_rt_50.gif

Вася, если ей было 30, то вам уже 50 (учитывая что у многих тут занижен возраст). И на что вы надеялись? Вы ей в отцы годитесь.
Ну и что, что она не замужем? У нас пол страны не замужем (при чем лучшая половина представительниц прекрасного пола). Детей нет? А если б были, но была бы не замужем и жила с мамой, это сильно бы меняло ситуацию для вас? Вы бы и тут нашли над чем посмеяться.
В общем смахивает на старые обиды старого деда biggrin_rt_40.png

Резюме: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2019 20:25
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вспомнилась поговорка: "я буду мстить и мстя моя будет страшна" Вася, если ей было 30, то вам уже 50 (учитывая что у многих тут занижен возраст). И на что вы надеялись? Вы ей в отцы годитесь. Ну и что, что она не замужем? У нас пол страны не замужем (при чем лучшая половина представительниц прекрасного пола). Детей нет? А если б были, но была бы не замужем и жила с мамой, это сильно бы меняло ситуацию для вас? Вы бы и тут нашли над чем посмеяться. В общем смахивает на старые об
Танья!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, женщины не только с тобой спят в этой жизни, открою большую тайну
Не, не так! СТРАШНУЮЮЮ тайну
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Много лет сижу в всяких СЗ, были у меня разные знакомства. Вот об одном случае вам и расскажу. Было это лет 6 - 7 назад, зашел я в старый чат в каком не был года два, и в приват мне стучится некая дама. Со словами, боже, Василий, я о вас так тепло вспоминаю! Я увидев незнакомый ник, резонно спрашиваю, а вы кто? На что она мне говорит, Как, вы меня даже не помните? Как я ее могу помнить, ни имени ни фотки и ник неизвестный? Ок, осторожно выпытываю, как зовут... некая Лариса... хм.. я ей говорю п
Автор, а чё хотели-то? Похвастаться? Посетовать? Поюморить? Либо текст не полный, либо всё тоньше, чем то, на что я способен dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Автор, а чё хотели-то? Похвастаться? Посетовать? Поюморить? Либо текст не полный, либо всё тоньше, чем то, на что я способен
Иди, доучивайся.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Думаю что о не в курсе строения мужского тела.
про губы не забывай Василий)) третьи)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про губы не забывай Василий)) третьи)))
На попе?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужской галантности невозможно научить. Так же, как женскому очарованию) Она либо есть, либо нет) С годами вообще может пропасть у мужчин, увы. У меня был забавный случай. На сз (другом) не так давно мне взаимный лайк поставил мужчина и предложил пообщаться. Я тогда после операции была, очень мило попереписывались, без всяких обязательств, встречаться я все равно не могла, договорились позже списаться, когда буду лучше себя чувствовать). Буквально после нг, по прошествии времени, я ему напис
Может, это его жена за него ответила? rofl_rt_56.gif
Что-то странно, мужчина на СЗ и пишет, что не ищет несерьезных отношений.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Может, это его жена за него ответила? Что-то странно, мужчина на СЗ и пишет, что не ищет несерьезных отношений.
Вполне может быть)
Меня это не очень волнует, в принципе)
Но если так, будет повод задуматься, что там ее благоверный girl-angel_rt_62.gif делает) я-то честно написала, что женатые мужчины меня не интересуют(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр