загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну? А с этой Ларисой чай пил? Пил! Чем не близость круче привата? До остановки провожал?Провожал! Значит, хотелось, а то б на такси деньги сунул Может все ее как раз в койку приглашали, а ты один такой, и запомнился,нестандартным поведением. А ты взял и опошлил, ну никакой романтики
Я на тачке ее до остановки довез.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, женщины не только с тобой спят в этой жизни, открою большую тайну
Если женщина через 7 лет опять полезла в чат значит ей спать не с кем.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Знаете,Вася, если я Вас через несколько лет увижу на СЗ среди незнакомых лиц, а Вы меня не узнаете, мне тоже будет обидно, хоть мы с Вами даже не встречались))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаете,Вася, если я Вас через несколько лет увижу на СЗ среди незнакомых лиц, а Вы меня не узнаете, мне тоже будет обидно, хоть мы с Вами даже не встречались))
Ну, вас я узнаю. Опять же вы давно не девочка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если женщина через 7 лет опять полезла в чат значит ей спать не с кем.
Бред какой sarcastic_rt_50.gif

Ты совсем не разграничиваешь виртуал и реал, что ли?smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред какой Ты совсем не разграничиваешь виртуал и реал, что ли?
Я разграничиваю женщин реалисток и женщин виртуалок.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я разграничиваю женщин реалисток и женщин виртуалок.
Сомневаюсь, так как иногда это одно и то же biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, вас я узнаю. Опять же вы давно не девочка.
Спасибо, а как связан возраст с узнаванием? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спасибо, а как связан возраст с узнаванием?
Постаревшие девочки выглядят взросло secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Постаревшие девочки выглядят взросло
Вроде в начальном посте не было ничего про то что Лариса была крайне молода..торможу что-то сегодня,наверное umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вроде в начальном посте не было ничего про то что Лариса была крайне молода..торможу что-то сегодня,наверное
Ларисе было лет 30, когда я ее увидел в первый раз.. думаю что сейчас ей где то 43 , у нее нет детей, нет мужа и живет она с мамой.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ларисе было лет 30, когда я ее увидел в первый раз.. думаю что сейчас ей где то 43 , у нее нет детей, нет мужа и живет она с мамой.
Вася,сколько у тебя стаж на СЗ?? wacko_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ларисе было лет 30, когда я ее увидел в первый раз.. думаю что сейчас ей где то 43 , у нее нет детей, нет мужа и живет она с мамой.
А то б жила с детем, кактусом, котом и мамой rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ларисе было лет 30, когда я ее увидел в первый раз.. думаю что сейчас ей где то 43 , у нее нет детей, нет мужа и живет она с мамой.
Блин, ну вот какого банана ты додумываешь?
Только потому, что ты ее не заинтересовал, сразу записал женщину в старые девы?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ларисе было лет 30, когда я ее увидел в первый раз.. думаю что сейчас ей где то 43 , у нее нет детей, нет мужа и живет она с мамой.
Есть же счастливые женщины mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну может ты и права. Только мне все равно за нее обидно. Минула ее женская участь.
Почему вы так решили? Может, у неё просто хорошая память на всех провожающих до троллейбусной остановки?) а так как вы вели себя прилично, то вспоминает она о вас тепло)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ларисе было лет 30, когда я ее увидел в первый раз.. думаю что сейчас ей где то 43 , у нее нет детей, нет мужа и живет она с мамой.
Сейчас где то усмехнулась ваша замужняя 43летняя Лариса
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вроде в начальном посте не было ничего про то что Лариса была крайне молода..торможу что-то сегодня,наверное
Я тоже smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
что ты ее не заинтересовал,
логично..
столько лет помнить человека тёплыми воспоминаниями обычно именно поэтому... good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Много лет сижу в всяких СЗ, были у меня разные знакомства. Вот об одном случае вам и расскажу. Было это лет 6 - 7 назад, зашел я в старый чат в каком не был года два, и в приват мне стучится некая дама. Со словами, боже, Василий, я о вас так тепло вспоминаю! Я увидев незнакомый ник, резонно спрашиваю, а вы кто? На что она мне говорит, Как, вы меня даже не помните? Как я ее могу помнить, ни имени ни фотки и ник неизвестный? Ок, осторожно выпытываю, как зовут... некая Лариса... хм.. я ей говорю п
Мужской галантности невозможно научить.
Так же, как женскому очарованию)
Она либо есть, либо нет) С годами вообще может пропасть у мужчин, увы.
У меня был забавный случай. На сз (другом) не так давно мне взаимный лайк поставил мужчина и предложил пообщаться. Я тогда после операции была, очень мило попереписывались, без всяких обязательств, встречаться я все равно не могла, договорились позже списаться, когда буду лучше себя чувствовать). Буквально после нг, по прошествии времени, я ему написала, на что он мне ответил, что давно женат) и несереьезных отношений не ищет)
Я не стала стесняться) написала, что пока ничего не предлагала ещё и на сз серьезному женатому человеку делать нечего. Ибо нефиг девочек обижать) этому в детстве надо учиться)
Вообще считаю, что дать ответного тумака - святое дело. Не надо обижаться, надо говорить, потому что человек может не понять, что, из-за чего). Так что вам еще повезло, Василий blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2019 19:22
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр