загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как мужчине понять беременную жену))))))))
Страницы:
1
2
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Да, девушки, не у всех нормально с чувством юмора и с элементарной стеснительностью......... смекалка и сообразительность тоже прихрамывают......
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Да, девушки, не у всех нормально с чувством юмора и с элементарной стеснительностью......... смекалка и сообразительность тоже прихрамывают......
ну не могут все всё иметь)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
ну не могут все всё иметь)))
порадуйтесь за себя и пожалейте тех,кого Бог обделил сообразительностью (ну не сразу до меня доходит, не сразу) и с чувством юмора оказывается напряг ( ну не смешно мне) про остальное и вовсе промолчу.....
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
порадуйтесь за себя и пожалейте тех,кого Бог обделил сообразительностью (ну не сразу до меня доходит, не сразу) и с чувством юмора оказывается напряг ( ну не смешно мне) про остальное и вовсе промолчу.....
может просто пора уже все простить и отпустить? wink_rt_40.png и сразу все встанет на место и чувство юмора вернется и сообразительность))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
может просто пора уже все простить и отпустить? и сразу все встанет на место и чувство юмора вернется и сообразительность))))
да я не держу обид, если и впрямь доходит не сразу,
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр