загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Приснился сон такой. Будто я на даче с другом. У нас дружба ,но явно интереса взаимного больше . Ну вообщем собираемся спать лечь ( на разных кроватях естественно). И тут я слышу как какой то грузин у двери с кем то говорит про то ,что типа тут мадам сегодня ночует.Надо бы к ней в гости на ночь. blink_rt_40.gif
Слышу, что эти люди ушли от двери. Судорожно ищу ключ и говорю своему другу ,что грузины какие то задумали вон чего. Этот придурок лезет под кровать ,я бегу замыкаться. blink_rt_40.gif Как назло много дверей . Как бы прихожие одна за другой. И не понять от какой двери ключ у меня. Пока я ищу эту дверь ,приходят грузины.
Короче я проснулась и не помню закрыла дверь или нет.
Сны мне обычно не снятся. То есть оооочень редко снятся. И я так думаю, что этот сон меня хочет о чем то предупредить.
Он был яркий.Так же как и сон про птеродактеля, который я тоже тут описывала как то.))
Подскажите, о чем меня хочет предупредить этот сон. umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Походу породнятся две нации, грузины и русские sarcastic_rt_50.gif возможно не один раз sarcastic_rt_50.gif какие у вас эротические сны то haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 09:10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Позоду породнятся две нации, грузины и русские возможно не один раз какие у ва эротические сны то
sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Этот придурок лезет под кровать
Вот и ответ, о чём хотел предупредить сон. )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и ответ, о чём хотел предупредить сон. )
О чём?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О чём?
Надо было вдвоём спать в одной кровати, тогда бы грузины не пришли biggrin_rt_40.png Доброе утро)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
"Если друг оказался вдруг..." )
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Скоро у вас будет новый и сильный мужчина, будете как за стеной.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Если друг оказался вдруг..." )
Так этот друг только в моем сне был. В жизни я с ним не знакома.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо было вдвоём спать в одной кровати, тогда бы грузины не пришли Доброе утро)))
Доброе утро!Русик вот тебе легко сказать haha_rt_56.gif
Сам вон тоже один haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Доброе утро!Русик вот тебе легко сказать Сам вон тоже один
Ну меня там не было dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Скоро у вас будет новый и сильный мужчина, будете как за стеной.
Пусть так и будет girl-angel_rt_62.gif !
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну меня там не было
Может ты под кроватью был? haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может ты под кроватью был?
Не логично, если бы сон был, что муж не ожиданно с командировки вернулся тогда возможно mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приснился сон такой. Будто я на даче с другом. У нас дружба ,но явно интереса взаимного больше . Ну вообщем собираемся спать лечь ( на разных кроватях естественно). И тут я слышу как какой то грузин у двери с кем то говорит про то ,что типа тут мадам сегодня ночует.Надо бы к ней в гости на ночь. Слышу, что эти люди ушли от двери. Судорожно ищу ключ и говорю своему другу ,что грузины какие то задумали вон чего. Этот придурок лезет под кровать ,я бегу замыкаться. Как назло много дверей . Как б
Могу предложить, что у вас есть какой-то вопрос, который повис в воздухе и необходимо сделать выбор и окончательно определится с ним.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не логично, если бы сон был, что муж не ожиданно с командировки вернулся тогда возможно
То есть вы себя органичнее ощущаете в роли любовника под кроватью, чем мужем?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть вы себя органичнее ощущаете в роли любовника под кроватью, чем мужем?
Он хочет сказать ,что под кроватью не прячется в таких ситуациях. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приснился сон такой. Будто я на даче с другом. У нас дружба ,но явно интереса взаимного больше . Ну вообщем собираемся спать лечь ( на разных кроватях естественно). И тут я слышу как какой то грузин у двери с кем то говорит про то ,что типа тут мадам сегодня ночует.Надо бы к ней в гости на ночь. Слышу, что эти люди ушли от двери. Судорожно ищу ключ и говорю своему другу ,что грузины какие то задумали вон чего. Этот придурок лезет под кровать ,я бегу замыкаться. Как назло много дверей . Как б
Э, слющай! Зачем праснулас?! А?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Двери, коридоры и ключ непонятно от чего. Мужчины, мужчины... Сайт, анкеты, лица, глаза, чьи то истории, дети, собаки, коты...
Наши мысли и чувства наполняются тем, чем мы заняты, на что тратим свое время.
Все очень похоже на реальность. Женщины ждут мягких удобных мужчин, которые могут быть в доме рядом и могут лечь спать в отдельной кровати и в случае опасности скорее лягут под кровать. И есть незнакомые мужчины грузины, которым нужна женщина и они готовы приодолеть все двери и замки, но эти мужчины страшные...
А ключ в руках женщины и ей решать с каким мужчиной быть женщиной.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 10:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не логично, если бы сон был, что муж не ожиданно с командировки вернулся тогда возможно
А она с грузином!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О чём?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.02.2019 09:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сон про грузинов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр