загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня все время высшая фаза
Вобщем то фаза эта у многох высоко, только решительности мало...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый и решительный... Наверное, мужчины тоже ждут... Добрую и решительную.... Скромно сидят и ждут.
Наверно да.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
сон с воскресенья на понедельник вроде бы не совсем вещий. Больше эмоциональный, скорее.
В общем, прочитала, что у вас возможны какие-то проблемы в отношениях с близкими. Но не факт вообще. Там много факторов, и длинна сна, и детальность его...
мне вот сегодня снилась моя подруга, будто она плавает в бассейне в чулках черных в сетку и в лаковых туфлях... во как. rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сон с воскресенья на понедельник вроде бы не совсем вещий. Больше эмоциональный, скорее. В общем, прочитала, что у вас возможны какие-то проблемы в отношениях с близкими. Но не факт вообще. Там много факторов, и длинна сна, и детальность его... мне вот сегодня снилась моя подруга, будто она плавает в бассейне в чулках черных в сетку и в лаковых туфлях... во как.
Марина ,это я Птичка secret_rt_44.gif .
Мы что, на Вы перешли или не узнала? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.02.2019 11:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый и решительный... Наверное, мужчины тоже ждут... Добрую и решительную.... Скромно сидят и ждут.
Она придёт. Она заберет.
Вот так и живём swoon2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она придёт. Она заберет. Вот так и живём
Так и живём sorry_rt_48.gif
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приснился сон такой. Будто я на даче с другом. У нас дружба ,но явно интереса взаимного больше . Ну вообщем собираемся спать лечь ( на разных кроватях естественно). И тут я слышу как какой то грузин у двери с кем то говорит про то ,что типа тут мадам сегодня ночует.Надо бы к ней в гости на ночь. Слышу, что эти люди ушли от двери. Судорожно ищу ключ и говорю своему другу ,что грузины какие то задумали вон чего. Этот придурок лезет под кровать ,я бегу замыкаться. Как назло много дверей . Как б
У тебя есть несколько нерешенных дел, бумажных, юридических или просто каких то бытовых (домашних). Вообще решение их, у тебя в руках(ключи), но ты не знаешь как это сделать, ломаешь голову, думаешь, так и так.... И всё же не получается.... А совет и помощь просить у своих"друзей", ты их считаешь друзьями,,,, как показывает сон, не стоит....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так этот друг только в моем сне был. В жизни я с ним не знакома.
Вот и не надо, когда встретишь )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она придёт. Она заберет. Вот так и живём
Она ДОЛЖНА!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и не надо, когда встретишь )))
Как я узнаю ,что это именно он?))
У него на лбу будет бегущая строка?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежок, Беларусь, Гомель писала:
У тебя есть несколько нерешенных дел, бумажных, юридических или просто каких то бытовых (домашних). Вообще решение их, у тебя в руках(ключи), но ты не знаешь как это сделать, ломаешь голову, думаешь, так и так.... И всё же не получается.... А совет и помощь просить у своих"друзей", ты их считаешь друзьями,,,, как показывает сон, не стоит....
Очень похоже на правду. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как я узнаю ,что это именно он?)) У него на лбу будет бегущая строка?
Чувство дежавю
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я ничего не имею против грузинов. Не националистка. Зачем они мне приснились не понятно
Чтоб заГрузинить! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый и решительный... Наверное, мужчины тоже ждут... Добрую и решительную.... Скромно сидят и ждут.
Та которая придет сама к ним в кровать и сама же поимеет! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сон с воскресенья на понедельник вроде бы не совсем вещий. Больше эмоциональный, скорее. В общем, прочитала, что у вас возможны какие-то проблемы в отношениях с близкими. Но не факт вообще. Там много факторов, и длинна сна, и детальность его... мне вот сегодня снилась моя подруга, будто она плавает в бассейне в чулках черных в сетку и в лаковых туфлях... во как.
lol_rt_40.png
Живая? secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сон с воскресенья на понедельник вроде бы не совсем вещий. Больше эмоциональный, скорее. В общем, прочитала, что у вас возможны какие-то проблемы в отношениях с близкими. Но не факт вообще. Там много факторов, и длинна сна, и детальность его... мне вот сегодня снилась моя подруга, будто она плавает в бассейне в чулках черных в сетку и в лаковых туфлях... во как.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как я узнаю ,что это именно он?)) У него на лбу будет бегущая строка?
Нэээть, у нэго будэт балшой ,красывий длынный нос, рыжий, рыжий волос, вэздэ и аэродром на головэ. Истинный грузын ,однако sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 12:28
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Та которая придет сама к ним в кровать и сама же поимеет!
Неееет!
Это плохая...
Пусть, конечно, она поимеет. Что ж отказываться от дармощинки.
Дальше будут лежать и ждать хорошую, правильную....
Красивую, ухоженную, стройную, добрую, заботливую, вкусно готовящую, свою, родную....
Женщину мечту...
Хорошую!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Неееет! Это плохая... Пусть, конечно, она поимеет. Что ж отказываться от дармощинки. Дальше будут лежать и ждать хорошую, правильную.... Красивую, ухоженную, стройную, добрую, заботливую, вкусно готовящую, свою, родную.... Женщину мечту... Хорошую!
Ну а нормальный должен сразу дубиной по башке и в берлогу! lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а нормальный должен сразу дубиной по башке и в берлогу!
Если нормальный, то понимает как ему это надо...Как он считает правильным и приятным.

Интересуется, как у женщин это устроено.
Для любых отношений нужно время ... и общение. Если люди не берут на себя ответственность за отношения, а ждут только встречных шагов, то пусть лучше сидят и ждут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сон про грузинов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр