Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 46 лет.

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Неважно . Мне нужен добрый, а не злой
Добрый и решительный...

Наверное, мужчины тоже ждут...
Добрую и решительную....
Скромно сидят и ждут.
Людмила

У меня все время высшая фаза
Вобщем то фаза эта у многох высоко, только решительности мало...
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый и решительный... Наверное, мужчины тоже ждут... Добрую и решительную.... Скромно сидят и ждут.
Наверно да.
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

сон с воскресенья на понедельник вроде бы не совсем вещий. Больше эмоциональный, скорее.
В общем, прочитала, что у вас возможны какие-то проблемы в отношениях с близкими. Но не факт вообще. Там много факторов, и длинна сна, и детальность его...
мне вот сегодня снилась моя подруга, будто она плавает в бассейне в чулках черных в сетку и в лаковых туфлях... во как. rofl.gif
Птичка

Марина, Россия, Пушкино писала:
сон с воскресенья на понедельник вроде бы не совсем вещий. Больше эмоциональный, скорее. В общем, прочитала, что у вас возможны какие-то проблемы в отношениях с близкими. Но не факт вообще. Там много факторов, и длинна сна, и детальность его... мне вот сегодня снилась моя подруга, будто она плавает в бассейне в чулках черных в сетку и в лаковых туфлях... во как.
Марина ,это я Птичка secret.gif .
Мы что, на Вы перешли или не узнала? laugh.gif
Сообщение отредактировала Птичка, Россия, Кисловодск (автор поста) 2019-02-11 11:33:36
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.
Сейчас на сайте

Добрый и решительный... Наверное, мужчины тоже ждут... Добрую и решительную.... Скромно сидят и ждут.
Она придёт. Она заберет.
Вот так и живём swoon2.gif
Птичка

Зульфия, Россия, Уфа писала:
Она придёт. Она заберет. Вот так и живём
Так и живём sorry.gif
Снежок
Снежок, Беларусь, Гомель, 33 года.

Приснился сон такой. Будто я на даче с другом. У нас дружба ,но явно интереса взаимного больше . Ну вообщем собираемся спать лечь ( на разных кроватях естественно). И тут я слышу как какой то грузин у двери с кем то говорит про то ,что типа тут мадам сегодня ночует.Надо бы к ней в гости на ночь. Слышу, что эти люди ушли от двери. Судорожно ищу ключ и говорю своему другу ,что грузины какие то задумали вон чего. Этот придурок лезет под кровать ,я бегу замыкаться. Как назло много дверей . Как б
У тебя есть несколько нерешенных дел, бумажных, юридических или просто каких то бытовых (домашних). Вообще решение их, у тебя в руках(ключи), но ты не знаешь как это сделать, ломаешь голову, думаешь, так и так.... И всё же не получается.... А совет и помощь просить у своих"друзей", ты их считаешь друзьями,,,, как показывает сон, не стоит....
Блохастик
Блохастик, Российская глубинка, 57 лет.

Так этот друг только в моем сне был. В жизни я с ним не знакома.
Вот и не надо, когда встретишь )))
Людмила

Зульфия, Россия, Уфа писала:
Она придёт. Она заберет. Вот так и живём
Она ДОЛЖНА!
Птичка

Блохастик, Российская глубинка писал:
Вот и не надо, когда встретишь )))
Как я узнаю ,что это именно он?))
У него на лбу будет бегущая строка?
Птичка

Снежок, Беларусь, Гомель писала:
У тебя есть несколько нерешенных дел, бумажных, юридических или просто каких то бытовых (домашних). Вообще решение их, у тебя в руках(ключи), но ты не знаешь как это сделать, ломаешь голову, думаешь, так и так.... И всё же не получается.... А совет и помощь просить у своих"друзей", ты их считаешь друзьями,,,, как показывает сон, не стоит....
Очень похоже на правду. Спасибо give_rose.gif
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.
Сейчас на сайте

Как я узнаю ,что это именно он?)) У него на лбу будет бегущая строка?
Чувство дежавю
Блохастик
Блохастик, Российская глубинка, 57 лет.

Я ничего не имею против грузинов. Не националистка. Зачем они мне приснились не понятно
Чтоб заГрузинить! )))
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 45 лет.

Та которая придет сама к ним в кровать и сама же поимеет! laugh.gif
Сергей

сон с воскресенья на понедельник вроде бы не совсем вещий. Больше эмоциональный, скорее. В общем, прочитала, что у вас возможны какие-то проблемы в отношениях с близкими. Но не факт вообще. Там много факторов, и длинна сна, и детальность его... мне вот сегодня снилась моя подруга, будто она плавает в бассейне в чулках черных в сетку и в лаковых туфлях... во как.
laugh.gif
Живая? secret.gif
Сергей

Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 36 лет.

Как я узнаю ,что это именно он?)) У него на лбу будет бегущая строка?
Нэээть, у нэго будэт балшой ,красывий длынный нос, рыжий, рыжий волос, вэздэ и аэродром на головэ. Истинный грузын ,однако sarcastic.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-11 12:28:02
Людмила

Сергей, Россия, Киров писал:
Та которая придет сама к ним в кровать и сама же поимеет!
Неееет!
Это плохая...
Пусть, конечно, она поимеет. Что ж отказываться от дармощинки.
Дальше будут лежать и ждать хорошую, правильную....
Красивую, ухоженную, стройную, добрую, заботливую, вкусно готовящую, свою, родную....
Женщину мечту...
Хорошую!
Сергей

Неееет! Это плохая... Пусть, конечно, она поимеет. Что ж отказываться от дармощинки. Дальше будут лежать и ждать хорошую, правильную.... Красивую, ухоженную, стройную, добрую, заботливую, вкусно готовящую, свою, родную.... Женщину мечту... Хорошую!
Ну а нормальный должен сразу дубиной по башке и в берлогу! laugh.gif
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх