Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
6

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Приснился сон такой. Будто я на даче с другом. У нас дружба ,но явно интереса взаимного больше . Ну вообщем собираемся спать лечь ( на разных кроватях естественно). И тут я слышу как какой то грузин у двери с кем то говорит про то ,что типа тут мадам сегодня ночует.Надо бы к ней в гости на ночь. Слышу, что эти люди ушли от двери. Судорожно ищу ключ и говорю своему другу ,что грузины какие то задумали вон чего. Этот придурок лезет под кровать ,я бегу замыкаться. Как назло много дверей . Как б
А как определила национальность? Почему именно грузины?
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

Сергей, Россия, Киров писал:
Живая?
живая )) мы еще потом с ней убегали от туда вместе rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.

Дмитрий Алексеевич, Россия, Москва писал:
А как определила национальность? Почему именно грузины?
Вот говорили как грузины и знала я во сне ,что грузины они))
Птичка

Марина, Россия, Пушкино писала:
не узнала
Это я ,только после переименовываний laugh.gif .
И меня не обошло стороной волшебство симорона laugh.gif
Олег
Олег, Россия, Шацк, 44 года.

Марина*, Россия, Москва писала:
Да уж... Картинку нарисовали. Ветхий дом с привидениями. Кругом трупики мышей и кротов... А чего кошаки их не едят? С вами делятся?
Это вы ещё про стены, истыканные метательными ножами, не знаете... smile1.gif

У кошаков всегда полные миски корма. Из спортивного интереса душат.

А дом - реально, ветхий, как потеплело, даже в жилой комнате в двух местах с крыши потекло... Ладно, не долго ему осталось стоять.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 2019-02-11 15:13:24
Евгений
Евгений, Россия, МО, 40 лет.

Прекрасная Жизнь,ты что,кавказцев не любишь ? Зачем закрывалась?)
Марина*
Марина*, Россия, Москва, 52 года.

Это я ,только после переименовываний . И меня не обошло стороной волшебство симорона
Я тебя тоже, если бы не содержание темы, по нику не узнала бы)
А аватарка у тебя классная good2.gif flirt.gif
Анатолий
Анатолий, Россия, Симферополь, 80 лет.

Приснился сон такой. Будто я на даче с другом. У нас дружба ,но явно интереса взаимного больше . Ну вообщем собираемся спать лечь ( на разных кроватях естественно). И тут я слышу как какой то грузин у двери с кем то говорит про то ,что типа тут мадам сегодня ночует.Надо бы к ней в гости на ночь. Слышу, что эти люди ушли от двери. Судорожно ищу ключ и говорю своему другу ,что грузины какие то задумали вон чего. Этот придурок лезет под кровать ,я бегу замыкаться. Как назло много дверей . Как б
с грУзЫнамЫ дЭло нЭ имЭй просто. biggrin.gif
Птичка

Марина*, Россия, Москва писала:
Я тебя тоже, если бы не содержание темы, по нику не узнала бы) А аватарка у тебя классная
air_kiss.gif спасибо
Птичка

Анатолий, Россия, Симферополь писал:
с грУзЫнамЫ дЭло нЭ имЭй просто.
Да вроде итак нэт у меня знакомых грузынов biggrin.gif

Вот говорили как грузины и знала я во сне ,что грузины они))
раз знала, значит правильно выше сказали - есть какой-то ГРУЗ проблем, решить которые нужно тебе самой, друзья помочь ничем не смогут (или не захотят)
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

С-са те не хватает. Вот грузины и снятся.
Александр
Александр, Санкт-Петербург, м. Чернышевская, 45 лет.

Есть у Вас какая-то ситуация в жизни,в которой Вы не можете принять правильное решение. Причём это не обязательно свежая ситуация. Как вариант это могут быть и давние отношения,в которых Вы застряли. И не всегда про любовь. Возможно про родственников. Вводной инфы нужно чуть больше. А большое количество дверей-это про то,что Вы ещё не приняли решение.
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

Сон хочет сказать тебе -хватит скромничать и прикидываться на тему любви.Открыть себя для любви.
Андрей
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 46 лет.

Вспомнился сон из фильма "Живёт такой парень".
Я думаю это не грузины - это любовь по земле ходит
- Она что, тоже голая?
NyutaУдачливая&
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 42 года.

Анатолий, Россия, Симферополь писал:
с грУзЫнамЫ дЭло нЭ имЭй просто.
Да лано. Я в Грузии летом была. Отличные люди. Женщин очень уважают-любых: и пожилых, и молодых, и грузинок, и негрузинок. В транспорте вскакивает несколько мужчин место уступить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх