загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот себе и скажи . Добренький какой. Я тебе конечно не желаю ,чтоб твои пожелания к тебе же и вернулись, но мало ли
lol_rt_40.png
Вишь как боишься! Я тебе про зарок, а ты про желания! Страх в тебе сидит! wink_rt_40.png
Я кучу историй знаю: человек зарёкся и сразу на днях происходило то от чего он зарёкся biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вишь как боишься! Я тебе про зарок, а ты про желания! Страх в тебе сидит! Я кучу историй знаю: человек зарёкся и сразу на днях происходило то от чего он зарёкся
Я не боюсь ,но вижу какой ты "добрый" за версту lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня нету дачи . Может скоро будет дача?
Эх а я то надеялся sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх а я то надеялся
У меня рост 172
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может поженитесь
За что вы меня так,? girl-cray_rt_68.gif . Я так страдаю в этих снах, невыносимо. Будто приговоренный к каторге.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За что вы меня так,? . Я так страдаю в этих снах, невыносимо. Будто приговоренный к каторге.
Я не знала. Значит надо отработать какой то гештальд. Раз этот сон повторяется.
Или это страх Ваш.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знала. Значит надо отработать какой то гештальд. Раз этот сон повторяется. Или это страх Ваш.
Он меня в последнее время преследовал предложениями воссоединится. Я так психовала, что с сентября его номер в чс.
Потом начались сны ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приснился сон такой. Будто я на даче с другом. У нас дружба ,но явно интереса взаимного больше . Ну вообщем собираемся спать лечь ( на разных кроватях естественно). И тут я слышу как какой то грузин у двери с кем то говорит про то ,что типа тут мадам сегодня ночует.Надо бы к ней в гости на ночь. Слышу, что эти люди ушли от двери. Судорожно ищу ключ и говорю своему другу ,что грузины какие то задумали вон чего. Этот придурок лезет под кровать ,я бегу замыкаться. Как назло много дверей . Как б
Сон этот классический пример дуализма русских женщин. Как говорится им надо и рыбку съесть и на х сесть. smile1_rt_40.png
С одной стороны им хочется свободы: свой дом, выбор того когда, где и с кем спать. А с другой стороны хочется почувствовать себя слабой, находящейся под защитой кого то сильного, которой будет поить кормить одевать одаривать и тр---ть! Эдакий симбиоз востока и запада.
Пы.сы.
Грузинов можно уже не рассматривать как символ маскулинности. Традиции ещё немного сохранились на границе Грузии с Дагестаном и Азербайджаном. А в остальном уже давно рулят грузинки! Они сильные, они активные! Только за первый год правления Саакашвили колличество разводов вырасло вдвое! Огромное число грузинок работают в Турции и при этом их мужья сидят дома.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не боюсь ,но вижу какой ты "добрый" за версту
Боишься боишься biggrin_rt_40.png не удивлюсь что скоро в твоём сне я в двери ломиться буду! mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боишься боишься не удивлюсь что скоро в твоём сне я в двери ломиться буду!
Ты себе льстишь haha_rt_56.gif .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он меня в последнее время преследовал предложениями воссоединится. Я так психовала, что с сентября его номер в чс. Потом начались сны
Значит он продолжает хотеть воссоединиться haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты себе льстишь .
Думаешь под кровать полезу? mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я ничего не имею против грузинов. Не националистка. Зачем они мне приснились не понятно
Ждете мужчину решительного...
Которому Вы интересны как женщина, а не как друг. Который будет ломать Ваши стериотипы...
Дорожку к Вам найдет и Аас украдет в свой мир...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Значит он продолжает хотеть воссоединиться
Это и так понятно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь под кровать полезу?
Неважно haha_rt_56.gif .
Мне нужен добрый, а не злой tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ждете мужчину решительного... Которому Вы интересны как женщина, а не как друг. Который будет ломать Ваши стериотипы... Дорожку к Вам найдет и Аас украдет в свой мир...
Это да. Жду
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Двери, коридоры и ключ непонятно от чего. Мужчины, мужчины... Сайт, анкеты, лица, глаза, чьи то истории, дети, собаки, коты... Наши мысли и чувства наполняются тем, чем мы заняты, на что тратим свое время. Все очень похоже на реальность. Женщины ждут мягких удобных мужчин, которые могут быть в доме рядом и могут лечь спать в отдельной кровати и в случае опасности скорее лягут под кровать. И есть незнакомые мужчины грузины, которым нужна женщина и они готовы приодолеть все двери и замки, но эт
Гениально. Но в снах я читала, что всё не так. Там всё иноскозательно. То есть мужчины-это не мужчины, а могут быть, что угодно: вести, проблемы, деньги итд. Например, все знают, что рыба во сне-это беременность, а не сама беременность снится. Красное мясо-это болезнь. Труп, оказывается, не есть труп итд.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А так umnik2_rt_46.gif через сны организм до нас пытается донести информацию о своем состоянии. И в данном случае, организм говорит: " Хозяйка! Ты вошла в самую высшую фазу либидо! Пользуйся этим пока не поздно!
Время скоротечно! Совсем скоро ты будешь карить себя, тем что не использовала это время!" rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неважно . Мне нужен добрый, а не злой
Добрый и решительный...

Наверное, мужчины тоже ждут...
Добрую и решительную....
Скромно сидят и ждут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сон про грузинов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр