загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня рост 172
В постели это неважно horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png А так да как то не смотрится, она выше его umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нэээть, у нэго будэт балшой ,красывий длынный нос, рыжий, рыжий волос, вэздэ и аэродром на головэ. Истинный грузын ,однако
sarcastic_rt_50.gif
Аднако грузына трудна пэрэпутать.
Мы говорили про того ,который под кроватью.Сергей, Вятские поляны говорит не дружи с ним ,как встретишь. Редиска он. А я и говорю ,что как я его узнаю))на лбу бегущей строки нет))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.02.2019 12:41
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Блин, сидит народ и обсуждает бредовый сон. Делать вам (мне) нечего?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если нормальный, то понимает как ему это надо...Как он считает правильным и приятным. Интересуется, как у женщин это устроено. Для любых отношений нужно время ... и общение. Если люди не берут на себя ответственность за отношения, а ждут только встречных шагов, то пусть лучше сидят и ждут.
Если я на соседнюю кровать ложится не стал а к тебе бы полез. Мотивировав тем что одному спать холодно, то ты бы пустила? wink_rt_40.png
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слышу, что эти люди ушли от двери. Судорожно ищу ключ и говорю своему другу ,что грузины какие то задумали вон чего. Этот придурок лезет под кровать ,я бегу замыкаться. Как назло много дверей . Как бы прихожие одна за другой. И не понять от какой двери ключ у меня. Пока я ищу эту дверь ,приходят грузины. Короче я проснулась и не помню закрыла дверь или нет.
страшно....,прям напомнил название фильма-ужаса "ключ от всех дверей" unsure_rt_40.gif . Не испугались, когда проснулись?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как я узнаю ,что это именно он?)) У него на лбу будет бегущая строка?
Нет.
Просто крикни: "Тебя грузины ищут!",- он сразу под кровать полезет. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нэээть, у нэго будэт балшой ,красывий длынный нос, рыжий, рыжий волос, вэздэ и аэродром на головэ. Истинный грузын ,однако
И он скажет:
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Блин, сидит народ и обсуждает бредовый сон. Делать вам (мне) нечего?
Вам что ,правда делать нечего?
У меня то вон, в доме чистота и первое ,второе ,третье наготовлено. А у Вас? rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
страшно....,прям напомнил название фильма-ужаса "ключ от всех дверей" . Не испугались, когда проснулись?
Ну мурашки по коже бегали. Этот то под кровать залез.Сво
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам что ,правда делать нечего? У меня то вон, в доме чистота и первое ,второе ,третье наготовлено. А у Вас?
Видели бы вы мой дом. smile1_rt_40.png)) Одно оправдание - он через месяц на слом идёт...

Так я особо уборкой уже месяца как три себя не утруждаю, тока дохлых мышей и кротов, что кошаки приносят, выбрасываю в печь.

И то потому, что аномально потепление, запашок пошёл... Так бы и фиг с ним, пусть был лежали покойнички, они меня не трогают, я их...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 11.02.2019 12:51
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Видели бы вы мой дом. )) Одно оправдание - он через месяц на слом идёт... Так я особо уборкой уже месяца как три себя не утруждаю, тока дохлых мышей и кротов, что кошаки приносят, выбрасываю.
Вот где ужасы sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если я на соседнюю кровать ложится не стал а к тебе бы полез. Мотивировав тем что одному спать холодно, то ты бы пустила?
Не могу себе представить, что чужой мне мужчина остается ночевать в моем доме....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Видели бы вы мой дом. )) Одно оправдание - он через месяц на слом идёт... Так я особо уборкой уже месяца как три себя не утруждаю, тока дохлых мышей и кротов, что кошаки приносят, выбрасываю в печь. И то потому, что аномально потепление, запашок пошёл... Так бы и фиг с ним, пусть был лежали покойнички, они меня не трогают, я их...
Мечта, а не мужчина sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мечта, а не мужчина
Второй почти готов. Этот сносится и на его место баня (ум-м-м-м!!!) срубом.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 11.02.2019 13:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не могу себе представить, что чужой мне мужчина остается ночевать в моем доме....
А не чужой? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не чужой?
С не чужим и будем решать чем заняться.
Зачем об этом тут писать?
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет. Просто крикни: "Тебя грузины ищут!",- он сразу под кровать полезет. )))
rofl_rt_56.gif
Интересный способ отсеять всех негодников
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Видели бы вы мой дом. )) Одно оправдание - он через месяц на слом идёт... Так я особо уборкой уже месяца как три себя не утруждаю, тока дохлых мышей и кротов, что кошаки приносят, выбрасываю в печь. И то потому, что аномально потепление, запашок пошёл... Так бы и фиг с ним, пусть был лежали покойнички, они меня не трогают, я их...
Да уж... Картинку нарисовали. Ветхий дом с привидениями. Кругом трупики мышей и кротов...
А чего кошаки их не едят? С вами делятся?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Марина ,это я Птичка . Мы что, на Вы перешли или не узнала?
не узнала rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приснился сон такой. Будто я на даче с другом. У нас дружба ,но явно интереса взаимного больше . Ну вообщем собираемся спать лечь ( на разных кроватях естественно). И тут я слышу как какой то грузин у двери с кем то говорит про то ,что типа тут мадам сегодня ночует.Надо бы к ней в гости на ночь. Слышу, что эти люди ушли от двери. Судорожно ищу ключ и говорю своему другу ,что грузины какие то задумали вон чего. Этот придурок лезет под кровать ,я бегу замыкаться. Как назло много дверей . Как б
А как определила национальность? Почему именно грузины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сон про грузинов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр