Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
10
Елена
Елена, Россия, Москва, 45 лет.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отмечают те, кому не хватает любви в повседневной жизни. Но называть их примитивами некомильфо
Это католический праздник. И негоже русичам его отмечать. Как и китайский Новый год. ))
Вспомнила. ))
СолнечнаЯ
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 39 лет.

Ух ты...как тему то развернули...В любом случае всем желаю встретить 14 и 23февраля...8 марта и 8июля НЕ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ (родители и дети не считаются)...
Хохлушка
Хохлушка, РТ, Пестрецы, 38 лет.

Олег, Россия, Ижевск писал:
по графику мусорка приедет)дом от лишнего мусора почищу))...
У меня сегодня была мусорная эпопея. Разбиралась с новыми тарифами по утилизации ТБО mad.gif
ТеКа
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 32 года.

Елена, Россия, Москва писала:
Это католический праздник. И негоже русичам его отмечать. Как и китайский Новый год. )) Вспомнила. ))
Ну какие такие русичи? Покажите мне этих пресловутых русичей? Может в они в городе Элиста или в Улан-Удэ или в Казани?
Фея серебра
Фея серебра, Сказочная страна, 41 год.

ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну какие такие русичи? Покажите мне этих пресловутых русичей? Может в они в городе Элиста или в Улан-Удэ или в Казани?
Я вот одного не пойму... Какое право имеют такие товарищи унижать других? То стадо, то примитивные... Индивидуальность, видимо, имеет осложнения тяжелые umnik2.gif
Елена
Елена, Россия, Москва, 45 лет.

Покажите мне этих пресловутых русичей
Посмотрите материалы по Тартарии и Ассии. Вас ждёт много откровений и открытий. К сожалению, официальная наука замалчивает правду.
К слову, я--русич!
Павел & Интриганка
Павел & Интриганка, Москва-Волгоград, 38 лет.

Ну, чоу скучаете?! Принимаю заказы на валентинки sarcastic.gif sarcastic.gif
ТеКа

Павел & Интриганка, Москва-Волгоград писал:
Ну, чоу скучаете?! Принимаю заказы на валентинки
Я хочууу валентинку girl_dance.gif
Павел & Интриганка
Павел & Интриганка, Москва-Волгоград, 38 лет.

Для ТеКа, Россия, Санкт-Петербург:

biggrin.gif give_rose.gif
ТеКа

Павел & Интриганка, Москва-Волгоград писал:
wub.gif give_rose.gif спасибо )))
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 42 года.

Как девушкам идут красные сердечки )
ТеКа

Фея серебра, Сказочная страна писала:
Я вот одного не пойму... Какое право имеют такие товарищи унижать других? То стадо, то примитивные... Индивидуальность, видимо, имеет осложнения тяжелые
К сожалению, наша человеческая натура склонна к гордыни. Когда у человека есть какие-то сверхспособности, или когда человек занимается разными духовными практиками, без любви и внутреннего единства с людьми- это может привести к негативным последствиям, например, к фашизму. Имхо.
Фея серебра
Фея серебра, Сказочная страна, 41 год.

К сожалению, наша человеческая натура склонна к гордыни. Когда у человека есть какие-то сверхспособности, или когда человек занимается разными духовными практиками, без любви и внутреннего единства с людьми- это может привести к негативным последствиям, например, к фашизму. Имхо.
Да уж...
Игорь
Игорь, Россия, Москва, 51 год.

СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ух ты...как тему то развернули...В любом случае всем желаю встретить 14 и 23февраля...8 марта и 8июля НЕ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ (родители и дети не считаются)...
Умничка зая,,,,весь негатив от одиночества и зависти...Признаюсь и сам этот млин праздник не люблю))),,,по той же причине)))
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 44 года.

Фея серебра, Сказочная страна писала:
Я вот одного не пойму... Какое право имеют такие товарищи унижать других? То стадо, то примитивные... Индивидуальность, видимо, имеет осложнения тяжелые
Потому, что это не индивидуальность и , тем более, не уникальность никакая ))) Те, кто по настоящему индивидуален - не кричит об этом и не убеждает в этом окружающих, активно противопоставляя себя им.
Хочется выпрыгнуть из "стада", а силёнок личности не хватает. Отсюда и агрессивные выпады.
Наталья

И негоже русичам его отмечать.
Каждый сам волен определять, что ему гоже, а что нет.
Наталья

К слову, я--русич!
Даже не знаю поздравить вас с этим или посочуствовать, но с чего решили-то , что все остальные примитивны ? wacko.gif
Елена (Me voila)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 41 год.

Елена (Me voila)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 41 год.

Реклама IKEA, приуроченная 14 февраля: "Счастливого праздника"

Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Это католический праздник. И негоже русичам его отмечать. Как и китайский Новый год. )) Вспомнила. ))
я вполне допускаю, что это негоже Вам ...а остальным -то с чего "негоже"?? blink.gif
Страницы:
...
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх