Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
...
Василий
Василий, Россия, МО, 38 лет.

павел, Россия, Казань писал:
А день рождения .. это не праздник?
Все даты в календаре-это лишь даты.А праздник может быть каждый день,хоть 365 дней в году
павел
павел, Россия, Казань, 44 года.

Василий, Россия, МО писал:
Все даты в календаре-это лишь даты.А праздник может быть каждый день,хоть 365 дней в году
Правильно сегодня праздник.. опять нет повода не выпить haha.gif drinks.gif
павел
павел, Россия, Казань, 44 года.

12февраля международный праздник брачных агентств..
Василий

павел, Россия, Казань писал:
Правильно сегодня праздник.. опять нет повода не выпить
Вот именно,поэтому сегодня у меня выходной)
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 44 года.

Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что такого в четверг? Почему именно его надо как-то встречать? Я лучше 13-е встречу, у нас будет экскурсия на мосфильм.
В музей техники пойдете?
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 44 года.

Для меня стадо-это люди живущие по режиму и графику.
Василий, не тешьте себя пустыми иллюзиями ))) Вы, как минимум, в стаде тех, кто очень хочет считать себя особенными и отличными от других. Ну хоть чем-то, ну..хоть отсутствием графика mosking.gif Таких ну оооочень много, реально целое стадо biggrin.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-12 11:26:55
Василий

Наталья, Россия, Москва писала:
Таких ну оооочень много, реально целое стадо
Может и так,но пробки они по дороге на работу и с неё ,не создают))) А так же в мои выходные,в магазинах перед и после работы.Красота)
Сообщение отредактировал Василий, Россия, МО (автор поста) 2019-02-12 11:50:10
Фея серебра
Фея серебра, Сказочная страна, 41 год.

Василий, не тешьте себя пустыми иллюзиями ))) Вы, как минимум, в стаде тех, кто очень хочет считать себя особенными и отличными от других. Ну хоть чем-то, ну..хоть отсутствием графика Таких ну оооочень много, реально целое стадо
haha.gif Я промолчала про логику сообщения про стадо. Но мысли были те же rolleyes.gif
Фея серебра

Может и так,но пробки они по дороге на работу и с неё ,не создают)))
А вы что работаете даже? huh.gif не по графику, надеюсь?
Василий

Фея серебра, Сказочная страна писала:
А вы что работаете даже? не по графику, надеюсь?
Работать приходится,правда стараюсь не перетруждаться.По графику,отличающего от вашего,чтобы с вами не пересекаться)
Фея серебра

Работать приходится,правда стараюсь не перетруждаться.По графику,отличающего от вашего,чтобы с вами не пересекаться)
Обалдеть... А как же стадо?
Пы.сы. Я с вами не работаю точно. Вы не попутали ничего? blink.gif
Сообщение отредактировала Фея серебра, Сказочная страна (автор поста) 2019-02-12 12:02:33
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]
Сейчас на сайте

Вы, как минимум, в стаде тех, кто очень хочет считать себя особенными и отличными от других
laugh.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]
Сейчас на сайте

Посмотрела: в календаре 12ое, усё в порядке )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Повсюду (автор поста) 2019-02-12 12:07:05
Василий

Обалдеть... А как же стадо? Пы.сы. Я с вами не работаю точно. Вы не попутали ничего?
А стадо толпится по пути на работу и обратно,возвращаясь с неё.А в свои выходные,оно же встречается на массовых мероприятиях,в магазинах и в кинотеатрах. В понедельник с утра или в четверг например,это явление не встретить,все же на работе,работу работают
Сообщение отредактировал Василий, Россия, МО (автор поста) 2019-02-12 12:08:42
Фея серебра

А стадо толпится по пути на работу и обратно,возвращаясь с неё.А в свои выходные,оно же встречается на массовых мероприятиях,в магазинах и в кинотеатрах. В понедельник с утра или в четверг например,это явление не встретить,все же на работе,работу работают
Я про ваш график работы, если вы не поняли wink.gif
Фея серебра

Для Небес Лазурь, Повсюду:

Кстати, данный вид стада по ходу намного многочисленнее, чем думают haha.gif
Василий

Я про ваш график работы, если вы не поняли
Индивидуальность - то, что отличает одного человека от всех других. Стадный человек не представляет себе, что могут быть индивидуальные предпочтения и личные причины придерживаться определенных взглядов
Фея серебра

Индивидуальность - то, что отличает одного человека от всех других. Стадный человек не представляет себе, что могут быть индивидуальные предпочтения и личные причины придерживаться определенных взглядов
Да ну? haha.gif Это вы себе сейчас лишний раз напоминаете?
Обзывая других людей в теме стадом, не забудьте посмотреть на себя и логику подучить. Хромает сильно.
Павел & Интриганка
Павел & Интриганка, Москва-Волгоград, 38 лет.

NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой ребёнок милый и мудрый А сколько ей лет? Не удивлюсь, если у мама глаза заслезились во время прочтения.
в этом году 14 исполнится.
Елена
Елена, Россия, Москва, 45 лет.

СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
14февраля
Обычный день в календаре. Это не наш праздник и примыкать к примитивным не буду. )))
Страницы:
5
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх