загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А день рождения .. это не праздник?
Все даты в календаре-это лишь даты.А праздник может быть каждый день,хоть 365 дней в году
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Все даты в календаре-это лишь даты.А праздник может быть каждый день,хоть 365 дней в году
Правильно сегодня праздник.. опять нет повода не выпить haha_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
12февраля международный праздник брачных агентств..
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Правильно сегодня праздник.. опять нет повода не выпить
Вот именно,поэтому сегодня у меня выходной)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что такого в четверг? Почему именно его надо как-то встречать? Я лучше 13-е встречу, у нас будет экскурсия на мосфильм.
В музей техники пойдете?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Для меня стадо-это люди живущие по режиму и графику.
Василий, не тешьте себя пустыми иллюзиями ))) Вы, как минимум, в стаде тех, кто очень хочет считать себя особенными и отличными от других. Ну хоть чем-то, ну..хоть отсутствием графика mosking_rt_50.gif Таких ну оооочень много, реально целое стадо biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 11:26
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таких ну оооочень много, реально целое стадо
Может и так,но пробки они по дороге на работу и с неё ,не создают))) А так же в мои выходные,в магазинах перед и после работы.Красота)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 11:50
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Василий, не тешьте себя пустыми иллюзиями ))) Вы, как минимум, в стаде тех, кто очень хочет считать себя особенными и отличными от других. Ну хоть чем-то, ну..хоть отсутствием графика Таких ну оооочень много, реально целое стадо
haha_rt_56.gif Я промолчала про логику сообщения про стадо. Но мысли были те же rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может и так,но пробки они по дороге на работу и с неё ,не создают)))
А вы что работаете даже? huh_rt_40.png не по графику, надеюсь?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы что работаете даже? не по графику, надеюсь?
Работать приходится,правда стараюсь не перетруждаться.По графику,отличающего от вашего,чтобы с вами не пересекаться)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Работать приходится,правда стараюсь не перетруждаться.По графику,отличающего от вашего,чтобы с вами не пересекаться)
Обалдеть... А как же стадо?
Пы.сы. Я с вами не работаю точно. Вы не попутали ничего? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 12:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы, как минимум, в стаде тех, кто очень хочет считать себя особенными и отличными от других
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела: в календаре 12ое, усё в порядке )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2019 12:07
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обалдеть... А как же стадо? Пы.сы. Я с вами не работаю точно. Вы не попутали ничего?
А стадо толпится по пути на работу и обратно,возвращаясь с неё.А в свои выходные,оно же встречается на массовых мероприятиях,в магазинах и в кинотеатрах. В понедельник с утра или в четверг например,это явление не встретить,все же на работе,работу работают
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 12:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А стадо толпится по пути на работу и обратно,возвращаясь с неё.А в свои выходные,оно же встречается на массовых мероприятиях,в магазинах и в кинотеатрах. В понедельник с утра или в четверг например,это явление не встретить,все же на работе,работу работают
Я про ваш график работы, если вы не поняли wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кстати, данный вид стада по ходу намного многочисленнее, чем думают haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про ваш график работы, если вы не поняли
Индивидуальность - то, что отличает одного человека от всех других. Стадный человек не представляет себе, что могут быть индивидуальные предпочтения и личные причины придерживаться определенных взглядов
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Индивидуальность - то, что отличает одного человека от всех других. Стадный человек не представляет себе, что могут быть индивидуальные предпочтения и личные причины придерживаться определенных взглядов
Да ну? haha_rt_56.gif Это вы себе сейчас лишний раз напоминаете?
Обзывая других людей в теме стадом, не забудьте посмотреть на себя и логику подучить. Хромает сильно.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой ребёнок милый и мудрый А сколько ей лет? Не удивлюсь, если у мама глаза заслезились во время прочтения.
в этом году 14 исполнится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
14февраля
Обычный день в календаре. Это не наш праздник и примыкать к примитивным не буду. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "14февраля..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр