загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в 6 вечера род.собрание
в календаре отрывном, по теме:
"Матерился на странице директора от имени завуча"

"Вашему сыну 12 лет, а на его странице в одноклассниках, одни сорокалетние женщины!"..))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не надоело муть написывать?
мадам.. у нас явно не совпадает чувство юмора.. и заметьте, я не говорю что у Вас его нет. у всех оно своё, у Натальи тоже.
если Вы чего то не догоняете, то смиритесь и пропустите мимо глаз. не всем же быть такими правильными как Вы.
чего Вы в самом деле, своей царственной массой, давите простолюдинов?)))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
я думаю все его встретят на работе с любимым начальником))
И не только на работе....
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Анатолий, Россия, Симферополь:

Ну это святое...день свадьбы родителей
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А мне нравиться, что есть лишний повод сказать любимому человеку о своих чувствах. И 14 февраля и 8 июля и вообще : каждый день у меня сейчас - это день влюбленности. Так почему и не отпраздновать girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А мы расписались 13 февраля)) И теперь 14 числа праздновать будем, год прожили -
отмечаем как три прожитых sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Если я правильно понимаю, 14 февраля день святого Валентина или день всех влюблённых , это католический праздник, а я православный. Получается праздновать не гоже, да и попадает он на четверг, а четверг - рыбный день. )))
haha_rt_56.gif вот только ради годовщина казни Чикатило буду его отмечать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вот только ради годовщина казни Чикатило буду его отмечать
Кстати, реальный повод для праздника)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я не праздную 14 февраля, даже когда есть с кем. Оно меня может раздражать, может оставлять равнодушной. Если у меня бывает романтично настроенный к этому дню мужчина, так уж и быть , поддержу инициативу. Но сама не инициирую, и если мужчине по фих этот день, то не обижусь
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лишь бы нажраться повод был некоторым)) и свои и чужие отметит праздники)) жаль не очень хорошо известны праздники, например мексиканцев или якутов... а то и их бы отмечали)))) с размахом)))
Кстати сейчас идет, точнее заканчивается китайский новый год. Надо праздновать срочно. smile_rt_40.png
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет.
 
14 февраля не отмечаю уже около 5 лет... Мне ближе наш праздник 8 июля.... Как почитаешь про корни откуда этот праздник к нам пришёл....14 февраля Фу,,, аж противно...
Сообщение отредактировала Снежок, Беларусь, Гомель (автор поста) 12.02.2019 08:56
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мдэ... Опять началось wacko_rt_40.gif Не могут люди пройти мимо чужих праздников, обязательно надо свое сокровенное высказать wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Если я правильно понимаю, 14 февраля день святого Валентина или день всех влюблённых , это католический праздник, а я православный. Получается праздновать не гоже, да и попадает он на четверг, а четверг - рыбный день. )))
Если вы провославный, то рыбный день для вас-среда и пятница. А четверг был введён, как рыбный день Советской властью в связи с нехваткой продовольствия.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
У нас в школе тоже так делали, один в один) у меня, тогда ещё у ребенка, не было негативных ассоциаций, валентинка-способ выразить свою симпатию, получать валентинки было очень приятно. Но появились нудящие взрослые, твердящие о католицизме итд. И мой ребенок приносил валентинки из детского сада, ничего плохого не вижу в этом. Скажу милому о своей симпатии, а дочке отвечу ответным письмом-валентинкой. /Интря
Нудящим взрослым это лишний повод понудеть smile1_rt_40.png И заодно объяснить наивным детишкам, какой это плохой праздник dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
У нас в школе тоже так делали, один в один) у меня, тогда ещё у ребенка, не было негативных ассоциаций, валентинка-способ выразить свою симпатию, получать валентинки было очень приятно. Но появились нудящие взрослые, твердящие о католицизме итд. И мой ребенок приносил валентинки из детского сада, ничего плохого не вижу в этом. Скажу милому о своей симпатии, а дочке отвечу ответным письмом-валентинкой. /Интря
rolleyes_rt_40.gif Какой ребёнок милый и мудрый girl-angel_rt_62.gif А сколько ей лет? Не удивлюсь, если у мама глаза заслезились во время прочтения.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 09:11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нудящим взрослым это лишний повод понудеть И заодно объяснить наивным детишкам, какой это плохой праздник
Будим отмечать день обнаженных мужчин!!!! Это прекрасно! t7402.gif и говорить какие они замечательные и как мы их любим..... День влюбленных! girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Будим отмечать день обнаженных мужчин!!!! Это прекрасно! и говорить какие они замечательные и как мы их любим..... День влюбленных!
rofl_rt_56.gif amur.gif Ок. Детям этот повод озвучивать не буду sarcastic_rt_50.gif я ещё день программиста могу отметить и др знакомой. Ну и Чикатилину годовщину sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Теперь я равнодушна к этому празднику. Раньше казалось, возможность признаться в чувствах.
Один раз сама писала, другой — девчонки тайком от меня. Никаких ответов не было, мне показалось, даже посмеялись только над наивностью.
Теперь я не так открыта( Негативный опыт — тоже опыт
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А с кем Вы планируете встретить 14февраля?
Обычный день, вся эта романтика в сердечках-мимо.
Есть где встречать, и с кем, но не буду, Валентайн должен быть не по календарю.

А вот год назад я в этот день ходила на собеседование, аккурат вечером, было прикольно, так как я напрочь забыла об этом дне, смотрю, а в офисе сердечки и мишки на столах.
Кстати, тогда меня на работу взяли.

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 09:36
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
девчонки тайком от меня. Никаких ответов не было, мне показалось, даже посмеялись только над наивностью.
Может быть хотели внести в вашу жизнь немного романтики и таинственности, нежели посмеяться?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "14февраля..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр