Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...
Иван
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 34 года.

Дмитрий Алексеевич, Россия, Москва писал:
Праздник, раскрученный маркетологами
Теперь эти ребята так называются?
Сладкая
Сладкая, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Для меня праздник влюбленных 8 июля,а 14 февраля для меня обычный день rolleyes.gif
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, Москва, 45 лет.

Справлять не буду, любимый на сутках будет. Да и ко всем праздникам спокойно отношусть, я совсем не романтичная. Но занудствовать тоже не буду, у каждого свой праздник.
Павел & Интриганка
Павел & Интриганка, Москва-Волгоград, 38 лет.

Евгения, Россия, Миасс писала:
Ни с кем, пары-то нет Да, помню, в школе организовывали праздник, ставили большой почтовый ящик и туда каждый кидал свою анонимную валентинку для объекта своей любви. Было забавно получать эти открыточки С тех пор больше отмечать этот праздник не приходилось)) как-то он у нас не воспринимается всерьёз.
У нас в школе тоже так делали, один в один) у меня, тогда ещё у ребенка, не было негативных ассоциаций, валентинка-способ выразить свою симпатию, получать валентинки было очень приятно. Но появились нудящие взрослые, твердящие о католицизме итд. И мой ребенок приносил валентинки из детского сада, ничего плохого не вижу в этом. Скажу милому о своей симпатии, а дочке отвечу ответным письмом-валентинкой. rolleyes.gif

/Интря
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 44 года.

Не понимаю этого занудства - наш праздник, не наш.....Как 14 февраля или какой-нибудь Хеллоуин , начинается это нытьё....Никто, вроде, не неволит никого и насильно праздновать ничего не заставляет.
Не вижу ничего плохого, чтобы взять из любого праздника что-то приятное для себя. И это вовсе не отменяет то, что можно радовать друг друга в любой день.
Пусть люди празднуют, кто хочет и когда хочет.
Лена с кошками
Лена с кошками, Россия, Москва, 33 года.

Моё 14 февраля....В 9 утра детский ортодонт, потом ребенка в школу, самой на работу, в 6 вечера род.собрание sarcastic.gif
Дмитрий
Дмитрий, Царские палаты №6, 47 лет.

Наталья, Россия, Москва писала:
Не понимаю этого занудства - наш праздник, не наш.....Как 14 февраля или какой-нибудь Хеллоуин , начинается это нытьё....Никто, вроде, не неволит никого и насильно праздновать ничего не заставляет. Не вижу ничего плохого, чтобы взять из любого праздника что-то приятное для себя. И это вовсе не отменяет то, что можно радовать друг друга в любой день. Пусть люди празднуют, кто хочет и когда хочет.
вот так Родину и продают)))
Наталья

Дмитрий, Царские палаты №6 писал:
вот так Родину и продают)))
Я не оголтелый патриот, к счастью. Возможно, благодаря этому, не наблюдаю ни малейшей взаимосвязи. ))
Дмитрий

лишь бы нажраться повод был некоторым)) и свои и чужие отметит праздники))
жаль не очень хорошо известны праздники, например мексиканцев или якутов... а то и их бы отмечали)))) с размахом)))
Дмитрий

Я не оголтелый патриот, к счастью. Возможно, благодаря этому, не наблюдаю ни малейшей взаимосвязи. ))
за то у Вас прекрасное чувство юмора!!
всё хорошо. вдох-выдох...
Наталья

лишь бы нажраться повод был некоторым
Это единственно возможный вариант отмечания? blink.gif
Анна
Анна, Россия, Москва, 36 лет.

Алекандр, Россия, Москва писал:
я думаю все его встретят на работе с любимым начальником))
Точно!
Можно ещё привлечь подчинённых, и получится групповая вечеринка или утренник)))
sarcastic.gif
Наталья

за то у Вас прекрасное чувство юмора!! всё хорошо. вдох-выдох...
Да я поняла, что вы несерьёзно. Просто набило оскомину это всё уже и в реальности. Как приближение этих праздников, так некоторые как с катушек слетают.....Столько злобы изрыгается... wacko.gif
Не могут некоторые люди спокойно переживать чужие радости. Ну никак.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-12 07:13:54
Дмитрий

Это единственно возможный вариант отмечания?
это уже не вам было))
прям задавили своим интеллектом, логикой и чувством юмора..))
Дмитрий

Да я поняла, что вы несерьёзно. Просто набило оскомину это всё уже и в реальности. Как приближение этих праздников, так некоторые как с катушек слетают.....Столько злобы изрыгается...
я, по правде говоря, когда не знал и было всё равно, раньше тоже отмечал 14 февраля как День влюблённых.. естественно когда было с кем.
сейчас, зная что за день, не считаю своим праздником, день гейропейских педиков.
уж простите зануду.
Наталья

это уже не вам было)) прям задавили своим интеллектом, логикой и чувством юмора..))
Вам не вам....буду я с утра ещё разбираться beee.gif )))
Наталья

я, по правде говоря, когда не знал и было всё равно, раньше тоже отмечал 14 февраля как День влюблённых.. естественно когда было с кем. сейчас, зная что за день, не считаю своим праздником, день гейропейских педиков. уж простите зануду.
Ну так это право каждого. Повторюсь, никто не заставляет. Смысл каждый вкладывает какой хочет. Это всего лишь праздник, один день. Мне нравятся , например, декорации, оформления магазинчиков и кафе в эти дни. Атмосфера, которую создают, не замороченные всякой мутью, люди. Лучше это, чем митинги и баррикады.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-12 07:22:30
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.
Сейчас на сайте

прям задавили своим интеллектом, логикой и чувством юмора..))
У Натальи хотя бы есть чем давить angel2.gif
Дмитрий

Даша, Россия, Москва писала:
У Натальи хотя бы есть чем давить
не сомневался что Вы мой фанат и оцените по достоинству!)))
тот факт что не хватило выдержки пройти мимо, уже признание!)))
я Вас тоже люблю!!)
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.
Сейчас на сайте

не сомневался что Вы мой фанат и оцените по достоинству!))) тот факт что не хватило выдержки пройти мимо, уже признание!))) я Вас тоже люблю!!)
Не надоело муть написывать?
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх