загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Праздник, раскрученный маркетологами
Теперь эти ребята так называются?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для меня праздник влюбленных 8 июля,а 14 февраля для меня обычный день rolleyes_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Справлять не буду, любимый на сутках будет. Да и ко всем праздникам спокойно отношусть, я совсем не романтичная. Но занудствовать тоже не буду, у каждого свой праздник.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Ни с кем, пары-то нет Да, помню, в школе организовывали праздник, ставили большой почтовый ящик и туда каждый кидал свою анонимную валентинку для объекта своей любви. Было забавно получать эти открыточки С тех пор больше отмечать этот праздник не приходилось)) как-то он у нас не воспринимается всерьёз.
У нас в школе тоже так делали, один в один) у меня, тогда ещё у ребенка, не было негативных ассоциаций, валентинка-способ выразить свою симпатию, получать валентинки было очень приятно. Но появились нудящие взрослые, твердящие о католицизме итд. И мой ребенок приносил валентинки из детского сада, ничего плохого не вижу в этом. Скажу милому о своей симпатии, а дочке отвечу ответным письмом-валентинкой. rolleyes_rt_40.gif

/Интря
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не понимаю этого занудства - наш праздник, не наш.....Как 14 февраля или какой-нибудь Хеллоуин , начинается это нытьё....Никто, вроде, не неволит никого и насильно праздновать ничего не заставляет.
Не вижу ничего плохого, чтобы взять из любого праздника что-то приятное для себя. И это вовсе не отменяет то, что можно радовать друг друга в любой день.
Пусть люди празднуют, кто хочет и когда хочет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моё 14 февраля....В 9 утра детский ортодонт, потом ребенка в школу, самой на работу, в 6 вечера род.собрание sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не понимаю этого занудства - наш праздник, не наш.....Как 14 февраля или какой-нибудь Хеллоуин , начинается это нытьё....Никто, вроде, не неволит никого и насильно праздновать ничего не заставляет. Не вижу ничего плохого, чтобы взять из любого праздника что-то приятное для себя. И это вовсе не отменяет то, что можно радовать друг друга в любой день. Пусть люди празднуют, кто хочет и когда хочет.
вот так Родину и продают)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот так Родину и продают)))
Я не оголтелый патриот, к счастью. Возможно, благодаря этому, не наблюдаю ни малейшей взаимосвязи. ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
лишь бы нажраться повод был некоторым)) и свои и чужие отметит праздники))
жаль не очень хорошо известны праздники, например мексиканцев или якутов... а то и их бы отмечали)))) с размахом)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не оголтелый патриот, к счастью. Возможно, благодаря этому, не наблюдаю ни малейшей взаимосвязи. ))
за то у Вас прекрасное чувство юмора!!
всё хорошо. вдох-выдох...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лишь бы нажраться повод был некоторым
Это единственно возможный вариант отмечания? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
я думаю все его встретят на работе с любимым начальником))
Точно!
Можно ещё привлечь подчинённых, и получится групповая вечеринка или утренник)))
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за то у Вас прекрасное чувство юмора!! всё хорошо. вдох-выдох...
Да я поняла, что вы несерьёзно. Просто набило оскомину это всё уже и в реальности. Как приближение этих праздников, так некоторые как с катушек слетают.....Столько злобы изрыгается... wacko_rt_40.gif
Не могут некоторые люди спокойно переживать чужие радости. Ну никак.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 07:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это единственно возможный вариант отмечания?
это уже не вам было))
прям задавили своим интеллектом, логикой и чувством юмора..))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я поняла, что вы несерьёзно. Просто набило оскомину это всё уже и в реальности. Как приближение этих праздников, так некоторые как с катушек слетают.....Столько злобы изрыгается...
я, по правде говоря, когда не знал и было всё равно, раньше тоже отмечал 14 февраля как День влюблённых.. естественно когда было с кем.
сейчас, зная что за день, не считаю своим праздником, день гейропейских педиков.
уж простите зануду.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это уже не вам было)) прям задавили своим интеллектом, логикой и чувством юмора..))
Вам не вам....буду я с утра ещё разбираться beee_rt_56.gif )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я, по правде говоря, когда не знал и было всё равно, раньше тоже отмечал 14 февраля как День влюблённых.. естественно когда было с кем. сейчас, зная что за день, не считаю своим праздником, день гейропейских педиков. уж простите зануду.
Ну так это право каждого. Повторюсь, никто не заставляет. Смысл каждый вкладывает какой хочет. Это всего лишь праздник, один день. Мне нравятся , например, декорации, оформления магазинчиков и кафе в эти дни. Атмосфера, которую создают, не замороченные всякой мутью, люди. Лучше это, чем митинги и баррикады.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 07:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прям задавили своим интеллектом, логикой и чувством юмора..))
У Натальи хотя бы есть чем давить angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Натальи хотя бы есть чем давить
не сомневался что Вы мой фанат и оцените по достоинству!)))
тот факт что не хватило выдержки пройти мимо, уже признание!)))
я Вас тоже люблю!!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не сомневался что Вы мой фанат и оцените по достоинству!))) тот факт что не хватило выдержки пройти мимо, уже признание!))) я Вас тоже люблю!!)
Не надоело муть написывать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "14февраля..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр