Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
СолнечнаЯ
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 39 лет.

А с кем Вы планируете встретить 14февраля?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кудесница
Кудесница, Россия, Москва, 34 года.

А что его надо встречать? unsure.gif
Не новый год вроде dntknw.gif
СолнечнаЯ
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 39 лет.

Кудесница, Россия, Москва писала:
А что его надо встречать? Не новый год вроде
Интересно стало как люди его отмечают...я то не отмечала ни разу....как то мимо всегда проходил
Кудесница
Кудесница, Россия, Москва, 34 года.

Я тоже не отмечала... если только ужин в ресторане, не помню даже дарили цветы или нет... для меня неважно
да и сейчас особого желания нет отмечать....
Евгения
Евгения, Россия, Миасс, 31 год.

СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ни с кем, пары-то нет cray.gif
Да, помню, в школе организовывали праздник, ставили большой почтовый ящик и туда каждый кидал свою анонимную валентинку для объекта своей любви. Было забавно получать эти открыточки rolleyes.gif
С тех пор больше отмечать этот праздник не приходилось)) как-то он у нас не воспринимается всерьёз.
Andrey ka
Andrey ka, Россия, Москва, 51 год.

Если я правильно понимаю, 14 февраля день святого Валентина или день всех влюблённых , это католический праздник, а я православный. Получается праздновать не гоже, да и попадает он на четверг, а четверг - рыбный день. )))
Сообщение отредактировал Andrey ka, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-12 00:28:13
Андрей
Андрей, Россия, Москва, 48 лет.

Andrey ka, Россия, Москва писал:
это католический праздник, а я православный. Получается праздновать не гоже, да и попадает он на четверг, а четверг - рыбный день. )))
Значит всем католикам -по рыбьему хвосту.
Andrey ka
Andrey ka, Россия, Москва, 51 год.

Подарить букет цветов любимой женщине и сказать ласковые слова , для этого праздник не нужен!
Сообщение отредактировал Andrey ka, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-12 00:35:20
Денис
Денис, Россия, Москва, 39 лет.

Отличная тема для сайта знакомств biggrin.gif
Евгений
Евгений, Россия, МО, 40 лет.

Я два праздника в год отмечаю,Новый год и День Победы
Феникс Из Пепла
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 57 лет.

Меняю 14 февраля на 23 февраля.
Я никого не поздравляю 14 февраля. А меня, в свою очередь, не поздравляют 23-го.

Праздник, раскрученный маркетологами
Алекандр
Алекандр, Россия, Москва, 36 лет.

СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
я думаю все его встретят на работе с любимым начальником))
Рома
Рома, Россия, Москва, 40 лет.

У меня 14.02 день свадьбы с бывшей wink.gif . Дочере нравиться праздник. С ней и отмечу.
Богиня💋
Богиня💋, Королевство, 23 года.

Походу, в больничной палате...
Фея серебра
Фея серебра, Сказочная страна, 42 года.

А я встречу с детьми. Организую "влюбленный стол" с сердечками и украшениями! Признаемся друг другу в любви! Напишем валентинки! По-моему очень даже! Помимо повседневных поводов признаться dntknw.gif
Анатолий
Анатолий, Россия, Симферополь, 81 год.

Если я правильно понимаю, 14 февраля день святого Валентина или день всех влюблённых , это католический праздник, а я православный. Получается праздновать не гоже, да и попадает он на четверг, а четверг - рыбный день. )))
опередил с картинкой
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 2019-02-12 03:20:13
Анатолий
Анатолий, Россия, Симферополь, 81 год.

Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 49 лет.

Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 48 лет.

Это лишний раз возможность поздравить и доставить удовольствие близкому человеку. Какая разница когда и по какому дню...
Александрит
Александрит, Россия, Старополтавский район, 39 лет.

У нас 14 февраля день памяти воинов афганских и чеченских войн.Будет концерт,потом чаем напоим всех.
Не понимаю и не принимаю день Валентина dntknw.gif
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх