загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
А с кем Вы планируете встретить 14февраля?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А что его надо встречать? unsure_rt_40.gif
Не новый год вроде dntknw_rt_60.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что его надо встречать? Не новый год вроде
Интересно стало как люди его отмечают...я то не отмечала ни разу....как то мимо всегда проходил
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я тоже не отмечала... если только ужин в ресторане, не помню даже дарили цветы или нет... для меня неважно
да и сейчас особого желания нет отмечать....
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А с кем Вы планируете встретить 14февраля?
Ни с кем, пары-то нет cray_rt_62.gif
Да, помню, в школе организовывали праздник, ставили большой почтовый ящик и туда каждый кидал свою анонимную валентинку для объекта своей любви. Было забавно получать эти открыточки rolleyes_rt_40.gif
С тех пор больше отмечать этот праздник не приходилось)) как-то он у нас не воспринимается всерьёз.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 




Если я правильно понимаю, 14 февраля день святого Валентина или день всех влюблённых , это католический праздник, а я православный. Получается праздновать не гоже, да и попадает он на четверг, а четверг - рыбный день. )))
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 00:28
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
это католический праздник, а я православный. Получается праздновать не гоже, да и попадает он на четверг, а четверг - рыбный день. )))
Значит всем католикам -по рыбьему хвосту.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Подарить букет цветов любимой женщине и сказать ласковые слова , для этого праздник не нужен!
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 00:35
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Отличная тема для сайта знакомств biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Я два праздника в год отмечаю,Новый год и День Победы
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Меняю 14 февраля на 23 февраля.
Я никого не поздравляю 14 февраля. А меня, в свою очередь, не поздравляют 23-го.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Праздник, раскрученный маркетологами
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А с кем Вы планируете встретить 14февраля?
я думаю все его встретят на работе с любимым начальником))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
У меня 14.02 день свадьбы с бывшей wink_rt_40.png . Дочере нравиться праздник. С ней и отмечу.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Походу, в больничной палате...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А я встречу с детьми. Организую "влюбленный стол" с сердечками и украшениями! Признаемся друг другу в любви! Напишем валентинки! По-моему очень даже! Помимо повседневных поводов признаться dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Если я правильно понимаю, 14 февраля день святого Валентина или день всех влюблённых , это католический праздник, а я православный. Получается праздновать не гоже, да и попадает он на четверг, а четверг - рыбный день. )))
опередил с картинкой
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 12.02.2019 03:20
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Если я правильно понимаю, 14 февраля день святого Валентина или день всех влюблённых , это католический праздник, а я православный. Получается праздновать не гоже, да и попадает он на четверг, а четверг - рыбный день. )))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Это лишний раз возможность поздравить и доставить удовольствие близкому человеку. Какая разница когда и по какому дню...
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
У нас 14 февраля день памяти воинов афганских и чеченских войн.Будет концерт,потом чаем напоим всех.
Не понимаю и не принимаю день Валентина dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "14февраля..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр