загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Девчонки- хотите изменить походку, то вместо чая пейте водку.По моему Вишневский.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На открытом, это когда я вижу, кто за что голосует. Вы даже процедуру проведения "выборов" не знаете. )))
Ну конечно, одному вам всё известно, вы член Центризбиркома, походу. Видеокамеры на всех избирательных участках, если что.

Так что идите лесом, такие как вы страну в 90-е продали.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 12.02.2019 10:44
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Спасибо Тс, мне сейчас Ваша тема сильно помогла 🌹 🌹 🌹
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Так что идите лесом, такие как вы страну в 90-е продали.
Так понимаю, что Вам не досталось? Потому и злитесь. )
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Распространение - на ресурсах чьей страны? Логически идёт вывод, что и президент России. Внимание, вопрос: какие проблемы у нас с выборами, али я чего-то не знаю и Путин не легитимный глава государства? Вас, навальнят, сразу ловить нужно за руку, скользкие очень.
За словами следите. И меньше чесное имя Владимира Владимировича полощите вплетая в бред. Есть ещё и президенты различных компаний, за Белозерова, например, тоже будете рубаху на груди рвать? Выпейте Новопассит и успокойтесь.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 12.02.2019 10:49
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Среди сотен своих знакомых, а они своих, нашли только одного человека проголосовавшего за Путина. Откуда 76% за него по нашему городу?
Из избирательных бюллетеней выборов, признанных международными наблюдателями состоявшимися. Ещё вопросы?
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
продавший свою страну.
Ой, какие серьезные обвинения. Сам на пустом месте додумал, сам обиделся. На свою же логику железную))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
За словами следите. И меньше чесное имя Владимира Владимировича положите вплетая в бред. Есть ещё и президенты различных компаний, за Белозерова, например, тоже будете рубаху на груди рвать? Выпейте Новопассит и успокойтесь.
Вы следите за собой, за мной модераторы последят, ладно? Сами пейте свою дрянь, если помогает, мне не требуется.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Среди сотен своих знакомых, а они своих, нашли только одного человека проголосовавшего за Путина. Откуда 76% за него по нашему городу?
Как откуда .. от туда откуда и средняя зарплата haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Если они за вами не следят.. это не значит что за вами не следят mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Ну конечно, одному вам всё известно, вы член Центризбиркома, походу. Видеокамеры на всех избирательных участках, если что.
То есть видеокамеры фиксируют, кто за кого голосует?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо Тс, мне сейчас Ваша тема сильно помогла 🌹 🌹 🌹
give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мне прислали двустишия, которые заставили меня улыбнуться, надеюсь вам тоже понравится.  От себя добавлю: Да здравствуйет флуд и флубоблуды!!!     Свои стихи петербуржец Владимир Поляков, известный под ником  Bazzlan , называет «полупирожками». В них всего две строки, нет рифм,  часто опускает знаки препинания,  зато   смысла и жизненной мудрости - целое море.   ДВУСТИШИЯ Я обещал вчера жениться?  Ну, извините.. Психанул. **************
good2_rt_68.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прямо с первой строки настроение моё сразу поднялось)))...
Не то чтобы поднялось, но гудок был...
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Короче, администрация, убедительно прошу удалить сей антироссийский вборс и применить санкции к распространившему его.
Вот вам противоамериканский вброс тогда
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видать я очень ceкcуальна.....
drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть видеокамеры фиксируют, кто за кого голосует?
Вы вообще знаете о тайне голосования, человек, пытающийся меня убедить в том, что всё постиг в российской избирательной системе?

Нельзя снимать и фиксировать заполнение бюллетеней, в курсе? Вы вообще избирательные кабинки видели? Как вы думаете, зачем они?

Всё, тему закрыли, двоечник.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы следите за собой, за мной модераторы последят, ладно? Сами пейте свою дрянь, если помогает, мне не требуется.
Потому что уже ничего помочь не может? Печально, простите, но в правилах сайта не указано, что здесь есть личности с настолько нежной и ранимой душой, измучиной болью за нашу прекрасную страну. Я бы в обязательном порядке свои посты представляла ВАМ для редакции и цензуры. Земно кланяюсь и прошу прощения! И докладываю Вам - с навальнятами и Навальным не знакома, детей с ними не крестила, являюсь законопослушной гражданкой РФ, самоотверженно выполняю и перевыполняю задание правительства РФ по улучшению демографической ситуации в стране!!! Доклад окончен, разрешите встать в строй!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы вообще знаете о тайне голосования, человек, пытающийся меня убедить в том, что всё постиг в российской избирательной системе? Нельзя снимать и фиксировать заполнение бюллетеней, в курсе? Вы вообще избирательные кабинки видели? Как вы думаете, зачем они? Всё, тему закрыли, двоечник.
"И я, блин, не шучу ни разу, модератор, какого хера на сайте идёт антироссийская пропаганда, когда президента у нас регулярно выбирают на открытом голосовании?"
Это тоже ваши слова.
Вы уж разберитесь со своими тараканами, а то не поймешь, которого из них слушать. )))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Потому что уже ничего помочь не может? Печально, простите, но в правилах сайта не указано, что здесь есть личности с настолько нежной и ранимой душой, измучиной болью за нашу прекрасную страну. Я бы в обязательном порядке свои посты представляла ВАМ для редакции и цензуры. Земно кланяюсь и прошу прощения! И докладываю Вам - с навальнятами и Навальным не знакома, детей с ними не крестила, являюсь законопослушной гражданкой РФ, самоотверженно выполняю и перевыполняю задание правительства РФ по улу
Вы не рефлексируйте, вы распространяйте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр