загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"И я, блин, не шучу ни разу, модератор, какого хера на сайте идёт антироссийская пропаганда, когда президента у нас регулярно выбирают на открытом голосовании?" Это тоже ваши слова. Вы уж разберитесь со своими тараканами, а то не поймешь, которого из них слушать. )))
Вы вообще хоть раз на выборах были? А похоже, что нет. Но я поясню вам, так и быть.

Голосование открытое, общие итоги подводит Центризбирком, причём в режиме реального времени. Но конкретно выбор каждого человека фиксировать нельзя, поэтому и бюллетени не именные.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 12.02.2019 11:10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы вообще хоть раз на выборах были? А похоже, что нет. Но я поясню вам, так и быть. Голосование открытое, общие итоги подводит Центризбирком, причём в режиме реального времени. Но конкретно выбор каждого человека фиксировать нельзя.
Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Статья 7. Тайное голосование

Голосование на выборах и референдуме является тайным, исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина.

----------------------------------------------------------------

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 81

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.02.2019 11:16
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы не рефлексируйте, вы распространяйте.
https://youtu.be/7UpP0OYA3vw
Вот, очень хороший фильм, об Иване Грозном царе государства Российского.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" Статья 7. Тайное голосование Голосование на выборах и референдуме является тайным, исключающим возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина.
И. Что не правильно написано мною? Мне Google для того, чтобы законы своей страны знать, не нужен.

Голосование - тайное, выборы - открытые с видеокамерами и наблюдателями, в том числе и международными.

Между сроками Путина был Медведев. Закон соблюдён, выборы во всех итерациях признаны легитимными.

Точка.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 12.02.2019 11:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
И я, блин, не шучу ни разу, модератор, какого хера на сайте идёт антироссийская пропаганда, когда президента у нас регулярно выбирают на открытом голосовании?
"И я, блин, не шучу ни разу, модератор, какого хера на сайте идёт антироссийская пропаганда, когда президента у нас регулярно выбирают на открытом голосовании?"

Не надо передёргивать, Вы писали про открытое голосование, а не открытые выборы.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"И я, блин, не шучу ни разу, модератор, какого хера на сайте идёт антироссийская пропаганда, когда президента у нас регулярно выбирают на открытом голосовании?" Не надо передёргивать, Вы писали про открытое голосование, а не открытые выборы.
Открытом для международных наблюдателей голосовании.

Так видно? Ройтесь дальше в поисковой системе, не зачёт.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 12.02.2019 11:25
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Открытом для международных наблюдателей голосовании. Так видно? Ройтесь дальше в поисковой системе, не зачёт.
То есть для россиян тайное, а для международных наблюдателей открытое?

Зачёт вашим тараканам. )))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть для россиян тайное, а для международных наблюдателей открытое? Зачёт вашим тараканам. )))
Для россиян-наблюдателей также открытое. Ещё вопросы?

Подмена понятий: "тайна голосования" и "открытые выборы".

Бездарно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 12.02.2019 11:37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Для россиян-наблюдателей также открытое. Ещё вопросы? Подмена понятий: "тайна голосования" и "открытые выборы". Бездарно.
Хорошо, что Вы сами осознали свою ошибку и честно признались в ней.

Ещё одна фраза для Вас, которую Вы как-то не углядели. Наверное, тоже, о России:
Mашина власти не буксует она не едет никуда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В этом разделе надо ставить табличку "без чувства юмора не входить"

Автор, спасибо за подборку, есть знакомые строчки, но пара новых улыбнули )
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Вот вам противоамериканский вброс тогда
lol_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этом разделе надо ставить табличку "без чувства юмора не входить" Автор, спасибо за подборку, есть знакомые строчки, но пара новых улыбнули )
tongue_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ой, не зря мне сегодня котята приснились...ругань на пустом месте. А ещё говорят снам верить нельзя.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ой, не зря мне сегодня котята приснились...ругань на пустом месте. А ещё говорят снам верить нельзя.
Снам верить можно.
Олегу из Шацка - нет! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Олег, Россия, Шацк:

Да Вы просто президентский паТРОЛЛЬ )))
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 12.02.2019 20:56
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, закон соблюдён, всё легитимно, но как это противоречит фразе "Hе выбирают к сожаленью ни президента ни родню" ? Вот, например, интервью известного американского стендапера о свободе выбора в очень свободной Америке. https://m.youtube.com/watch?v=h9FmD6cWLHc] Если Вам предложат в ресторане выбор между фекалиями и рвотной массой, Вы тоже будете утверждать, что у Вас есть выбор отужинать в этом ресторане?
У меня есть выбор, куда врезать предложившему мне это.

В нашей стране президента выбирают честно. Иное - манипуляция.

Точка.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
У меня есть выбор, куда врезать предложившему мне это.
УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Впрочем, Вы же законы знаете. Или, как Вы сказали, их суть. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.02.2019 12:06
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif если воры выламывают двери в вашу квартиру - смело ломайте её с вашей стороны! Это непременно их озадачит и заставит задуматься! sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Олег, Россия, Шацк:

Это Вы хорошим настроением делитесь??? blink_rt_40.gif однако....
А какое тогда у Вас плохое??? girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 12.02.2019 20:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр