загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Такую веселую тему изгадили
wacko_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Подождать когда появится причина для смеха, и тогда опытным путем можно будет проверить, продляет ли смех над ceкcом чью-то жизнь. Отчёт могу прислать в личку естествоиспытателям, кол-во естествоиспытателей для ознакомления с результатами опыта будет лимитировано.
А смех во время с-са продляет? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Такую веселую тему изгадили
Традиции...
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А смех во время ceкcа продляет? )))
Я думаю, наоборот, очень сильно сокращает. smile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А смех во время ceкcа продляет? )))
Сама проверять не буду, надо детей выростить. Не оценит партнёр юмор и задушит. tease_rt_82.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Фигня двустишия.Первое двустишие-фигня фигней. Знаки препинания мне на телефоне ставить неудобно. Но я не позиционирую это как жизненную мудрость. Фигня фигней.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мне прислали двустишия, которые заставили меня улыбнуться, надеюсь вам тоже понравится.  От себя добавлю: Да здравствуйет флуд и флубоблуды!!!     Свои стихи петербуржец Владимир Поляков, известный под ником  Bazzlan , называет «полупирожками». В них всего две строки, нет рифм,  часто опускает знаки препинания,  зато   смысла и жизненной мудрости - целое море.   ДВУСТИШИЯ Я обещал вчера жениться?  Ну, извините.. Психанул. **************
lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я думаю, наоборот, очень сильно сокращает.
Куда ни глянь, смеяться опасно... )))
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Куда ни глянь, смеяться опасно... )))
Полный форум экстремалов girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Полный форум экстремалов
biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Вот вам противоамериканский вброс тогда
Ну, а че...бывает порой и одуванчик орлановый...вынужденно)
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Вот вам противоамериканский вброс тогда
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif блин фсё икать начал... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif респект НЕ РЕСПЕКТИЩЕ ... В СЛЕЗЫ РЖУ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
От бывших братьев что, ли фото? А я Ленина уважаю.
ДРУЖИЩЕ, чтож ты такой НУДНЫЙ? А? С ЮМОРОМ хреново - не порти другим у кого нормально. если слишком правильный то тут тогда абсолютно ФСЕ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ. tease_rt_82.gif вот такие вот именно tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Олег, Россия, Шацк:

Таг!!! Топикстартеру 10 лет расстрела и каждый день до смерти!!! gun2_rt_76.gif

Приду,проверю!!!
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 12.02.2019 20:59
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Полный форум экстремалов
Где?
Тут осторожные все, даже семью создать не рискуют ))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мне понравилось: По навигатору — я в тундре. Зачем здесь негры - не пойму.
Это просто о наболевшем) Намедни отправилась я далёка, аж на ту сторону Оби, в места незнакомые. Договорились с Федором Бондарчуком (навигатор мой), что он меня сопроводит, дорогу обскажет. friends_rt_104.gif Через речку переправились справно, без приключений. А вот дальше начали мы с ним плутать. Я ж ему доверяю, всё время спрашиваю его, прислушиваюсь о чем он там гутарить. Выбились из сил...оба! Глядь, опушка! Мы туда. Ё-моё...опять переправа, только под другим углом ohmy_rt_40.png Рассерчала я тогда, кругом-то негры))) Выругалась на Федора сильно, даже пришлось в матерную тему заглянуть. И вырубила его!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне понравилось: По навигатору — я в тундре. Зачем здесь негры - не пойму. Это просто о наболевшем) Намедни отправилась я далёка, аж на ту сторону Оби, в места незнакомые. Договорились с Федором Бондарчуком (навигатор мой), что он меня сопроводит, дорогу обскажет. Через речку переправились справно, без приключений. А вот дальше начали мы с ним плутать. Я ж ему доверяю, всё время спрашиваю его, прислушиваюсь о чем он там гутарить. Выбились из сил...оба! Глядь, опушка! Мы туда. Ё-моё...опять пер
Эк Вы Федора-то....ласковее с мужчиной надо быть, нежнее haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эк Вы Федора-то....ласковее с мужчиной надо быть, нежнее
Да, каюсь(( Я его даже назвала лысым...ну, кто помогает солнцу blush_rt_40.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Таг!!! Топикстартеру 10 лет расстрела и каждый день до смерти!!! Приду,проверю!!!
Можно ознакомиться с кандидатами в расстрельную комманду?! Оставляю за собой право заявлять отвод на непонравившегося стрелка!!! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 12.02.2019 19:42
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне понравилось: По навигатору — я в тундре. Зачем здесь негры - не пойму. Это просто о наболевшем) Намедни отправилась я далёка, аж на ту сторону Оби, в места незнакомые. Договорились с Федором Бондарчуком (навигатор мой), что он меня сопроводит, дорогу обскажет. Через речку переправились справно, без приключений. А вот дальше начали мы с ним плутать. Я ж ему доверяю, всё время спрашиваю его, прислушиваюсь о чем он там гутарить. Выбились из сил...оба! Глядь, опушка! Мы туда. Ё-моё...опять пер
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр