загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хвастаемся, кому что подарили на католический праздник 14.02?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то Святой Трифон вроде работу помогает найти
Святому Трифону моляться о любых заветных просьбах. Главное не пропустить знак, который святой Трифон дает об исполнении Вашей заветной молитвы. Это может быть неожиданно встреченное необычное животное или птица. Если птица постучит в окно в этот день-к счастливой и богатой жизни. Если увидела пару синиц, то ее мужчина будет иметь веселый нрав. Если встретилась пара ворон, то выйти замуж придется за строгого человека. При встрече сорок муж будет болтливым и ветреным. Про работу знаков не знаю... у меня с ней все не плохо smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, чего Вы к католикам то прицепились...у православных 14 февраля - день Святого Трифона. И именно ему девушки обращаются с просьбами и молитвами о женихах и счастливом браке. Дамам на СЗ особенно актуально сегодня погадать на жениха Сегодня можно
Ура yahoo_rt_84.gif . хоть я ни то, ни это))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 14.02.2019 10:44
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А что Оля? вот от меня подарок для Романа
У меня их склад, надеюсь у вас это библиографическая редкость. Иначе и читать нет смысла.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот похоже на то)
Это не новость.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А точно винтаж? Мож клиника?))
Не клиника, а просто вторые грабельки. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а ничего, что праздник "влюбленных" м и Ж? Для подарков от дочерей есть 23.02, Ваш др, и нг, а ну и день отца, еще. Так что не передергивайте. И не искажайте смысл Вашего же поста.
Значит не я один так думаю. А то какой то "размытый" праздник получается
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Прошу прощения...но 14 февраля это день казни священника....по сути 14 февраля это поминки, день скорби, а не праздник
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Опять срач получился из темы.
Делаю вывод - никто вам и ничего не подарил. Какой ужас. Мне хоть книгу.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 11:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Опять срач получился из темы. Делаю вывод - никто вам и ничего не подарил. Какой ужас. Мне хоть книгу.
А почему "ужас"??? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Святому Трифону моляться о любых заветных просьбах. Главное не пропустить знак, который святой Трифон дает об исполнении Вашей заветной молитвы. Это может быть неожиданно встреченное необычное животное или птица. Если птица постучит в окно в этот день-к счастливой и богатой жизни. Если увидела пару синиц, то ее мужчина будет иметь веселый нрав. Если встретилась пара ворон, то выйти замуж придется за строгого человека. При встрече сорок муж будет болтливым и ветреным. Про работу знаков не знаю...
Ради вашего сообщения стоило в эту тему заходить give-rose_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Опять срач получился из темы. Делаю вывод - никто вам и ничего не подарил. Какой ужас. Мне хоть книгу.
Ну почему сразу срачь
Я безумно рада что вам столько подарков и уверена к вечеру будет ещё
Но лично я никогда не понимала и не принимала этот " праздник"....и это лично мое мнение
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ради вашего сообщения стоило в эту тему заходить
Ой,спасибо,girl-dance_rt_72.gif хоть кому-то приятно
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу срачь Я безумно рада что вам столько подарков и уверена к вечеру будет ещё Но лично я никогда не понимала и не принимала этот " праздник"....и это лично мое мнение
Я в общем то непомнимаю сам этот праздник. Я в общем то вообще непонимаю почему надо что то дарить в какие то дни. Можно же просто дарить. smile_rt_40.png я так обычно и делаю. Не ищу какие то праздники. Просто дарю. Хотя клнечно в массовом психозе иногла участвую - день 8 марта и день матери.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Можно же просто дарить. я так обычно и делаю. Не ищу какие то праздники. Просто дарю. Хотя клнечно в массовом психозе иногла участвую - день 8 марта и день матери.
Сразу видно- наш человек friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы настолько серьезны, ужас. Праздник, это всего лишь повод. Дети любят этот праздник и считают его достойным поводом. Кстати я очень еще себя люблю. Моя женская половинка возможно, мне мужской половинке и дарит книги. Блин вот нечем бы подарило кольцо от булгари " зеро". Нет книги дарит. Помню, тут на нг, дарил белье незнакомке. Ей не понравилось
Серьезная tease_rt_82.gif до жути))) А белье да еще и незнакомке flirt_rt_70.gif да Вы джентльмен. Кстааааати ohmy_rt_40.png кольцо булгари, говорите? girl_pinkglassesf.gif это в тему "все бабы суки меркантильные, или как я решил познакомиться через сз". Это Вы барышень так проверяете "На вшивость"?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Прошу прощения...но 14 февраля это день казни священника....по сути 14 февраля это поминки, день скорби, а не праздник
Так никто никого не заставляет кого то поздравлять... Дело добровольное cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, чего Вы к католикам то прицепились...у православных 14 февраля - день Святого Трифона. И именно ему девушки обращаются с просьбами и молитвами о женихах и счастливом браке. Дамам на СЗ особенно актуально сегодня погадать на жениха Сегодня можно
Какая красавица у вас в руках girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А валентинка на ГП от сЫночки какого то молоденькава считается? Учитывая что и фото нет у меня, не глядя радует... или изврат не в счет?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А валентинка на ГП от сЫночки какого то молоденькава считается? Учитывая что и фото нет у меня, не глядя радует... или изврат не в счет?
Вам приятно- значит в счёт!!!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая красавица у вас в руках
Да я и сама хороша tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр