загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И пустив слезу в супец, больше не таясь Карту Марьино закрыл тихо матерясь И колготы намотав ловко на кулак Улыбнулся сам себе глядя на коньяк..
выплеснула эмоцию?...
ну и хорошо)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
выплеснула эмоцию?... ну и хорошо)...
Иногда само собой сочиняется biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если меня ненароком вдохновение и посетит, то это будут долгие и мучительные роды
lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И пустив слезу в супец, больше не таясь Карту Марьино закрыл тихо матерясь И колготы намотав ловко на кулак Улыбнулся сам себе глядя на коньяк..
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.02.2019 00:46
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Игорь, Москва, м. Тёплый Стан:

happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иногда само собой сочиняется
это аналог вдохновения
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это аналог вдохновения
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

я Геру покормил...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я Геру покормил...
Мои поздравления biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И как так удаётся, экспромтом?
есть предрасположенность связки слов по смыслу...не удивительно).
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ЧОРД!! Суп варить я умею. Про мужика мне расскажите хоть в личку, плз. Особенно если знаете, где его добыть.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот это правильно , сам довариваю гороховый )
солянку сварил. да такую что ложка стоит rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вам не нравилось, как вы с моей подачи обсуждали ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ проблемы? Как вы, образно выражаясь, рубились друг с другом за право достучаться друг до друга? Донести до других свою собственную правоту. А вас не интересуют остальные четыре категории мужчин, готовых "принять на себя" ваших детей? У одних из которых проблемы в голове. У других - ниже пояса. У третьих ролевая функция "муж-ребенок". И им нужна жена-мать. Старше лет на 10, не меньше. Обо всем этом можно было
Тема закрыта. Вы довольны?

Я довольна! Вы же это хотели узнать своей темой? sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вам не нравилось, как вы с моей подачи обсуждали ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ проблемы? Как вы, образно выражаясь, рубились друг с другом за право достучаться друг до друга? Донести до других свою собственную правоту. А вас не интересуют остальные четыре категории мужчин, готовых "принять на себя" ваших детей? У одних из которых проблемы в голове. У других - ниже пояса. У третьих ролевая функция "муж-ребенок". И им нужна жена-мать. Старше лет на 10, не меньше. Обо всем этом можно было
Делитесь хорошим настроением, да? biggrin_rt_40.png
Феникс, а я к прошлой теме не успела. Поэтому скажу Вам здесь. Вы видитесь мне сугубым теоретиком, но Ваши теории, пусть даже увлекательные, не жизненны. Я могу из своего личного опыта привести много примеров, опровергающих Ваши теоретические построения. Я знавала семью, где мужчина пришел к женщине с дочерью и совместно с ней еще одну дочь родил. И никакого ущемления со стороны видно не было. И со стороны младшей дочери наблюдений об ущемлении старшей тоже не было. А поговорить она всегда любила и сейчас любит.
Я знаю мужчину, очень не понаслышке, который ушел от жены с родной дочерью. К женщине с ее сыном. Возился там с сыном очень много. Потом общего родили еще. И вот обоих растил как своих. А первую свою дочь забыл как и не было. Родительские права сдал, и скрывали от него, что его мать с внучкой в плотном контакте.
Я знаю мужчину, очень хорошо знаю, который был с женщиной сначала, с ребенком, с мальчиком. Потом не заладилось у них. А отцом мальчику он так и остался. А потом женился на женщине с ребенком, с мальчиком. И все хорошо у них, и с женщиной, и с мальчиком. Дочь совместную родили, растят двоих вот теперь.
Жизнь опровергает Ваши теоретические построения.
С другой стороны, с легкостью можно найти примеры неравноценного отношения родителей обоих полов к родным детям. Например, я знаю одну женщину, очень хорошую женщину. Она вторая дочь в семье. И вот пока она росла, мама ей прямо говорила, что ее родили для старшей дочери. Чтобы той не скучно было.
Ну и так далее, язык стереть Вам примеры приводить. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 07:23
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вам не нравилось, как вы с моей подачи обсуждали ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ проблемы?
Кому такое понравится, Вы с ума сошли??? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Обсуждают собственные проблемы с деликатным человеком, кулуарно, по личному запросу.
А так, как Вы предлагаете, так люди с удовольствием обсудят Ваши собственные проблемы, да еще и без Вашего участия. Что, собственно, и происходит. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 07:28
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У одних из которых проблемы в голове. У других - ниже пояса. У третьих ролевая функция "муж-ребенок". И им нужна жена-мать. Старше лет на 10, не меньше.
С чего Вы взяли вообще? Вот те, которые проблемные на всю голову. Они как могут подходить на роль отца? Не важно, своим детям или чужим по крови.
Ну, с проблемами с потенцией или с деторождением, это понятно, допустим.
А которые нацелены на женщину-мать? С какой стати они хорошими отцами-то будут, откуда это следует? Нет, может, и будут ничего так, допустим, как старший брат. А, может, и не будут. Нет оснований однозначные выводы делать об этой категории мужчин. Вообще, отношения с противоположным полом и отношения с детьми - это совершенно разные отношения. Человек себя может очень разнообразно проявлять в обоих этих областях. И с чего Вы взяли, что если мужчина нацелен на отношения с женщиной по типу сын-мать, то обязательно такая женщина должна быть биологически старше, да еще и возрастную рамку такую ставите. Вовсе это не обязательно.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 07:34
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

У меня сложилось такое впечатление, что у Вас профилей на сайте штуки три, как минимум.
Или Вы все одинаковые такие... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот прикольно.. пришёл троль.. протролил.. и опять ни кому не нравится но все пишут.. Ощущение что перед нами хороший психолог
Психотерапевт... Варит волшебные супы и нас с вами лечит заодно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 18.02.2019 08:19
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А так, как Вы предлагаете, так люди с удовольствием обсудят Ваши собственные проблемы, да еще и без Вашего участия. Что, собственно, и происходит.
biggrin_rt_40.png ))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У меня сложилось такое впечатление, что у Вас профилей на сайте штуки три, как минимум. Или Вы все одинаковые такие...
Разнояйцевые разновозрастные близнецы happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр