загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тут ты загнул)однако...всякий свои проблемы на форуме и без твоей подачи обсуждает))...
У человека самозначимость и гордыня зашкаливает. Пуп форума, без которого люди не обсудят свои проблемы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И все же,тема супа за 3 дня стала нравиться,,,,Феникс еще обещал тему долголетия осветить,,,,напомните при случае,,,действительно интересно
Не объясните: что у вас везде кавычки какие-то натыканы? Они для чего? Не устали их жать?
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну нет уж, на форуме про такие радости я молчок. Мальчик Леша нашел родительскую заначку и купил на все деньги барбарисок. Теперь вся семья сосет (с)
Вспомнилась детская проделка. Году так в 1973, мама отправила в магазин за хлебом и что бы я захотел оторваться от пацанов, пообещала мне отдать мелочь на мороженное, я пошел, хлеб купил и три рубля разменял на мелочь )) Наказан не был ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
солянку сварил. да такую что ложка стоит
Я тоже люблю густое )
А вообще раньше всегда путал,считал что салянка это тушёная капуста,потом в гостях попробовал настоящую и понял как сильно заблуждался))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я тоже люблю густое ) А вообще раньше всегда путал,считал что салянка это тушёная капуста,потом в гостях попробовал настоящую и понял как сильно заблуждался))
У меня свекровь бывшая закатывает тушёную капусту с грибами и называет это солянкой. Видимо, это идёт от того как в семьях было принято в различных регионах Руси. У меня бывшая коллега, например, выросла в Бурятии, когда приехала к нам, то была сильно удивлена, что окрошка у нас- это суп. У них это выглядит как салат.
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так Феникс единственный представитель четвёртого типа)
Это дааа...ведь порвут на сувениры
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин,в Питере нет 3-ей улицы Строителей. Я весь 2 ГИС перерыл. Во всяком случае сейчас.
А может её с тех пор переименовали, дабы чего не вышло... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр