загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Серёжка, нашёл свою философию!
lol_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Тьфу! Думал, что написал свои мысли... А тут снова белиберда ютубская.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Концовка это нечто rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Концовка это нечто
А руками как он?! lol_rt_40.png
Оратор! mosking_rt_50.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Хороший парень, улыбнул))) Будущий инженер, не меньше - создаст, построит, воплотит и всё это украсит девочками dance3_rt_84.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Хороший парень, улыбнул))) Будущий инженер, не меньше - создаст, построит, воплотит и всё это украсит девочками
Там таких постановок сотни. Детские актёры, которым палец в рот не ложи.... К сожалению жизнь меняется и взрослея такие дети становятся просто никем. Это я про актёров "Ералаша".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Хороший парень, улыбнул))) Будущий инженер, не меньше - создаст, построит, воплотит и всё это украсит девочками
Не допустит женщин к тяжёлой работе! smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жесть уже, как ему уже мужик какой-то запудрил мозги про девочек. Знаю и взрослых мужиков таких, которые на каждом углу кричат, что женщины-никчёмные создания. У парня уже стоит программа на неудачную личную жизнь в будущем.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Философ-это тот, кому засрали мозги антивуменской позицией? Или тот, кого просто сняли в выученной роли для своих целей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть уже, как ему уже мужик какой-то запудрил мозги про девочек. Знаю и взрослых мужиков таких, которые на каждом углу кричат, что женщины-никчёмные создания. У парня уже стоит программа на неудачную личную жизнь в будущем.
А Ваша "программа на удачу" работает? wink_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Жесть! А потом такой будет орать своей жене, что ты без меня никто и ничто! Будущий деспот и диктатор. По поводу его неудачной личной жизни не согласна, но вот у его жены она точно будет неудачная!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Форум это все-таки нечто. В одной теме мужчины разглагольствуют, как важно уважение в семье. В другой - называют философией вот это sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Ваша "программа на удачу" работает?
Сергей, у меня мамой была поставлена программа -выбрать любимую профессию и закончить институт. Так оно и случилось, программа сработала. Ну, а в остальном-особых программ не было. Что случилось, то и случилось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сергей, у меня мамой была поставлена программа -выбрать любимую профессию и закончить институт. Так оно и случилось, программа сработала. Ну, а в остальном-особых программ не было. Что случилось, то и случилось.
Удачно случилось?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Удачно случилось?
Сергей, я рада, что всё это случилось вообще, тк это было нужно. Иначе, я была бы сейчас старой девой и жила б с мамой. А подробнее, вы не тот человек, с кем хочется обсуждать остальные подробности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сергей, я рада, что всё это случилось вообще, тк это было нужно. Иначе, я была бы сейчас старой девой и жила б с мамой. А подробнее, вы не тот человек, с кем хочется обсуждать остальные подробности.
Мне зачем подробности? Я спросил удачливо или нет. Но судя по реакции- нет.
То есть Вы сами ощущая себя не удачливой, точно знаете у кого какой настрой на удачу.
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 19.02.2019 10:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне зачем подробности? Я спросил удачливо или нет. Но судя по реакции- нет. То есть Вы сами ощущая себя не удачливой, точно знаете у кого какой настрой на удачу.
Сергей, ваш стиль-уводить несколько в другую сторону разговор. Разговор шёл о том, что у этого парня уже есть программа на недачу в отношениях с женщинами. Но он ещё мал, всё может измениться, а, может, и нет. Что касаемо меня, определённых программ не было в отношениях с мужчинами. Моя удачливость или неудачливость не мешают мне оценить пагубность мыслей этого парня(навязанных к тому же). Вас не понимаю: вы здесь уже устали восхвалять, какая у вас женщина работящая итд, но в то же время вы диалог с этим парнем приняли для себя, как значимый, если не поленились здесь разместить. Как-будто, вы негласно признаёте, что важи бж, нынешняя женщина, три дочери-это никчёмные ленивые создания.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне зачем подробности? Я спросил удачливо или нет. Но судя по реакции- нет. То есть Вы сами ощущая себя не удачливой, точно знаете у кого какой настрой на удачу.
Да, и в в который раз кажется, что вам не хрена делать, а бессмысленный спор вас развлекает.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Мизогония на сайте знакомств- это клиника. До чего мы дожили, писец
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр