загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Читаю тут одно известного философа и вот его размышления о женщинах

------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины рождены для дел правления, а потому должны были получить несколько лишних капелек разума, необходимых для поддержания мужского достоинства; по этому случаю мужчина обратился ко мне за наставлением – как, впрочем, он поступает всегда, – и я тотчас же подала ему достойный совет: сочетаться браком с женщиной, скотинкой непонятливой и глупой, но зато забавной и милой, дабы она своей бестолковостью приправила и подсластила тоскливую важность мужского ума. Недаром Платон колебался, к какому разряду живых существ подобает отнести женщину, – разумных или неразумных, сомнением своим желая указать, что глупость есть неотъемлемое свойство ее пола. Если женщина даже захочет прослыть умной – как она ни бейся, окажется вдвойне дурой, словно бык, которого, рассудку вопреки, ведут на ристалище, – ибо всякий врожденный порок лишь усугубляется от попыток скрыть его под личиною добродетели. Правильно говорит греческая пословица: обезьяна всегда остается обезьяной, если даже облечется в пурпур; так и женщина вечно будет женщиной, иначе говоря – дурой, какую бы маску она на себя ни нацепила. И все же я не считаю женщин настолько глупыми, чтобы обидеться на мои слова, ибо я сама женщина и имя мое...
------------------------------------------------------------------------------------

lol_rt_40.png (смайлик тут не зря поставлен)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Истина! 7 (38.88%)
 
Чего ещё от мужиков ждать?! 1 (5.55%)
 
Ну и книжки читаешь... 0 (0%)
 
Весна, однако... 6 (33.33%)
 
Я знаю откуда цитата! 4 (22.22%)
 
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 15:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Выглядеть умнее за счет принижения другого - не признак высокого ума, мое мнение.
Это я к тому, что действительно умный мужчина вряд ли даст почувствовать своей женщине себя дурой.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выглядеть умнее за счет принижения другого - не признак высокого ума, мое мнение. Это я к тому, что действительно умный мужчина вряд ли даст почувствовать своей женщине себя дурой.
1:0
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выглядеть умнее за счет принижения другого - не признак высокого ума, мое мнение. Это я к тому, что действительно умный мужчина вряд ли даст почувствовать своей женщине себя дурой.
да он даже даст почувствовать умной.пусть чувствует наздоровье
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Извечная борьба полов... вместо того чтобы любить друг друга,
А потом раз..и жизнь кончилась ...дураки
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Извечная борьба полов... вместо того чтобы любить друг друга, А потом раз..и жизнь кончилась ...дураки
2:0
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кто? Кто узнал цитату?! yahoo_rt_84.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Глупость)
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И все же я не считаю женщин настолько глупыми, чтобы обидеться на мои слова, ибо я сама женщина и имя мое...
Глупость.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глупость.
А ведь обижаются... biggrin_rt_40.png
drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ведь обижаются...
biggrin_rt_40.png
rtfm_rt_52.gif яндекс.поиском просто не умеют пользоваться
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ведь обижаются...
Не без этого!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
яндекс.поиском просто не умеют пользоваться
Им в голову не приходит, что это шутка. Сразу в штыки, волосы по всем у телу топорщатся как колючки у дикобраза (депиляторов на них нет), когти в рожу... В общем, страшное! stretcher.gif

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 17:36
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сразу в штыки, волосы по всем у телу топорщатся как колючки у дикобраза (депиляторов на них нет), когти в рожу... В общем, страшное!
Кто тут когда разбирался? По поводу и без! Надо и не надо! ВообЧем женская солидарность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Им в голову не приходит, что это шутка. Сразу в штыки, волосы по всем у телу топорщатся как колючки у дикобраза (депиляторов на них нет), когти в рожу... В общем, страшное!
даже не знаю, что на это ответить mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да он даже даст почувствовать умной.пусть чувствует наздоровье
типа фора? ))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
типа фора? ))))
типа,зачем создавать лишние сложности,да еще и ненужные объяснения объяснять. хочешь быть умной?будь ею
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
даже не знаю, что на это ответить
Взять с полочки свой любимый шампунь от которого волосы становятся мягкими и шелковистыми. И мне приятно и волосам польза! smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
типа фора? ))))
Типа априори sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр