загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, и в в который раз кажется, что вам не хрена делать, а бессмысленный спор вас развлекает.
Тебе не одной так кажется)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сергей, ваш стиль-уводить несколько в другую сторону разговор. Разговор шёл о том, что у этого парня уже есть программа на недачу в отношениях с женщинами. Но он ещё мал, всё может измениться, а, может, и нет. Что касаемо меня, определённых программ не было в отношениях с мужчинами. Моя удачливость или неудачливость не мешают мне оценить пагубность мыслей этого парня(навязанных к тому же). Вас не понимаю: вы здесь уже устали восхвалять, какая у вас женщина работящая итд, но в то же время вы диал
lol_rt_40.png
Эко Вас задело wink_rt_40.png
Я разместил это видео потому что мне на нем видится весёлый паренёк! С каким пафосом он доказывает свою правоту! Какие жесты артистичные! Вот что интересно! Я уверен что этот парень может так же здорово рассуждать про кошек и собак, про мир во всем мире! biggrin_rt_40.png
Я уверен, что он так же здорово сможет рассказать о важности женщин в общественной жизни!
Но Вас задели слова маленького мальчика! Это же ужасно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, и в в который раз кажется, что вам не хрена делать, а бессмысленный спор вас развлекает.
Развлекает. biggrin_rt_40.png Я честно в этом тут признавался ни раз.
А у Вас тут все разговоры по делу? girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Мизогония на сайте знакомств- это клиника. До чего мы дожили, писец
Мозгогония. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебе не одной так кажется)...
Да вижу я тебя вижу! lol_rt_40.png
Поглажу я тебя поглажу mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эко Вас задело Я разместил это видео потому что мне на нем видится весёлый паренёк! С каким пафосом он доказывает свою правоту! Какие жесты артистичные! Вот что интересно! Я уверен что этот парень может так же здорово рассуждать про кошек и собак, про мир во всем мире! Я уверен, что он так же здорово сможет рассказать о важности женщин в общественной жизни! Но Вас задели слова маленького мальчика! Это же ужасно!
Вы из тех людей, которые бессмысленно пересматривают весь ютюб или бессоной ночью, или ленивым утром? Среди кучи фигни нашёл фигню, которой смог восхиться? А может, это тоска по сыну? А через этого паренька кто-то транслирует свои обиды( одинокий отец или режиссёр).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эко Вас задело Я разместил это видео потому что мне на нем видится весёлый паренёк! С каким пафосом он доказывает свою правоту! Какие жесты артистичные! Вот что интересно! Я уверен что этот парень может так же здорово рассуждать про кошек и собак, про мир во всем мире! Я уверен, что он так же здорово сможет рассказать о важности женщин в общественной жизни! Но Вас задели слова маленького мальчика! Это же ужасно!
Для меня разговоры его очень жизненные. Был такой товарищ отсюда, который доказывал мне почему-то никчёмность женщин. Просто интересно зачем доказывать? Женился, кстати.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Развлекает. Я честно в этом тут признавался ни раз. А у Вас тут все разговоры по делу?
Почему-то ты самый навязчивый, наглый, бестактный, беспардонный. Просто подарок, когда тебя удаляют. Почему тебя восстанавливают каждый раз? Может, ты за свой п-ж спонсорскую помощь сайту оказываешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

С таким неврозом Вам удачи не видать umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С таким неврозом Вам удачи не видать
Забери своё Вам с большой буквы себе обратно типо культурный такой. Это не оффициальное письмо директору школы. Мне твою женщину очень жалко. Одна из тех дур, которая готова вкалывать только для того, чтобы не пойми чего рядом в штанах было. И пусть твоё пожелание обратно тебе вернётся в тройном размере. Из-за такой гадины здесь несколько человек удалилось, кировский кретин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Забери своё Вам с большой буквы себе обратно типо культурный такой. Это не оффициальное письмо директору школы. Мне твою женщину очень жалко. Одна из тех дур, которая готова вкалывать только для того, чтобы не пойми чего рядом в штанах было. И пусть твоё пожелание обратно тебе вернётся в тройном размере. Из-за такой гадины здесь несколько человек удалилось, кировский кретин.
lol_rt_40.png
Кайф beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Вот ещё с Ютуба. Пригодится... Вам! mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ещё с Ютуба. Пригодится... Вам!
Серёг, а я поняла, почему ты аватарку сменил. Ты на той выглядел реальным, а на этой лет на 10 моложе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ещё с Ютуба. Пригодится... Вам!
Не старайся, я больше твои тупые видео не открываю и скоро тебя занесу в нечитаемые сообщения, если администратор сайта тебя восстанавливает против мнения брольшинства.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Серёг, а я поняла, почему ты аватарку сменил. Ты на той выглядел реальным, а на этой лет на 10 моложе.
Тут подсолнухи rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я теперь понимаю, почему твоя ж не возражает, когда ты здесь. Тогда ты потише и тебя поменьше-сайт пожирает твой психологию дурацкую и характер баламута-примитивного острячка самодовольного. Мы хаваем то, что должна была выслушивать твоя гражданка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут подсолнухи
Аха, на 10 лет моложе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не старайся, я больше твои тупые видео не открываю и скоро тебя занесу в нечитаемые сообщения, если администратор сайта тебя восстанавливает против мнения брольшинства.
Значит за меня меньшевики, а за тебя большевики? starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я теперь понимаю, почему твоя ж не возражает, когда ты здесь. Тогда ты потише и тебя поменьше-сайт пожирает твой психологию дурацкую и характер баламута-примитивного острячка самодовольного. Мы хаваем то, что должна была выслушивать твоя гражданка.
100%!
Вы и такие как Вы хавают!
Остальные просто читают и хохочут mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аха, на 10 лет моложе.
И?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр