загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Пока дети делают уроки, задалась одним вопросом )))

Как думаете, если бы человек потерял память полностью или частично, в него можно было бы вложить новые воспоминания или вообще новую жизнь, характер и прочее?
Как бы переписать жизнь заново)


Как думаете, устройство нашего мозга позволило бы это сделать или произошёл бы сбой?)

И ещё, как думаете, можно ли существующие воспоминания вытеснить другими?)

Если бы все это было бы реальным, что бы вложили в нового(-ую) себя?)

Я бы себе вложила новый характер, харизму))

Тема просто для поболтать, порассуждать, пофантазировать )


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Эх... Если бы да ка бы... нас бы не было бы здесь...
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 18:40
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Нет. Гены решают все. Недаром, однояйцевые близнецы, живущие в разных странах, одинаково называют своих детей. И даже рожают в одно время...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Гены решают все. Недаром, однояйцевые близнецы, живущие в разных странах, одинаково называют своих детей. И даже рожают в одно время...
Ох уж эти гены)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как думаете, если бы человек потерял память полностью или частично, в него можно было бы вложить новые воспоминания или вообще новую жизнь, характер и прочее? Как бы переписать жизнь заново)
Наверное нет, человек будет ходить, как потерянный или зомби, частично воспоминания должны всплывать со временем.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока дети делают уроки, задалась одним вопросом ))) Как думаете, если бы человек потерял память полностью или частично, в него можно было бы вложить новые воспоминания или вообще новую жизнь, характер и прочее? Как бы переписать жизнь заново) Как думаете, устройство нашего мозга позволило бы это сделать или произошёл бы сбой?) И ещё, как думаете, можно ли существующие воспоминания вытеснить другими?) Если бы все это было бы реальным, что бы вложили в нового(-ую) себя?) Я б
Откуда ты знаешь, что твои воспоминания не подменили ? cool_rt_40.png

Вот примерно так как сейчас и будешь чувствовать, если такое возможно. Всю программу стёрли и загрузили другую
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока дети делают уроки, задалась одним вопросом ))) Как думаете, если бы человек потерял память полностью или частично, в него можно было бы вложить новые воспоминания или вообще новую жизнь, характер и прочее? Как бы переписать жизнь заново) Как думаете, устройство нашего мозга позволило бы это сделать или произошёл бы сбой?) И ещё, как думаете, можно ли существующие воспоминания вытеснить другими?) Если бы все это было бы реальным, что бы вложили в нового(-ую) себя?) Я б
Надо тебе фильм глянуть https://youtu.be/hTIrC9875u8
На то нам разум и дан, чтобы одни воспоминания вытаскивать, а другие подальше задвигать.
Представь, что ты забыла бы кто твои дети и все что с ними связано? Не дай Бог оказаться в такой ситуации
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо тебе фильм глянуть https://youtu.be/hTIrC9875u8 На то нам разум и дан, чтобы одни воспоминания вытаскивать, а другие подальше задвигать. Представь, что ты забыла бы кто твои дети и все что с ними связано? Не дай Бог оказаться в такой ситуации
Воспоминания с детьми я бы оставила)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо тебе фильм глянуть https://youtu.be/hTIrC9875u8 На то нам разум и дан, чтобы одни воспоминания вытаскивать, а другие подальше задвигать. Представь, что ты забыла бы кто твои дети и все что с ними связано? Не дай Бог оказаться в такой ситуации
Тоже сразу этот фильм вспомнила, на эту тему))) "Вечное сияние чистого разума"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо тебе фильм глянуть https://youtu.be/hTIrC9875u8 На то нам разум и дан, чтобы одни воспоминания вытаскивать, а другие подальше задвигать. Представь, что ты забыла бы кто твои дети и все что с ними связано? Не дай Бог оказаться в такой ситуации
Знакомый фильм, наверное давно смотрела, пересмотрю) или не смотрела, но трейлер видела точно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 18:56
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Посмотри фильм "Ванильные небеса"
Очень мне нравится rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Посмотри фильм "Ванильные небеса" Очень мне нравится
Про любовь?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Воспоминания с детьми я бы оставила)
Интересные дела. А то кто их отец стёрла бы?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Про любовь?)
Да. Про любовь и память и жизнь. Там Том Круз и Пенелопа Крус
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. Про любовь и память и жизнь. Там Том Круз и Пенелопа Крус
Я так мало смотрела фильмы о любви, почему-то) сохранила, гляну)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так мало смотрела фильмы о любви, почему-то) сохранила, гляну)
Посмотри еще Иствикские ведьмы, старый) настроение поднимешь. Уверена, тебе очень понравится
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Посмотри еще Иствикские ведьмы, старый) настроение поднимешь. Уверена, тебе очень понравится
Вот это смотрела, сто лет назад)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А ещё фильм смотрела, не помню название. Там женщина очнулась в больнице и рядом с ней муж и двое детей. И она их не помнит и пытается вспомнить... А в это время ее настоящая семья ее похоронила.
Оказалось, что все это ради какой то формулы, которую только она знает
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.09.2022 19:07
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это смотрела, сто лет назад)))
Я недавно пересмотрела. Прям кайфанула от души))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так мало смотрела фильмы о любви, почему-то) сохранила, гляну)
А ещё недавно смотрела "Незабытая"
https://youtu.be/wXvXVnlmHzU
Вообще довольно избитый сюжет в литературе и в кино
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если бы человек потерял память полностью или частично, в него можно было бы вложить новые воспоминания или вообще новую жизнь, характер и прочее
Характер не зависит от воспоминаний.
И не совсем понял, что значит "вложить новые воспоминания"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр