загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Получается, я в зоне риска, и теоретически мне можно внушить чужие воспоминания. И проблески собственных я буду воспринимать как голоса в голове Хотя, нет: я решу, что эти истории я от кого-то слышала или где-то читала
По возрасту Вы уже не в группе риска. Замечают обычно родственники, сам больной не понимает, что что-то не так.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это буду уже не я.
Я лично хотела бы этого)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
https://youtu.be/yTDJknCL6lY
Я не люблю делать умозаключения на основании фраз, вырванных из общего контекста, поэтому вот вам для общей картины:
https://youtu.be/6HFkiQWJ1_A

Общество - оооочень разномастно и разноплановое, и я не уверена, что все оно до единого члена способно самостоятельно управлять собой. Увы и ах, но мы виноваты сами. Очень разный уровень интеллекта и сознательности. Плюс есть малочисленные, но высокорисковые группы, которые никогда не должны быть допущены до управления.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я лично хотела бы этого)
Несмотря на то, что я себя не слишком люблю, мне не хочется себя потерять. Я к себе привыкла, мне будет жаль, если все, что я пережила и чему научилась окажется напрасным.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Бумагогорию иди, там можно кем хочешь)
beee_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока дети делают уроки, задалась одним вопросом ))) Как думаете, если бы человек потерял память полностью или частично, в него можно было бы вложить новые воспоминания или вообще новую жизнь, характер и прочее? Как бы переписать жизнь заново) Как думаете, устройство нашего мозга позволило бы это сделать или произошёл бы сбой?) И ещё, как думаете, можно ли существующие воспоминания вытеснить другими?) Если бы все это было бы реальным, что бы вложили в нового(-ую) себя?) Я б
no2_rt_40.gif
Я себе дорога именно как память)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока дети делают уроки, задалась одним вопросом ))) Как думаете, если бы человек потерял память полностью или частично, в него можно было бы вложить новые воспоминания или вообще новую жизнь, характер и прочее? Как бы переписать жизнь заново) Как думаете, устройство нашего мозга позволило бы это сделать или произошёл бы сбой?) И ещё, как думаете, можно ли существующие воспоминания вытеснить другими?) Если бы все это было бы реальным, что бы вложили в нового(-ую) себя?) Я б
Фильм такой был старый- Человек за бортом))

Там из жуткой стервы сделали душечку и отличную мать чужим детям))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фильм такой был старый- Человек за бортом)) Там из жуткой стервы сделали душечку и отличную мать чужим детям))))
Тааак, ещё один фильм в копилку) заскринила)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я себе дорога именно как память)
Я бы только детей в памяти оставила, моих любимых) girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фильм такой был старый- Человек за бортом)) Там из жуткой стервы сделали душечку и отличную мать чужим детям))))
Да. Но поиздевались над ней знатно)) Если бы она не была уверена что это не семья, наверно послала бы всех в первый же день
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Но поиздевались над ней знатно)) Если бы она не была уверена что это не семья, наверно послала бы всех в первый же день
А она как издевалась над героем Курта Рассела?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока дети делают уроки, задалась одним вопросом ))) Как думаете, если бы человек потерял память полностью или частично, в него можно было бы вложить новые воспоминания или вообще новую жизнь, характер и прочее? Как бы переписать жизнь заново) Как думаете, устройство нашего мозга позволило бы это сделать или произошёл бы сбой?) И ещё, как думаете, можно ли существующие воспоминания вытеснить другими?) Если бы все это было бы реальным, что бы вложили в нового(-ую) себя?) Я б
а чё сразу переписать? Пусть дополнят happy2_rt_40.png память новым опытом и впечатлениями, каких у меня еще не было, а встроили - и как будто уже было: путешествия по разным странам и красивым местам, опыт работы в некоторых профессиях, от которой в своей реальности я далека и тд rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока дети делают уроки, задалась одним вопросом ))) Как думаете, если бы человек потерял память полностью или частично, в него можно было бы вложить новые воспоминания или вообще новую жизнь, характер и прочее? Как бы переписать жизнь заново) Как думаете, устройство нашего мозга позволило бы это сделать или произошёл бы сбой?) И ещё, как думаете, можно ли существующие воспоминания вытеснить другими?) Если бы все это было бы реальным, что бы вложили в нового(-ую) себя?) Я б
А как работать, если ничего не помнишь? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы только детей в памяти оставила, моих любимых)
Я бы всё оставила. Ничего не хочу менять в себе и в прошлом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А она как издевалась над героем Курта Рассела?)
Ну вначале немного было)
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не люблю делать умозаключения на основании фраз, вырванных из общего контекста, поэтому вот вам для общей картины: https://youtu.be/6HFkiQWJ1_A Общество - оооочень разномастно и разноплановое, и я не уверена, что все оно до единого члена способно самостоятельно управлять собой. Увы и ах, но мы виноваты сами. Очень разный уровень интеллекта и сознательности. Плюс есть малочисленные, но высокорисковые группы, которые никогда не должны быть допущены до управления.
https://bastyon.com/post?s=c8afc82ce92b286664f3da6d13c76d8dffac986d895f7f923e9a80547c279b06
Ещё посмотрите, послушайте, Валентина катасонова. Я не знаю, как вам объяснить, но когда вы услышите и посмотрите своими глазами, вы поймёте, что сейчас в мире происходит, к чему нужны санкции, сомнительная пандемия, уколизация, возня на Украине, и так далее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
https://bastyon.com/post?s=c8afc8....dffac986d895f7f923e9a80547c279b06 Ещё посмотрите, послушайте, Валентина катасонова. Я не знаю, как вам объяснить, но когда вы услышите и посмотрите своими глазами, вы поймёте, что сейчас в мире происходит, к чему нужны санкции, сомнительная пандемия, уколизация, возня на Украине, и так далее.
Я смотрю. А вы можете какой-то свой итог подвести и в нескольких предложениях пояснить,к чему все это?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ооо, мы только закончили с уроками))) так много задают уже, ужас
Мы только начали.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Первоклашка что ли у Вас? Какая Вы смелая мама
Да, 1 класс , а почему смелая не поняла, я никого не трогала wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, 1 класс , а почему смелая не поняла, я никого не трогала
Поздно родили третьего, я об этом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр