загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я обиделась на выпад на БМ вчера)
мне увиделось, что в ваших словах мужчины прочитали выпад на бм
Получается, все ругались, защищая его girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мало - это скоко?
Видимо, когда едят и едят, а им всё мало и мало... girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема стала серьезной на третьей странице. Переругались, видела. Разрыв шаблона? Не видела. Все были собой? Наверное, насколько это себе понимают ) И насколько хотят этого здесь
Врут всё, Небеска Ой. Лазурь) Я сопоставляла...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Врут всё
Как знать smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне увиделось, что в ваших словах мужчины прочитали выпад на бм Получается, все ругались, защищая его
Это было приблизительно так, что плохого, что я хотела щастья личного дорогому человеку)
Это длительная история, сродни Санта-Барбара. Я ему готова была сама в итоге найти женщину:
- Не переживай, посмотри какой ты у меня годный ащё! Не найдешь сам, подсуну стерву
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне увиделось, что в ваших словах мужчины прочитали выпад на бм Получается, все ругались, защищая его
Мы сним с шестого класса вместе, чего только не прошли! Ну, перерос кто-то кого-то. И что? Мне срать его надо? Алексей посчитал, что он круче)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это было приблизительно так, что плохого, что я хотела щастья личного дорогому человеку) Это длительная история, сродни Санта-Барбара. Я ему готова была сама в итоге найти женщину: - Не переживай, посмотри какой ты у меня годный ащё! Не найдешь сам, подсуну стерву
Навеяло.
"Высокие, высокие отношения!"(с) mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяло. "Высокие, высокие отношения!"(с)
Дя))) Как-то так! Он, кстати, самостоятельно нашёл себе женщину. А я вот не захотела umnik2_rt_46.gif
И после этой темы, вряд ли захочу)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И после этой темы, вряд ли захочу)
Что за ерунду ты придумала - ставить свою судьбу в зависимость от каких-то тем на форуме и от комментариев людей, которые тебе никто? blink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дя))) Как-то так! Он, кстати, самостоятельно нашёл себе женщину. А я вот не захотела И после этой темы, вряд ли захочу)
Найти себе женщину? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он, кстати, самостоятельно нашёл себе женщину.
примерно это я подозревала)
и чё только копья по его душу тут ломали ph34r_rt_40.gif Живет человек, в ус не дует rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
примерно это я подозревала) и чё только копья по его душу тут ломали Живет человек, в ус не дует
Вот!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за ерунду ты придумала - ставить свою судьбу в зависимость от каких-то тем на форуме и от комментариев людей, которые тебе никто?
Люди эти кто оставлял свои комменты, в большинстве своём Ниочём, я уже писала. И могу послать, даже дальше, чем он видит)
Меня напрягает, что идёт такая тенденция не только на сайте, везде. Понимаешь?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня напрягает, что идёт такая тенденция не только на сайте, везде. Понимаешь?
Понимаю, но не согласна...Пойдем в личку. secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На Вы или на Ты всё-таки? Как-то быстро переобуваетесь,
больше видимо фантазии не хватило за что зацепится)) чё так плохо?
могу подсказать пару тренеров (жен.), более продвинутых)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Люди эти кто оставлял свои комменты, в большинстве своём Ниочём, я уже писала. И могу послать, даже дальше, чем он видит) Меня напрягает, что идёт такая тенденция не только на сайте, везде. Понимаешь?
вначале было просто подозрение (в переписке с Алексеем), теперь практически уверенность в том, что кто то, возможно Алексей первым, задел твоё что то очень личное, про которое никто не знает и знать не может, без желания это зацепить, абсолютно безвредными фразами, но ты поняла их по-своему и понеслось...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вначале было просто подозрение (в переписке с Алексеем), теперь практически уверенность в том, что кто то, возможно Алексей первым, задел твоё что то очень личное, про которое никто не знает и знать не может, без желания это зацепить, абсолютно безвредными фразами, но ты поняла их по-своему и понеслось...
Нет, Дима, не так. Я не зря просила Вас, не лезь. Проигнорил. А почему? Так удобней. Есть шаблоны в голове, а кто-то их рвёт напрочь. Новичок какой-то дебильный. И ты же полетел жаловаться (мнение узнать у модных людей)) в другую тему.
Не люблю я людей, которые так быстро переобуваются. От них не знаешь, чего ожидать dntknw_rt_60.gif
Сорри, если обидела. Но такова моя точка зрения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр