загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ножки ничего так))
Хочешь, тебе такие же наколдую...? girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё правильно. я разговаривал словами Лены)) от чего она отмахивается..
Ну так рассуждать об идеалах это одно, а на практике выходит совсем иначе. Не все понимают , хотя бы, что это процесс обоюдный. Не говоря уже о прочих, более тонких нюансах.
Мне вообще, последнее время, кажется, что совпасть в понимании всего этого с кем-то- невозможная сказка. Особенно, когда уже четко знаешь, чего не хочешь. А ломаться и снова подстраиваться - не......лучше, и правда - ремонт )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас с Алексеем навалом разногласий и часто не понимаем друг друга, и даже стычки были, но в данном случае я вообще не вижу оснований так реагировать на его посты. моё мнение. во-вторых: мы пока не переходили на ты. в-третьих: тут форум и не тебе указывать кому где находиться. ты никто тут.(если уж на ты) в-четвёртых: твой муж прав и по поводу слабости/доброты и что не с тобой уже. палочники видимо твоё привычное окружение, если постоянно про них говоришь.
Дмитрий Царские палаты №6, извините царь! Здравствуйте, царь! Я исправилась, надеюсь?
Это моя тема, и я могу указать на выход, как и впрочем в собственном доме.
Да, я и мой бывший муж прав, не вижу тему для обсуждения.
А вот на личности переходить мужчине последнее дело, что-то с ним, с этим мужчиной не так. Не?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочешь, тебе такие же наколдую...?
нееее.... меня свои устраивают))) если конечно речь про мои))
или чтоб рядом такие же были?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так рассуждать об идеалах это одно, а на практике выходит совсем иначе. Не все понимают , хотя бы, что это процесс обоюдный. Не говоря уже о прочих, более тонких нюансах. Мне вообще, последнее время, кажется, что совпасть в понимании всего этого с кем-то- невозможная сказка. Особенно, когда уже четко знаешь, чего не хочешь. А ломаться и снова подстраиваться - не......лучше, и правда - ремонт )))
обязательно будут. главное хотеть))
а сломаться немного можно) когда в удовольствие)) я сам не против) если очень хочешь быть именно с этим человеком, то особо не задумываешься о своих старых привычках..
коечё можно вычеркнуть из жизни)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нееее.... меня свои устраивают))) если конечно речь про мои)) или чтоб рядом такие же были?))
Тебе конечно...Ну извини, я тока такие умею. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот знаешь, Алексей, если бы вы увидели моего бывшего мужа в реале, я не знаю, где бы вы были сейчас. В МО или на Камчатку вдруг свалили. Но вам бы точно не поздоровилось, сидя на толчке, где бы это не случилось. Вашу мужественность забейте, куда-нибудь.
Ойёу! Ты чего расшумелась? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.02.2019 20:58
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ойёу! Ты чего расшумелась? :o
Не знаю blink_rt_40.gif Как говорит моя подруга своим сыновьям - У меня терминаторское терпение, но если дошли до последнего уровня, держите!
Ходит из темы в тему, и всякие гадости сочиняет в своем больном мозгу (
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе конечно...Ну извини, я тока такие умею.
добрая ты))))
мне мои больше подходят))
а шоб рядом ходили/лежали вот бы да)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так рассуждать об идеалах это одно, а на практике выходит совсем иначе. Не все понимают , хотя бы, что это процесс обоюдный. Не говоря уже о прочих, более тонких нюансах. Мне вообще, последнее время, кажется, что совпасть в понимании всего этого с кем-то- невозможная сказка. Особенно, когда уже четко знаешь, чего не хочешь. А ломаться и снова подстраиваться - не......лучше, и правда - ремонт )))
Можно небольшой лайфхак?
А Вы попробуйте махнуть рукой и позволить себе поверить в чудо. Может быть впервые за последние несколько лет.
Может статься и так,что уже завтра утром проснётесь и охренеете от результата! :shock:

У тётки СУДЬБЫ порой забавное чувство юмора. biggrin_rt_40.png

З.Ы. : Кто не смотрел фильм ТРАССА 60, очень советую!!! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Может быть впервые за последние несколько лет.
Спасибо))) На самом деле, я живу в этом "лайфхаке" уже некоторое время ....охренеть, правда, пока не удалось mosking_rt_50.gif , но чувствую себя , как никогда, гармонично. Хотя бы, ради этого, оно того стОит.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
охренеть, правда, пока не удалось
Ну какие Ваши годы...)))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может и были навязаны... Значит , нужен такой, которому не захочется навязывать. Который сам знает как надо и делает. Вовремя. Правильно. Всегда. Впору создать объявление,наверное:"уставшая альфа-самка ищет бодрого неустающего альфа-самца"))
Вот да! Думала недавно об этом! Размышляла- а не слишком ли я все на себя взвалила? Но вроде пробовала не взваливать- и вообще ничего не делалось. Наверное, вот точно, нужен такой, который сам все делает и главное во время, пока не пришлось самой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
добрая ты)))) мне мои больше подходят)) а шоб рядом ходили/лежали вот бы да)))
Ну смотри сам...Ежели чё, передумаешь вдрух, я всегда тута... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю Как говорит моя подруга своим сыновьям - У меня терминаторское терпение, но если дошли до последнего уровня, держите! Ходит из темы в тему, и всякие гадости сочиняет в своем больном мозгу (
Ух, женчина-Агонь! comando_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это было не тебе. И это раз, не лезь куда тебя не просят. Два - У моего БМ не только габариты, он сам далеко не дурак. Всегда говорил - Не сочти доброту за слабость. А это уже тебе на заметку. Палочники, блин(
Заминусовали штаноносители?smile_rt_40.png
Лови плюсыsmile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух, женчина-Агонь!
Ну. да) она у меня такая) А как ещё с ними...Овдовела, пацаны ходили в школу 2 и 5 класс. Щас лбы, я со своим ростом 1м с кепкой, проныриваю под ними, когда хотят обнять))) Ржут, сволочи!
Но был момент на похоронах у ее мужа неприятный. Похоронили, подруга моя совсем не своя...и родственники за столом - Зачем им овчарка теперь? Ей хватит и двух пацанов поднять! ...Также в бой пошла - Давайте, ещё животинку отнимите у детей. На что родственники, всякой херней облили, но больше не появились dntknw_rt_60.gif А мы с пацанами дрессуру отрабатывали)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Заминусовали штаноносители? Лови плюсы
Спасиб, моя хорошая! Иногда нужна поддержка, да good2_rt_68.gif
Не любят они, когда отмахиваешься) Сядь и сопли мотай на кулак без них, тогда поддерживают!)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну. да) она у меня такая) А как ещё с ними...Овдовела, пацаны ходили в школу 2 и 5 класс. Щас лбы, я со своим ростом 1м с кепкой, проныриваю под ними, когда хотят обнять))) Ржут, сволочи! Но был момент на похоронах у ее мужа неприятный. Похоронили, подруга моя совсем не своя...и родственники за столом - Зачем им овчарка теперь? Ей хватит и двух пацанов поднять! ...Также в бой пошла - Давайте, ещё животинку отнимите у детей. На что родственники, всякой херней облили, но больше не появились А м
"Женщина-Агонь" - это вообще-то про тебя писала... rolleyes_rt_40.gif
Не поняла, а зачем у нее собаку забрать хотели и по каким таким соображениям? У меня сенбернараша была - любимица мужа. Чтобы забрать её у нас после его смерти, никому такой бред даже в голову не приходил... umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Хамоватые женщины прям таки бяда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр