загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отомсти.
Да. Пусть теперь его фото запостит wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ох уж эти судороги ног... Просто бич в нашем нежном возрасте... Говорят, надо собирать скорлупу от яиц, а потом её толочь и добавлять в блюда...мужчинам))
Запишу-ка. В нашем нежном возрасте лучше записывать всё... biggrin_rt_40.png Где ж только столько мужчин взять, для сбора яичной скорлупы... umnik2_rt_46.gif А многа надо? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запишу-ка. В нашем нежном возрасте лучше записывать всё... Где ж только столько мужчин взять, для сбора яичной скорлупы... А многа надо?
Да скока съешь... всё из под съеденных - да и сохрани))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да. Пусть теперь его фото запостит
Ия о том girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да скока съешь... всё из под съеденных - да и сохрани))
Их ещё и есть надо? horror_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А хотят ли на самом деле Бабки-Ёжки в замуж? Хотят, ещё как хотят! Только вот Прынцы остались в зелёной юности, богатыри не те. Иван-Царевичи инфантильны (читай -дураки), Змеи-Горынычи жрут и горланят в три горла, шума и спецэффектов много, а на деле "пшик" (безголовые))) Так кого же хотят? А хотят Чудо-Юдо, Диво лесное! Чтоб родной и настоящий. За болотом на опушке Есть избушка. Ей сто лет. В ней живёт Яга. Старушке На душе покоя нет. Сколько лет ей? «Скоко! Скоко! Это же
haha_rt_56.gif блин,открыла тему и мимо стула села,от такой сногшибательности
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
блин,открыла тему и мимо стула села,от такой сногшибательности
Маруся, береги себя!)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их ещё и есть надо?
А ты что - выплевывала все это время?? ohmy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никому нельзя доверять. А ведь обещал, что никому её не покажет, когда я ему позировала...
Он???

Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А хотят ли на самом деле Бабки-Ёжки в замуж? Хотят, ещё как хотят! Только вот Прынцы остались в зелёной юности, богатыри не те. Иван-Царевичи инфантильны (читай -дураки), Змеи-Горынычи жрут и горланят в три горла, шума и спецэффектов много, а на деле "пшик" (безголовые))) Так кого же хотят? А хотят Чудо-Юдо, Диво лесное! Чтоб родной и настоящий. За болотом на опушке Есть избушка. Ей сто лет. В ней живёт Яга. Старушке На душе покоя нет. Сколько лет ей? «Скоко! Скоко! Это же
Чем-то напомнило:

Небольшая пьеса писательницы Анны Ворониной «Женщина и мозг», в которой она с юмором показывает очень занятный разговор с самой собой.



Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет).

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан собирает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет).

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может, броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может, на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может, его того?

Мозг: Что «того»?

Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ???

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-ак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (Плачет).

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом).

Мозг: Затем! Испанский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей-то силищей!

Женщина: Времени все как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну те, с бантиком... (Утирает слезы).

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел...

Женщина: (Улыбается). Ага, в «Макдоналдс» сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу надену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно).

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья). На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно).

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно). О-о-о-о-ой!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: Ой!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет). А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает). Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Источник: Анна Воронина
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Чем-то напомнило: Небольшая пьеса писательницы Анны Ворониной «Женщина и мозг», в которой она с юмором показывает очень занятный разговор с самой собой. Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет). Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан собирает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и
Да. Именно так и происходит) Но почему-то многие боятся озвучивать свои мысли. А что ужасного в том, что ты думаешь на самом деле? Они какие-то (мысли твои) преступные? Извращенные? Нет, в большинстве случаев. Мы привыкли жить под масками. И здесь я заметила такую же тенденцию. Многие стараются обелить себя, выглядеть лучше со стороны. А кому это надо на самом деле? Читателю, который мимо прошел и забыл, себе самой, чтобы что? Поверить в себя, какая ты мягкая и пушистая?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А хотят ли на самом деле Бабки-Ёжки в замуж? Хотят, ещё как хотят! Только вот Прынцы остались в зелёной юности, богатыри не те. Иван-Царевичи инфантильны (читай -дураки), Змеи-Горынычи жрут и горланят в три горла, шума и спецэффектов много, а на деле "пшик" (безголовые))) Так кого же хотят? А хотят Чудо-Юдо, Диво лесное! Чтоб родной и настоящий. За болотом на опушке Есть избушка. Ей сто лет. В ней живёт Яга. Старушке На душе покоя нет. Сколько лет ей? «Скоко! Скоко! Это же
Не читала, но домик мечта good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Пусть, я - Яга,
Но Баба , и какая!
С девчонкою смазливой не сравнить,
Ведь я умею так любить,
Что звёзды падают,сгорая.

Всласть напою и накормлю,
И в баньке веничком попарю,
Тоску - кручину разгоню,
И на ночь у себя оставлю.
А утром провожу к порогу
И хлеба на дорогу дам,
Ищи Принцессу, Недотрогу,
Закон не писан дуракам.

А я, невенчанной чертовкой,
Весёлой, вольной и шальной,
Летаю ночью под луной.
Как засвищу,
Захохочу,
За хвост комету ухвачу,
И покачу, куда хочу!

Ведь я -Яга...
Но Баба, и какая!
Иван - Дурак, тебе до смерти не забыть,
Ночь, лес, избу,где довелось любить,
И звёзды падали, от зависти сгорая.

(Генюк София)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он???
Он. biggrin_rt_40.png
Тут он в обмен на согласие сфоткать мои коленки, позволил сфоткать свои. lol_rt_40.png

ПыСы. Не спрашивайте чьи это там ноги на заднем плане. Он даже мне этого не сказал. ph34r_rt_40.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он. Тут он в обмен на согласие сфоткать мои коленки, позволил сфоткать свои. ПыСы. Не спрашивайте чьи это там ноги на заднем плане. Он даже мне этого не сказал.
Криминал сплошной...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он. Тут он в обмен на согласие сфоткать мои коленки, позволил сфоткать свои. ПыСы. Не спрашивайте чьи это там ноги на заднем плане. Он даже мне этого не сказал.
Ох, матьмояженщина! Это ты ему подарила кеды детские на его лапу? Или он их попросил поносить у ног, которые в кустах?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Криминал сплошной...
Ну, да...только щас обратила внимание на дерево в гирляндах!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он. Тут он в обмен на согласие сфоткать мои коленки, позволил сфоткать свои. ПыСы. Не спрашивайте чьи это там ноги на заднем плане. Он даже мне этого не сказал.
Эдита, это не он! Не мой форумчанин! nono_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эдита, это не он! Не мой форумчанин!
Я расскажу немного об этом форумчанине. Надеюсь, здесь он меня не увидит) Наглый, откровенный, умный. Посты всегда картинками. А картинки эти всегда скандальные и шедевральные! У меня была папка с его картинками, это нечто...взгляд изнутри, всегда вызов! Банили его постоянно. Я никак не могла понять, где он берёт эти шедевры dntknw_rt_60.gif Сначала срались с ним сильно, ну уж так у меня почему-то получается. Мужчины не хотят слышать мнения, которые не вписываются в общий распорядок мужских правил. Позже стали хорошо общаться, душевно, если можно так сказать про него) Как выяснилось, он инвалид, прикован к постели. После армии пришёл и по дурости с окна вылетел. У него семья, дети, всё хорошо. Краснодеревщик. Поделки, взгляд на мир. Но всё это не о том...талант. точка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр