загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Вообще замуж ходить не надо- пропадете!
Знаю, бывалая) Одной проще, по одной простой причине, что отвечаешь только за себя и своего ребёнка)
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаю, бывалая) Одной проще, по одной простой причине, что отвечаешь только за себя и своего ребёнка)
А в замужестве отвечали за мужа?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты бы хоть разрешения спросила, прежде чем мои фото тута размещать...
а ножки ничего так))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Не ходите девки замуж, Ничего хорошего
Платье белое напялишь, А в итоге - брошена! girl-witch_rt_92.gif dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я завидую Вашей спортивности
писал уже..
"Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике, висело бы по пять евреев" (с)..))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Не ходите девки замуж, Ничего хорошего Платье белое напялишь, А в итоге - брошена!
Пессимистки nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в замужестве отвечали за мужа?
вот кстати да.. тоже интересно..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в замужестве отвечали за мужа?
Да. Отвечала. Это длительная история, сродни Санта-Барбара. Я ему готова была сама в итоге найти женщину:
- Не переживай, посмотри какой ты у меня годный ащё! Не найдешь сам, подсуну стерву! ireful3_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в замужестве отвечали за мужа?
Ой, можно я отвечу?
Я в обоих отношениях отвечала за мужчин. За их здоровье, психическое и физическое, одежду ( уместность и её подготовку), поведение и тактику (кому что он должен дарить, прилично-неприлично, друзья-коллеги-родные)...
За семейный бюджет ..за стратегию поведения с руководством...
Я очень устала от всего этого
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пессимистки
Были ж мы уже там)) girl_pinkglassesf.gif
Теперь это не самая главная цель) за себя говорю, про других не знаю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, можно я отвечу? Я в обоих отношениях отвечала за мужчин. За их здоровье, психическое и физическое, одежду ( уместность и её подготовку), поведение и тактику (кому что он должен дарить, прилично-неприлично, друзья-коллеги-родные)... За семейный бюджет ..за стратегию поведения с руководством... Я очень устала от всего этого
Вот и я устала. И больше к этому ощущению никогда не вернусь!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
очень устала от всего этого
Понимаю sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, можно я отвечу? Я в обоих отношениях отвечала за мужчин. За их здоровье, психическое и физическое, одежду ( уместность и её подготовку), поведение и тактику (кому что он должен дарить, прилично-неприлично, друзья-коллеги-родные)... За семейный бюджет ..за стратегию поведения с руководством... Я очень устала от всего этого
а они прям вообще никак без этого???
мне почему то показалось что "услуги" навязаны.. типа "я лучше знаю как надо!")) нет?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и я устала. И больше к этому ощущению никогда не вернусь!
И я тоже .
Мне надоело быть мамой-женой. Хочу быть просто любимой женщиной smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а они прям вообще никак без этого??? мне почему то показалось что "услуги" навязаны.. типа "я лучше знаю как надо!")) нет?))
Может и были навязаны...
Значит , нужен такой, которому не захочется навязывать. Который сам знает как надо и делает. Вовремя. Правильно. Всегда.
Впору создать объявление,наверное:"уставшая альфа-самка ищет бодрого неустающего альфа-самца"))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.02.2019 19:45
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я тоже . Мне надоело быть мамой-женой. Хочу быть просто любимой женщиной
Ну, после этого я прожила в "одиночестве" почти 14 лет. Ни о чём не жалею) Была всегда любимой, без быта, без обязательств особых) Теперь созрела. Хочу в замуж по-серьёзному girl_pinkglassesf.gif Со всей ответственностью, со всей мудростью, опытом, знанием. И главное, желанием любить!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, после этого я прожила в "одиночестве" почти 14 лет. Ни о чём не жалею) Была всегда любимой, без быта, без обязательств особых) Теперь созрела. Хочу в замуж по-серьёзному Со всей ответственностью, со всей мудростью, опытом, знанием. И главное, желанием любить!
Может и я в 55 созрею umnik2_rt_46.gif
А чего не хватало в "была любимой без быта и обязательств"?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может и были навязаны... Значит , нужен такой, которому не захочется навязывать. Который сам знает как надо и делает. Вовремя. Правильно. Всегда.
просто такие моменты были перечислены, как - забота о здоровье например.. я не говорю про нытье при температуре 36.9)))
а когда совсем плохо.. кто если не вы? надо как то прятать своё мёртвое тело от ваших глаз?


а мудрый совет любимый женщины, что этот галстук (например) не подходит к этому костюму - разве не норма? в нормальной семье?

вы почему то не отказываетесь от мужского совета (чтоб муж обязательно советовался с вами) какие лучше обои наклеить в комнате, наоборот - категорически против самодеятельности и ВСЕГДА обижаетесь, когда не спрашивают вашего мнения... не странно самим? какие то двойные стандарты..

делиться прошедшим днём, не грузить проблемами, а именно делиться - тоже нормально... и услышать мнение любой женщины по какому то вопросу тоже нормально... если конечно женщина мудрая, не пустышка..

у всех кого я знаю, именно так в семье и построено всё...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто такие моменты были перечислены, как - забота о здоровье например.. я не говорю про нытье при температуре 36.9))) а когда совсем плохо.. кто если не вы? надо как то прятать своё мёртвое тело от ваших глаз? а мудрый совет любимый женщины, что этот галстук (например) не подходит к этому костюму - разве не норма? в нормальной семье? вы почему то не отказываетесь от мужского совета (чтоб муж обязательно советовался с вами) какие лучше обои наклеить в комнате, наоборот - категорически
Делиться и возлагать решения со всей ответственностью, а потом все удачи приписывать себе, а провалы - жене -всё же разные вещи.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может и я в 55 созрею А чего не хватало в "была любимой без быта и обязательств"?
Это...не хами, молода я ащё! king_rt_56.gif
Чего не хватало? А вот именно того ощущения, что мне больше не придётся рулить везде swoon_rt_40.gif Не хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр