загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
164
Вот ровно на десять выше меня
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
А можно я немного скажу?=) Прям чуть-чуть. Посмотрела ваши фотографии, вижу симпатичную девушку, чувствуется характер, но не покидает ощущение девочки-подростка, не смотря на наличие двух детей. Мне кажется, вам нужно раскрыть свою женственность, нежность, своё женское начало. Любопытно было бы полистать ваш альбом в рабочем процессе, ваши работы (я помню ваши таланты). Не нужно скепсиса, знакомиться можно и нужно и не важно на сайте, в лифте или в Леонардоwink_rt_40.png главное быть к этому самой готовой и впустить туда хорошего мужчину. Успехов вам во всех начинаниях!wink_rt_40.png
/Интря
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 28.02.2019 22:20
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дима, это что за новшества?) Маруська же не питон
haha_rt_56.gif змея,по году рождения
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дима, это что за новшества?) Маруська же не питон
надо было "тельца" написать? blink_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А можно я немного скажу?=) Прям чуть-чуть. Посмотрела ваши фотографии, вижу симпатичную девушку, чувствуется характер, но не покидает ощущение девочки-подросток, не смотря на наличие двух детей. Мне кажется, вам нужно раскрыть свою женственность, нежность, своё женское начало. Любопытно было бы полистать ваш альбом в рабочем процессе, ваши работы (я помню ваши таланты). Не нужно скепсиса, знакомиться можно и нужно и не важно на сайте, в лифте или в Леонардо главное быть к этому самой готовой и в
ac40_rt_94.gif ссылку на инстаграм скинуть могу. https://www.instagram.com/p/BuROHDYhvhB/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1cnhnbyrwxxt2
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 22:24
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ссылку на инстаграм скинуть могу
Размести в анкете) это тебя характеризует во многомwink_rt_40.png это важно, мне кажетсяwink_rt_40.png
Простите, на "ты" что-то перешла))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 28.02.2019 22:24
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фото вернули!
Нормально? lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ссылку на инстаграм скинуть могу. https://www.instagram.com/p/BuROH...._share_sheet&igshid=1cnhnbyrwxxt2
Супер happy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
надо было "тельца" написать?
Длина Тельца, длина Рака, длина Водолеяsmile_rt_40.png))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
змея,по году рождения
lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png ну че, когда уже торт свадьбошный будет!?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ну че, когда уже торт свадьбошный будет!?
И букет невесты
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
испарился,типичный близнец,телефон дать?
Это какой-то прогнивший элемент в наших рядах , однозначно rtfm_rt_52.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Авторитетно заявляю - ерунда эти ваши гороскопы!
Мама козерог, папа близнецы. 42 года в этом году со дня свадьбы. И подруга есть, близнецы, отличная. Один правда неликвидный близнец тоже попадался, ну да шут с ним, исключение))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так вот,наругался на меня сегодня наш Серега Цитирую ------------------------------------ Сама в анкете написала, что ни кого не ищешь и просто так тут общаешься! Как тебе мужика вот найти? ------------------------------------ Анкету открыла,всё исправила только вот сомневаюсь,что мужья водятся…но рискну. О себе :девушка не глупая,художник по ткани,есть двое деток,мальчики оба,в данный момент в декрете,но не бедствую… Минусы…есть как и у всех,очень сложный напористый характер,всегда в
Фуу! Куришь! happy_rt_40.png
Отстой!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Вот я, конечно, не мужчина, но у вас в инсте (глянула, любопытно...) есть такие классные фотки, вот где вы не сверху себя фоткаете... Вы на них совсем другая...настоящая что ли. Вот советовали уже- женственнее там и все такое, на тех фото, которые мне понравились и менять то ничего не надо. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

У Вас обалденные работы, засмотрелась! Про знаки зодиака : я -овен, миллион раз слышала,что хуже знака нет,но два миллиона раз,что овны - огонь))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
длина тела где?
Туловища..? cool_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас обалденные работы, засмотрелась! Про знаки зодиака : я -овен, миллион раз слышала,что хуже знака нет,но два миллиона раз,что овны - огонь))))
Не плохой знак) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр