загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это неправда, Что ни кто ни чего не хочет. И что попу поднять не могут. Я думаю, вы просто не пытались предложить а выводы делаете))) Да и ситуация у всех разная. Вот у меня двое малышей, свободного времени нет в приципе. Не отойдешь. Да я и на диване не помню когда лежал. Посидеть бы на табуреточке))) А отношений жуть как хочется)). Только взять то их где? В плане строиельсва отношений не цепи а кегдалы))) Это вы свободная девушка, Да на сайте одиноких родителей умничаете. Слабо в гости за
Прям тае сразу в гости? Хочется мужчину все таки, а не все самой.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
прям НИЧЕГО.. вы уверены в этом? а вдруг?
Время экспериментов прошло. "А вдруг" - это уже не устраивает. Наработанная экспериментальная база fool_rt_58.gif позволяет свести трату ресурсов к минимуму tongue_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да они уже привыкли.. это наверное просто и лень и отсутствие тестостерона.. обабились наши мальчики... а мы их должны покорять, аки Эверест
Вот интересно, местные форумские дамы, хоть одна, пыталась хоть раз покорять местных мужиков?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это неправда, Что ни кто ни чего не хочет. И что попу поднять не могут. Я думаю, вы просто не пытались предложить а выводы делаете))) Да и ситуация у всех разная. Вот у меня двое малышей, свободного времени нет в приципе. Не отойдешь. Да я и на диване не помню когда лежал. Посидеть бы на табуреточке))) А отношений жуть как хочется)). Только взять то их где? В плане строиельсва отношений не цепи а кегдалы))) Это вы свободная девушка, Да на сайте одиноких родителей умничаете. Слабо в гости за
Мне дети не мешают ни отношений завязывать ни кофе попить,взял деток и девушку и пошёл гулять…глупые отмазки на счёт деток
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Время экспериментов прошло. "А вдруг" - это уже не устраивает. Наработанная экспериментальная база позволяет свести трату ресурсов к минимуму
значит вы ушли на пенсию? вычеркиваем
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям тае сразу в гости? Хочется мужчину все таки, а не все самой.
Ну и кому надо раскрепощаться??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нет чтоб приехать, так сразу условия, типа не хочу всё самой wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот интересно, местные форумские дамы, хоть одна, пыталась хоть раз покорять местных мужиков?
а почему мы должны их покорять? я вот хочу себя женщиной чувствовать.. мужиком уже устала быть
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы кого приглашаете?
Ну так вы же пишите. Вам на слабо и биру)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а так вы с любимой женой? сюда тока одним глазом косите. .. вдруг получше найду?
Не, так я налево, направо...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Жду))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посидеть бы на табуреточке)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А прислониться к стене удается?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот интересно, местные форумские дамы, хоть одна, пыталась хоть раз покорять местных мужиков?
Да ,целый год в постели покаряла и гуляла biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям тае сразу в гости? Хочется мужчину все таки, а не все самой.
А то)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так набегайте,ждём же,схватил,принес в кофе,не понравилась схватил другую…всё настолько просто ,аж жуть
Так и делаю. Но форумские они другие...может Алексеевна исключение?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так вы же пишите. Вам на слабо и биру)))
значит вы меня приглашаете к себе домой на чай?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему мы должны их покорять? я вот хочу себя женщиной чувствовать.. мужиком уже устала быть
Покорять- не значит проводить борцовский захват с последующим броском через бедро..
Можно покорять своей женственностью, загадочностью, тонким юмором и мягкостью... blush_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что такое забивки?
Ну т.е. спор. Делаешь за день вот такую кассу или исполняешь какое-нибудь желание.
Там поверь не по мелочи забивались. rofl_rt_56.gif

А исполнять надо.Никуда не денешься. Это то же самое,что карточный долг.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.03.2019 17:08
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так и делаю. Но форумские они другие...может Алексеевна исключение?
dance_rt_62.gif пофигу морозы,гоу кофеек пить
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне дети не мешают ни отношений завязывать ни кофе попить,взял деток и девушку и пошёл гулять…глупые отмазки на счёт деток
Можете и обе приезжать. Кофе машина не сломается)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это неправда, Что ни кто ни чего не хочет. И что попу поднять не могут. Я думаю, вы просто не пытались предложить а выводы делаете))) Да и ситуация у всех разная. Вот у меня двое малышей, свободного времени нет в приципе. Не отойдешь. Да я и на диване не помню когда лежал. Посидеть бы на табуреточке))) А отношений жуть как хочется)). Только взять то их где? В плане строиельсва отношений не цепи а кегдалы))) Это вы свободная девушка, Да на сайте одиноких родителей умничаете. Слабо в гости за
Вот молодец!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр