загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
хммм... совсем не понимаю - вам то что с того кто я?
Мне то как раз фиолетово кто Вы...Интересно было про самолёты...думала профи рассказывает
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Трудна писать одной рукой и за рулём...
все, это "вишенка на торте"! swoon_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Мне то как раз фиолетово кто Вы...Интересно было про самолёты...думала профи рассказывает
вы хотели чтоб я вам тут опусы листов на энцать расписал? Зачем? Информации полно сейчас и в интернете, если есть интерес, конечно.
Езжайте лучше, вам если ваша жизнь не дорога то не забывайте что на дороге есть другие люди
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 01:37
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы это прекращайте... А то некому будет нас спасать.
А я не собираюсь...Для этого МЧС есть...а то спасёшь и битой ещё будешь...есть примеры такого
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы хотиели чтоб я вам тут опусы листов на энцать расписал? Зачем? Информации полно сейчас и в интернете, если есть интерес, конечно
Только не это...я не выдержу больше от Вас и строчки...Да,мельчают мои земляки...печально
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А я не собираюсь...Для этого МЧС есть...а то спасёшь и битой ещё будешь...есть примеры такого
МЧС от бл*дства и алкоголя не спасает. Вся надежда только на самоотверженых женщин.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
все, это "вишенка на торте"!
Кушайте на здоровье...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
МЧС от бл*дства и алкоголя не спасает. Вся надежда только на самоотверженых женщин.
Аха...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Только не это...я не выдержу больше от Вас и строчки...Да,мельчают мои земляки...печально
с чего вы вообще взяли что я земляк ваш? Не пойму
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
с чего вы вообще взяли что я земляк ваш? Не пойму
Хотя да...Я то Тверичанка...а Вы ТО...не земляк
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
МЧС от бл*дства и алкоголя не спасает. Вся надежда только на самоотверженых женщин.
вообще я как то вот ни разу в жизни не встречал, чтоб в семье все хорошо было, и вдруг понадобилось мужика спасать от пьянства. Хоть повидал немало. Тут скорее как обычно - сами создаем трудности и сами с ними боремся.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
с чего вы вообще взяли что я земляк ваш? Не пойму
Как там "Чикен Хауз" на въезде в город? Работает? Радует Вас вкусным куриным мясом и картошкой фри? А пробки исчезли? Помню, 7 лет назад вечерней порой я попал в такую пробку. 2 часа мой автобус стоял без движения. А надо было ещё доехать до автовокзала, а потом - до Удомли...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как там "Чикен Хауз" на въезде в город? Работает? Радует Вас вкусным куриным мясом и картошкой фри? А пробки исчезли? Помню, 7 лет назад вечерней порой я попал в такую пробку. 2 часа мой автобус стоял без движения. А надо было ещё доехать до автовокзала, а потом - до Удомли...
понятия не имею как там он, в таких заведениях не бываю, травится цели нету. Пробок меньше, хотя и сам там бываю не часто smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 04:51
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif ну вы даете, товарищи.
С автором поста согласна, так оно и есть. Знаем, плавали))) friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Заруби себе на носу, доченька, ещё ни одной женщине на свете не удалось переделать своего мужа.
Впрочем, в обратную сторону тоже работает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никому ничего не должен, но если он хочет отношений, то всё равно должен.
smile_rt_40.png))
Звучит как безысходность.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Я лишь хотела сказать что не можем мы женщины без заморочек...
Не надо обобщать)) если вы лично не можете не спасать, то это не значит, что "мы, женщины, не можем ". Как раз мы - вполне отлично живём без этих дурацких заморочек. И соцсети не читаем))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это напрасно, я не страшный. Лучше бойтесь подобных размещенной глупостей, больше толку будет
О, великий, всезнающий, всепонимающий, как вы здесь , среди нас -убогих, несведующих, ничегонепонимающих дур и дураков- находитесь, откройте секрет-какие антидепрессанты принимаете?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Да,жаль конечно...Не получилось весело поболтать...За то узнала многих с другой стороны....писец короче
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
отлично живём без этих дурацких заморочек.
Вполне. Без синдрома спасателя очень хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр