загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Событие, о котором я рассказывал неоднократно, свершилось. Делегация "Гдепап" посетила так называемую "Юбилейку". Иначе говоря, ежегодную реальную встречу представителей теперь уже четырех сайтов.
Поскольку, как я заранее предупреждал, меня на этой встрече не было, я предлагаю предоставить слово тем, кто посетил это ежегодное действо. И поделиться своими впечатлениями.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Событие, о котором я рассказывал неоднократно, свершилось. Делегация "Гдепап" посетила так называемую "Юбилейку". Иначе говоря, ежегодную реальную встречу представителей теперь уже четырех сайтов. Поскольку, как я заранее предупреждал, меня на этой встрече не было, я предлагаю предоставить слово тем, кто посетил это ежегодное действо. И поделиться своими впечатлениями.
Я думаю они спят ещё biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я думаю они спят ещё
В точку!!!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я думаю они спят ещё
"Мои" уже с вечера закидали чат вацапа фотками. Фотозона получилась очень удачной.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Событие, о котором я рассказывал неоднократно, свершилось. Делегация "Гдепап" посетила так называемую "Юбилейку". Иначе говоря, ежегодную реальную встречу представителей теперь уже четырех сайтов. Поскольку, как я заранее предупреждал, меня на этой встрече не было, я предлагаю предоставить слово тем, кто посетил это ежегодное действо. И поделиться своими впечатлениями.
Рассказывал долго...там не был...чат закидали фотами....Фенис, простите, цель данной темы? ...аааа....хотите у всего форума зависть вызвать к событию, на котором вас не было?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Рассказывал долго...там не был...чат закидали фотами....Фенис, простите, цель данной темы? ...аааа....хотите у всего форума зависть вызвать к событию, на котором вас не было?
"Они"..сами не знают..чего они хочут(
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
"Они"..сами не знают..чего они хочут(
biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Рассказывал долго...там не был...чат закидали фотами....Фенис, простите, цель данной темы? ...аааа....хотите у всего форума зависть вызвать к событию, на котором вас не было?
Юля, там была ваша тезка и односайтница, которую мы после ее удачного дебюта на Хеллоуине стали называть "Юля-медсестра". Она была в коротком халате медсестры и с-си-чулках.
Может, она здесь расскажет что нибудь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Юля, там была ваша тезка и односайтница, которую мы после ее удачного дебюта на Хеллоуине стали называть "Юля-медсестра". Она была в коротком халате медсестры и ceкcи-чулках. Может, она здесь расскажет что нибудь.
Так это...это не по профилю сайта...мож вы такими подробностями в чате обойдетесь? Не? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мож вы такими подробностями в чате обойдетесь? Не?
Не-не! Пусть тут выкладывают! lol_rt_40.png

.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Юля, там была ваша тезка и односайтница, которую мы после ее удачного дебюта на Хеллоуине стали называть "Юля-медсестра". Она была в коротком халате медсестры и ceкcи-чулках. Может, она здесь расскажет что нибудь.
Судя по вашим ceкcуальным наклонностям...вы ваще..не туда зашли!Ваша медсестра вас давно ждёт....... в кащенко
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 12:05
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Судя по вашим ceкcуальным наклонностям...вы ваще..не туда зашли!Ваша медсестра вас ждёт..но это в кащенко
Оспидяя....какие наклонности...так...роскошь воспоминаний sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оспидяя....какие наклонности...так...роскошь воспоминаний
Воспоминаний горький мёд.
Да, те кто могёт, те могут, без участия форума rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Воспоминаний горький мёд.
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оспидяя....какие наклонности...так...роскошь воспоминаний
Пройдите мимо.Вот почему если пишет Феникс,то женщинам обязательно надо под....нуть..Человек никого не трогает.Василий тоже самое,все по другому.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пройдите мимо.Вот почему если пишет Феникс,то женщинам обязательно надо под....нуть..Человек никого не трогает.Василий тоже самое,все по другому.
Стесняюсь спросить....а почему я должна пройти мимо? rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пройдите мимо.Вот почему если пишет Феникс,то женщинам обязательно надо под....нуть..Человек никого не трогает.Василий тоже самое,все по другому.
Вася и не ищет женщин моложе лет на 30, и не лезет к молодым форумчанкам. Плюс Вася, несмотря, на свою озабоченность, успешный дядька, и плюс он занимается и детьми и внуками. А Феликс всего лишь курьер на авто. И с собственным сыном по его же словам взаимопонимания нет. Понятно, что никто не знает, что у нас всех с работой будет после 60-лет, и хорошо, если она вообще будет, но точно мало кто будет сидеть на сайте знакомств и писать абы что. И, кстати, с другого сайта знакомств этото любителя ночных супчиков попросили.
Есть тема про вчерашнюю встречу, наверняка, тот кто захочет, выложит фото туда, кто не захочет, не выложит, люди не раз там встречались и знают, рассказывать ли об этом тут или нет. Смысл темы точно не понятен, если только автора не попросили ее создать, в чем я сомневаюсь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася и не ищет женщин моложе лет на 30, и не лезет к молодым форумчанкам. Плюс Вася, несмотря, на свою озабоченность, успешный дядька, и плюс он занимается и детьми и внуками. А Феликс всего лишь курьер на авто. И с собственным сыном по его же словам взаимопонимания нет. Понятно, что никто не знает, что у нас всех с работой будет после 60-лет, и хорошо, если она вообще будет, но точно мало кто будет сидеть на сайте знакомств и писать абы что. И, кстати, с другого сайта знакомств этото любителя н
Тем более. Почему не пройти мимо?
Не, я понимаю, Феникса, Шацк, Таню из Климовска и т.д. проще чем меня, к примеру.
Ну, раз, ну, два, ну, три, а из темы в тему-то?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь спросить....а почему я должна пройти мимо?
Да, можно и не проходить.)
Но, по большому счету, он ответить не может.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася и не ищет женщин моложе лет на 30, и не лезет к молодым форумчанкам. Плюс Вася, несмотря, на свою озабоченность, успешный дядька, и плюс он занимается и детьми и внуками. А Феликс всего лишь курьер на авто. И с собственным сыном по его же словам взаимопонимания нет. Понятно, что никто не знает, что у нас всех с работой будет после 60-лет, и хорошо, если она вообще будет, но точно мало кто будет сидеть на сайте знакомств и писать абы что. И, кстати, с другого сайта знакомств этото любителя н
Вася шутит больше, чем ищет, только вот чувство юмора у него пошловатое, не всем понятно и приятно.
А вот от Феникса не получала ни одного прошлого комментария. Он тут для знакомства. А предпочтения у всех разные, не нам об этом судить. smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, можно и не проходить.) Но, по большому счету, он ответить не может.
Или не хочет. Потому что не хам по натуре smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Итак, это свершилось!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр